175см55кг19лет (она)• 15 июля 2024

Виїхати з країни

Світло відключать, воду будуть теж по графіку давати. Що нас далі чекає в цій країні… хто планує виїхати ? Чи плануєте залишатися ?
Я особисто зараз на роздоріжжі - там (за кордоном) ми не потрібна, тут теж невідомо яка зима чекає. Це все так втомлює… все більше думаю за відси поїхати…
Не питайте за чоловіка, навіть не знаю …
Фрекен бок• 15 июля 2024
Ответ дляЦібаФу
Куди виїхали ?
Франція

Inconvenient• 15 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Муж у вас бесплмощный, родная, вас не станет муж на второй день себе другую найдёт
Это я и хотела написать, но неловко как-то. Если жену во время обстрела тяжело ранят, к примеру, то будет ли муж ее выхаживать?
дамаБезСобачки• 15 июля 2024
Їдьте у Німеччину або Норвегію, поки приймають.
І там в там нормальна фін допомога, буде за що жити. Підете на курси мови, згодом роботу зможете знайти.
Страшно сісти на автобус. Але як сядете - повірте, все піде саме собою. Підкажуть, направлять
Маю рацію• 15 июля 2024
Ответ дляБагиня
там не потрібні, а тут кому потрібні?
Вот точно.
Иногда ощущение, что мы нужнее в других странах... в нашей ни грамма
Гигиенишвили• 15 июля 2024
Ответ дляМаю рацію
Вот точно.
ну да там же унитазы сами не помоются и номера не уберутся.и тысяча евро за аренду сама не капнет.завод зарплата 1200евро .аренда 800 евро и ребенок или 2.проживи .и молись что б зуб не выпал или матка бо надо в Украину ехать ,а это опять расходы.
Гигиенишвили• 15 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Вы представляете,что такое выучить чужой язык?а без языка даже туалеты не возьмут мыть.сегодня пособие есть,а завтра нет.
Котя_люлю• 15 июля 2024
Ответ дляБабулька
А хто те хоча б післявоєнне’гарно’ має для вас влаштувати? Мабуть же ті хто залишився і не виїхав, виживає часто і на мінімалку при європейських цінах.
Что они могут гарно влаштувать?
Котя_люлю• 15 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну все д судят по своему окружению. И многим не понять , что есть другие люди, с другими взглядами.
Как правило когда хороший муж и крепкая семья, женщины не хотят уезжать из страны. А когда такое себе.....то начинают рассказывать что все мужики козлы и нужно уезжать.
А если не было мужа и женщина уехала?
Не прохожу мимо• 15 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, уезжать не планируем, сейчас закупаемся всем необходимым, что бы облегчить себе зиму.
Що купляєте? Поділіться ідеями

дамаБезСобачки• 15 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Повернеться назад в такому випадку. Але поки що приймають і платять кошти
пу_пугренчик• 15 июля 2024
Ответ дляРокерША
Какой город?
У меня в Киеве на Оболони без света нет воды
Багиня• 15 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Кто на что учился.
Мойте унитазы в Украине.
Багиня• 15 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Вы кроме унитазов другую работы не знаете?
Цикавенная• 15 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
о, манька
Цикавенная• 15 июля 2024
Ответ дляБагиня
Кто на что учился.
Мойте унитазы в Украине.
тю, Ви маньку не впізнали?
Смурфетта• 15 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Генераторы продаете ? Экофлоу и солнечные панели
Я так и знала 😂
по завышенной цене небось переселенцам втюхивает. тем, которым хаты сдает)))
Думали скрыться)) а нет, мы все про вас знаем уже)
пу_пугренчик• 15 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
Какая же вы ущербная….
Цикавенная• 15 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Какая же вы ущербная….
класика жанру... ’собака бывает кусачей только от жизни собачей’
Пиши-пропало• 15 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Для мытья туалетов выучите быстро

БлинчикБезСметанки• 15 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Зять Мчс-ник приедет на пожарной машине поможет смыть.
Кстати как у него дела? А то она жаловалась, что его хотели на ноль гнать.
Ржу
Ласую колобками• 15 июля 2024
Я би поїхала, але живем з доходів невеличкого магазину, ведення якого тепер на мені. Бо чоловік з дому виходить не буде((
Дівка в намисті• 15 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
вообще? а если нужно будет в больницу? или еще что-то понадобится?
Анонимус Я• 15 июля 2024
Ответ дляБагиня
там не потрібні, а тут кому потрібні?
Потрібні тільки як гарматне м´ясо
Ласую колобками• 15 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Треба буде, піде/ поїде.,По можливості дома. Зайвий раз виходити не буде.
Фея_3уровень• 15 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Прикольно - в Україні добре - абажаю а дітей вивезу з такого раю :)
Так. Коли будуть повнолітніми і захочуть лишитись то їх вибір. Я собі зробила комфортне і хороше життя тут. Мене не влаштовує лише кацапня поряд…
але не знаю як можна буде жити в війні… це не відомість. Хочу щоб діти були захищені
дожену і ощасливлю• 15 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Лучше Германия! Самая грамотная поддержка и программа.
Фея_3уровень• 15 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Судя по ценам как растут участки под застройку скоро догоним польские!Однушки уже по 60 тыс дол и район не ах
То й добре. Людям комфортно жити в Україні не дивлячись ні нащо
Дівка в намисті• 15 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
сил ему и вам и нам всем это пережить....
Нервогенератор• 15 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Цены там знаете какие ?
Знаю і допомога перший рік якраз розрахована на їхні ціни і зарплати мінімальної хватає.
Мастер Класс• 15 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Уехали позавчера. Сейчас, в Румынии
Будем решать, что дальше. Пока живем тут месяц ( сняли квартиру )
С мужем?