Пані з калабані• Изменено 15 июля 2024
Кто-то знал лично ведущих орла и решки?
Расскажите о своем опыте) какие они в жизни? Сейчас по К1 крутят нонстоп. А еще крутят семейное тревел-шоу Камон.
Пані з калабані
• 15 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Цікаво яка Нікітюк
Вот мне тоже) кто-то тут злобствовал что озабоченная и вешалась на всех мужиков, ну замуж девушка хочет) я ж думаю, она не на чужих вешалась. А после тюнинга еще и богатого хочет) интересно, как у нее с личной жизнью
Пригаю-цибаю• 15 июля 2024
Знаю брата Жанны, если это считается)
Он с женой и двумя маленькими детьми сидит в Киеве, они им ничем не помогает.
IQ 80• 15 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Знаю брата Жанны, если это считается)
Какую помощь от Жанны им надо? Деньги?
Пані з калабані
• 15 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Знаю брата Жанны, если это считается)
Жанны Бадоевой? Она в раше уже новый тревел ведет, кажется с физруком-нагиевым, где-то Бадоев писал, что дружит с ней удаленно
Пригаю-цибаю• 15 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Какую помощь от Жанны им надо? Деньги?
Вы склочничать хотите? А я не хочу и не буду! )))
Країна мрій• 15 июля 2024
Ответ дляПані з калабані
Судячи з усього не щастить. Заміж та дітей би пора вже.
Думаю, вона нормальна.
Здається мені що курить, цікаво чи хтось знає точно.
Не питайте чого мене це цікавить))
Думаю, вона нормальна.
Не питайте чого мене це цікавить))
Пані з калабані
• 15 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Думаю, вона нормальна.
Не питайте чого мене це цікавить))
Думаю, вона нормальна.
Не питайте чого мене це цікавить))
Та не буду, мне самой интересно) я с орлом и решкой уже столько лет, часто в фоновом режиме))
Країна мрій• 15 июля 2024
Ответ дляПані з калабані
У них з Жанною ж дитина спільна. Він взагалідуже інтелігентно завжди про неї відгукується, з повагою. Таке рідко зустрінеш з колишніми
IQ 80• 15 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Я не поняла, какая помощь нужна от сестры взрослому брату. Я своему тоже не помогаю .
Я должна помогать? Чем?
Где склока, покажите.
Я должна помогать? Чем?
Где склока, покажите.
Пані з калабані
• 15 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Я должна помогать? Чем?
Где склока, покажите.
Я должна помогать? Чем?
Где склока, покажите.
Тут у Жанны и муж бывший и брат с семьей остались, но не будем о перебежчиках, давайте о наших)
Нульовий сантиметр• 15 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Цікаво яка Нікітюк
Заносчивая, высокомерная, противная. Это у нее имидж такой , типо селючка простая, на самом деле сцука и стерва в плохом смысле этих слов ещё та
Пані з калабані
• 15 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Это вы ее лично знаете? Что ж она такого вытворяет?
Горлаю зрання• 15 июля 2024
Ответ дляПані з калабані
А что тюнинг? Абсолютно не помог
Она просто стала еще больше похожа на мужика
Даже голос как-то изменился
Выглядит крайне потасканной 🤷🏻♀️
Если у девушки изначально данных нет, вот этого природного запала, ну и хотя бы чуть - чуть милой внешности - то сколько ни старайся, личная жизнь не будет удачной
Она пытается из себя выжимать, типа своя в доску, такая секси дворовая девочкк, + этот идиотский конский смех, якобы такая естественная и т.д, но это жутко наигранно, и вроде бы всем заметно
Потому и... получается так
Но хотя бы карьеру она делает, тут конечно реально молодец
Даже голос как-то изменился
Выглядит крайне потасканной 🤷🏻♀️
Потому и... получается так
Країна мрій• 15 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Тут вже не раз про неї таке писали. Поки була бідна як церковна миша і стрьомної зрвнішності, то була весела і добра, а тепер землі під мобою не чує.
В любому випадку, все що має сама досягла. Трудиться, волонтерить. Хай в неї вме добре складеться, бо здається в особистому житті вона дуже нещаслива
ЖенаАйтишнеГа• 15 июля 2024
Птушкина знала, но не близко. Он луганчанин, одноклассник кумы. А я у него свой первый макбук покупала, он привозил технику apple на продажу, приходил ко мне домой. Приятный парень, все что могу сказать, веселый. Он был диджеем на радио и ведущим мероприятий.
Пані з калабані
• 15 июля 2024
Ответ дляMarmu
моя подруга дружить з нею, пересікалась якось. така скандальна нервова дамочка з завищеною самооцінкою. але може бути дуже приємною, це не відняти
Оу...
Країна мрій• 15 июля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А что тюнинг? Абсолютно не помог
Даже голос как-то изменился
Выглядит крайне потасканной 🤷🏻♀️
Потому и... получается так
Даже голос как-то изменился
Выглядит крайне потасканной 🤷🏻♀️
Потому и... получается так
Не те щоб на мужика. Оці колоті губи нікому ще краси не додали.
Але виглядає вона доглянуто, займається спортом і слідкує за харчуванням і це одразу на фігурі відобразилося.
Не всіх природа нагородила прям вау ефектом. Вона вижимає максимум із того, що має.
Гумор у неї максимально тупий, їй би часом помовчати. Ефект був би кращим
Країна мрій• 15 июля 2024
Ответ дляMarmu
Про Дімку Комарова теж писали, що він максимально неприємний і скандальний в житті
Дама с собачкой• 15 июля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он и производит впечатление очень приятного человека. Из ведущих больше всех нравился
Нульовий сантиметр• 15 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Да, так и есть, не спорю, она трудоголик, все что имеет, все сама, талантом, трудом. Вопрос был какая она, я ответила
Країна мрій• 15 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ще дуже імпонує, що вона так про батьків турбується. Забезпечує їх. Помагає і племінницям. Видно, що їй невистачає своїх дітей.
Короче, молодець вона!
ЖенаАйтишнеГа• 15 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Я благодаря его фильму про Норвегию ( не Орел и Решка, сольный его) , так в нее захотела, что капец. И таки поехала на неделю, и это страна даже лучше, чем я думала. Нереальная красота, ни фото ни видео не передает!
Женщинас• 15 июля 2024
я знаю Антона. он всегда был очень интересным человеком, какое-то время мы хорошо общались, но последний раз лично я с ним пересекалась лет 5 назад.
Ду да ду да ду• 15 июля 2024
Ответ дляПані з калабані
Знала лично Бадоева)