НЛОша• 15 июля 2024

очень люблю сама ухаживать за мужчинами, это плохо?

Я женщина и я 100% гетеросексуалка, меня привлекают только мужчины.
Мне доставляет огромное удовольствие придумывать идеи для свидания, отправлять мужчинами красивые открытки, дарить цветы, делать комплименты, покупать подарки, писать первой, удивлять.
Но в то же время я женственная и совсем не мужичка.
99% мужчин удивляется, реагируют очень положительно, но к отношениям это не приводит
Коко На Страже• 15 июля 2024
ну конечно, какие отношения после подаренного мужчине букета цветов?

Корсет_на_шурупах• 15 июля 2024
Больше надо дарить, что-то вы мало стараетесь, не дотягиваете, вот и нет отношений
D_A_V• 15 июля 2024
это очень коассно то что вы делаете и то что получаете от этого удовольствие- но нужно учиться и пр нима ь щаботу мужчины и, надеюсь, вы найдете такого же как вы человека -мужчину☀️
ШобВам_КакНам• 15 июля 2024
значит отец у вас был деструктивный
Подмигашка• 15 июля 2024
Конечно, мужчины тоже гетеросексуалы.
Зачем им мужик в юбке, который отнимает у них их собственную роль
как тебе такое илон маск• 15 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Дарить цветы мужчине - это классно?!
Подмигашка• 15 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Дарить цветы мужчине - это классно?!
Это позор для мужика.
Исключение разве что актер или какой-то юбиляр лет 60 и букет бордовых роз)))
Подмигашка• 15 июля 2024
Перевернем ситуацию.
Пишет парень. Я очень чувствительный, тонкий, плачу под мелодрамы, люблю разговаривать с женщинами по душам, ходить с ними на шопинг, помогать выбирать косметику, обсуждать шмотки. При этом я выгляжу мужественно. Все женщины приятно удивлены, но отношений нет...
D_A_V• 15 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Дарить цветы мужчине - это классно?!
что бы дарить цветы ? - в этом нет половой привязки, это стереотип
мож ей нравится делать букеты и она жтим делится или работает в сфере цветочного бизнеса- абсолютно нет в этом проблем, но это точно нас всех удивило бы

классно, что есть сильная эмпатия

нужен партнер с не менее сильной эмпатией и желанием делать приятное

Бочка порохУ• 15 июля 2024
я тоже люблю.
но я так делала не сразу, а до финальной стадии, когда я по максимуму смогла раскрыться в своем ухаживании дошел только муж))))) ну то есть я не покупала подарки, открыточки, не пекла печенье сердечками, не планировала сюрпризы и тд всем подряд. но я в принципе очень люблю дарить подарки и устраивать сюрпризы:)
D_A_V• 15 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Это позор для мужика.
мне моя недавно привезла букет роз, а вначале отношений я всегда бегал выискивал лучшее сочетание или сам в разным местах комплектовал букеты
и стоял себе у меня букет- радовал нас обоих☀️
как тебе такое илон маск• 15 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Это позор для мужика.
Не обязательно актер или юбиляр. И не обязательно дарить бордовые розы
как тебе такое илон маск• 15 июля 2024
Ответ дляD_A_V

классно, что есть сильная эмпатия

В отношениях между мужчиной и женщиной дарить цветы должен мужчина
D_A_V• 15 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
вы со стериотипами - нет такого должен, может он ей , она ему, могут дети папе, могут дети маме, можно вообще просто брать букет делать дома чтоб запах и цвет всех радовал ( это общество навящало так считать- настройка такая)
как тебе такое илон маск• 15 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Ну не должен, а может. В гетеросексуальных отношениях дарить цветы может только мужчина
D_A_V• 15 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
я все уже написал - как написано в Библии: ’ от переизбытка сердца говорят уста’- человек чем переполнен как сосуд то из него и изливается на окружающих
( нужно не запираться в кокон и быть открытым и с эмпатией, чтобы это понимать, осознавать)
как тебе такое илон маск• 15 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Эмпатия проявляется в другом
D_A_V• 15 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Эмпатия проявляется в другом
эмпатия проявляется во многом, а не в другом
как тебе такое илон маск• 15 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Дарить мужчине цветы - это не проявление эмпатии

Ниф_ниф• 15 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Перевернем ситуацию.
Трээээш )))
Подмигашка• 15 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
это проявление отсутствия эмпатии)
а отсутствие эмпатии называется социопатия
как тебе такое илон маск• 15 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
это проявление отсутствия эмпатии)
Дарение цветов мужчине вообще не связано с эмпатией
Подмигашка• 15 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Связано. мало кто из мужчин будет рад получить букет, а автор этого не чувствует
как тебе такое илон маск• 15 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Речь о том, что женщина может быть очень эмпатичной, но для нее может быть неприемлемо дарить цветы мужчине
D_A_V• 15 июля 2024
Ответ дляБочка порохУ
я тоже люблю.
классная вы будите мама и бабушка - это здорово, счастливая семья ☀️
ДА да да• 15 июля 2024
Я бы тоже не отказался чтоб меня «кружили» ))