Чучело-Мяучело• 15 июля 2024
Обувь Томми. Удобна?
Вот такие присмотрела. Для длительных пеших прогулок. Может, кто брал? Главное, чтобы легкие и стирать если что можно было (мыть).
Результат:
вже голосів:
13 (54.17%)
Нет
8 (33.33%)
///
3 (12.5%)
Да
Чучело-Мяучело
• 15 июля 2024
Кто отвечает нет, это нет, не брали или нет, не удобная?) потому что вопрос был удобная ли)))
Залатавая• 15 июля 2024
Обычная, никаких супер технологий там нет - ткань будет натирать. Есть подобные тоже Томми, уже года 3 им, но ещё и пластиковые замки, трут и в начале сезона и после стирки.
Попельшка• 15 июля 2024
вони на вигляд не дуже зручні. ці текстильні лямки абсолютно без форми під ногу, ймовірно будуть натирати. а підошва виглядає як паралон, промнеться. шукайте шось інше.
я задоволена вже другий сезон сандалями скечерс. вони теж текстильні, можна прати, але регулюються по нозі кожна лямка, не натирає, легкі
Пригощаю кашею• 15 июля 2024
Не брала, но думаю если ткань - не кожа и не резинка - будет не оч удобно
мадамГрицацуева• 15 июля 2024
Надо мерять. У меня ботинки томми - качество не очень, а по удобству норм, но и я не сильно привередлива к удобству и ноги не проблемные.
дякую аж підскакую• 15 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, неудобная
Натирает
Запароленое одеяло• 15 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
У ТХ плохая обувь в целом. Как и у большинства одежных марок.