Зубачистка• 15 июля 2024

Не хочу страдать ради детей

Выехала с детьми заграницу, живем в маленькой квартирке, все давят, что так детям лучше. А мне плохо каждый день от дискомфорта. В Киеве у нас большой дом, две квартиры, машины. Но я должна учить детей заграницей, сыну старшему 18. Вот такой у меня психоз. А я хочу домой. Ракет и тревог не боюсь, мне хуже жить на дне
КохайтесьЧорнобровi• 15 июля 2024
Залишайте сина там навчатись, і повертайтесь додому

УжеВотДа• 15 июля 2024
странная Вы мама....
Мао_Мяо• 15 июля 2024
Следующая тема ’страдаю без света в Киеве’
So_so• 15 июля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Пятая группа)))
Дюйм оф о4ка• 15 июля 2024
Вы не должны сыну 18 лет заносить хвост на поворотах.Не маленький уже.
Завжди недо...• 15 июля 2024
Много детей с 18 лет сами в Германии, но это тяжело . Пусть поступит и уезжайте .
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2024
Это все один и тот же персонаж пишет?
Везде ’заграницей’, прям как маркер уже

Угги_в_горошек• 15 июля 2024
Так уезжайте. Сын взрослый
Сонячний зайчик• 15 июля 2024
Це саме «дно» - дуже відносне. Сьогодні вам дно, завтра - «днее». Не помиліться з вибором.
Там-тарарам• 15 июля 2024
В 18 лет можно оставить сына самого и помогать финансово.
So_so• 15 июля 2024
Я прожила в Чехии 3 мес в шикарных условиях, старшая поступила в вуз, я схватила младшую и домой, роняя тапки.
Но я могу жить не в Киеве, это важный момент.
Если бы не могла, возможно наступила на своё эго.
маминаБубочка• 15 июля 2024
Опять фантазии Мани как х.ево заграницей. А дома все пучком.
Маргарита и Мастер• 15 июля 2024
А навіщо ви там сину 18-річному?
Фляшунька• 15 июля 2024
Син може і без вас жити, можете продати житло в Києві і жити комфортно за кордоном
TANYA 0 0 0 0• 15 июля 2024
Шукайте більше житло, якщо у вас Києві будинок, не одна квартирі і машини, значить можливість є організувати собі кращі умови
Ума Палата• 15 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Відмовитись на хер, треба він їй, нехай чужі допомагають, так?
Дюйм оф о4ка• 15 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Что вы несёте?Вы до 40 сиськой своего кормить собрались?
все по ГОСТу!• 15 июля 2024
Ага ага, дві квартири, будинок, а на оренду квартири закордоном грошей нема???
Оле Лукойе• 15 июля 2024
Сыну одному в маленькой квартирке будет зашибись как классно без Вас. Или в общежитии.
Поэтому правильно пишут, Вы спокойно можете вернуться в Киев с младшим ребёнком. И всем будет классно.

Амелі на мілені• 15 июля 2024
У меня у знакомой сын 18 -летний беспомощный тютя, зпр в детстве было, судя по всему и осталось, она его вывезла, воет за границей, бросить не может, оно пропадет.
Танцепесенная• 15 июля 2024
Здаючи в Києві дві квартири і продавши енну кількість машин можна знімати не погану квартиру в німеччині. Паралельно працювати десь щоб були кошти на продукти. В чому ж проблема? Проблема коли і там погано і нема куди повертатись.
Маргарита и Мастер• 15 июля 2024
Ответ дляУма Палата
О, яжемать ))
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2024
Дом, 2 квартиры. Но нет денег снять квартиру нормального размера?
Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2024
ну раз вы такая багатая то снимите заграницей большую квартиру
или вы имея здесь дома квартиры и машины там на социале содите?
Оле Лукойе• 15 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня три квартиры в Киеве сдаются, в четвёртой в пригороде живу. И у меня нет денег на аренду дома за границей ) ну, 1000$-1500$ на руки могу иметь, и этого достаточно? Это даже не чистыми, из них 500$ минимум надо откладывать на амортизационные расходы, срочные ремонты и т.д.
Мааарковная• 15 июля 2024
Ох, сказочница. Но перегнула с недвигой и авто. Кто жил в достатке в Украине, тот и заграницей не будет в халупе ютиться. Сочинять не ваше, 2 балла
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
А зарплата, за которое это всё куплено было?
Дрібка щастя• 15 июля 2024
Живу за кордоном в норм умовах, працюю, наступного літа сина влаштовую вчитись і повертаюсь до Харкова. Не мій менталітет. Вже аж дурно від how are you.
Оле Лукойе• 15 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Давно не работаю и, надеюсь, не буду работать. Для этого квартиры и приобретались.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
ЯсноПонятно