Дую на вітер• 15 июля 2024

Достал нейрогенный мочевой, что выпить от него?

Ощущение,что лопну,а бегаю по пару капель
Успокойся_Успокойся• 15 июля 2024
Ответ дляДую на вітер
То вот иду на узи
Так вы у узисту идете, а надо к урологу. Он уже сам вам распишет дальнейшие шаги.
автор Дую на вітер • 15 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Была на узи,в мочевом 18 мл мочи и все(((
автор Дую на вітер • 15 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тоесть в туалет нечем,а тянет
Успокойся_Успокойся• 15 июля 2024
Ответ дляДую на вітер
Тоесть в туалет нечем,а тянет
Ну и толку от УЗИ? Вам же надо лечение. Как у вас с питьевым режимом? Достаточно? Учитывайте, что сейчас жарко и вы много жидкости с потом теряете.
автор Дую на вітер • 15 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Достаточно((((вот пришла домой,чуть мочи на анализ набрала...а уже не принимают..до часа дня
Успокойся_Успокойся• 15 июля 2024
Ответ дляДую на вітер
Нет, ну самый информативный- утренний. Сейчас для достоверного анализа нет смысла собирать. Можно просто, в отдельную банку сливать, чтобы увидеть, сколько за сутки мочи выделяется. Но для этого нужно точно сутки, по часам записывать. Время-сколько выпили, время-сколько выделили. Ну или вам врач все сам расскажет.
автор Дую на вітер • 15 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я понимаю(((это надо свежее,это выброшу,оно ж завоняется до завтра