ИМХОля• 15 июля 2024

С ума схожу, срочно нужно заполонить анкету. не пойму в какой можно програме

Скачала миллион пдф ридеров нет там функции чтоб писать буквы((((
Помогите!!!
автор ИМХОля • 15 июля 2024
Файл у меня в формате пдф ,анкета
Мне ее нужно заполнить...а как там печатать незнаю.
ЯНаПэПэ• 15 июля 2024
так ридер від слова чтение. не можно там друкувати
Кручу хвости• 15 июля 2024
Ответ дляИМХОля
Файл у меня в формате пдф ,анкета
Распечатать- заполнить от руки, отсканировать.
Перевести через конвертер в ворд- заполнить в ворде и снова перевести в ПДФ.
Н@Диете• 15 июля 2024
Ищите pdf editor online
InnaInna1306• 15 июля 2024
Ответ дляИМХОля
Файл у меня в формате пдф ,анкета
pdf24, скачайте себе, там много функций. Либо могу дать ссылку на рутрекер в личку (я хз, можно ли здесь давать такие ссылки), если вы умеете торрентами пользоваться, либо в теле архивом могу прислать. Программа называется pdf x-change viewer, пользуюсь уже много лет.
Мій не такий• 15 июля 2024
Перевести пдф в ворд, отредактировать и перевести назад в пдф
Lipsmackers• 15 июля 2024
вам нужен пдф редактор, обычно они платные или поищите бесплатные онлайн, если нужно отредактировать пару строк - могу помочь как, работаю с пдф редакторами уже несколько лет.
всегдаДаДа• 15 июля 2024
Adobe Acrobat Reader. Можно писать
Квітка Миру• 15 июля 2024
Love pdf. Онлайн редактор. Я часто там редактирую и исправляю что-то