РозаЛюксен• 01 марта 2014
Нельзя ждать и молчать, мы тоже можем действовать
русские и русскоязычные граждане Украины,
звоните и пишите друзьям и знакомым из России,
пишите на российских форумах и комментах в прессе
их уверяют, что украинцы их ненавидят, и что нас здесь притесняют
не молчите, рассказывайте правду, давайте ссылки, приводите доводы, не вступайте в перепалки, показывайте высокую культуру
то, что они видят по российскому ТВ - не то, что видели и видим мы в реальности
я - русская русскоязычная украинка!
девочки, мамочки, что еще мы можем сделать, как повлиять на ситуацию ?
я - русская русскоязычная украинка!
РозаЛюксен
• 02 марта 2014
Если наша власть так переживает за русский народ, так почему она не отправляет казаков в республики северного кавказа, где русских действительно притесняют или, хотя бы, например, в Ставропольский край, откуда бежит все русскоязычное население, а на рынках раздают листовки с надписью: ’граждане мусульмане, не покупайте дома у русских, скоро они вам достанутся бесплатно’.
Я сегодня такой вопрос задала своим родным и друзьям из России, чтобы подумали
Но спросила еще и о Средней Азии, когда русские бежали, оставляя все, чтобы только не убили, не изнасиловали, но войска не ввели и ничего не предприняли
Поросенка• 02 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
+10000000
Хочется спокойно спать ложится и вставать. Я еле 10 летнего сына успокоила и спать уложила, тк муж военный и вызвали среди вечера по тревоге. Сама на 7 месяце беремен - не могу спать - руки трусятся. Надо успокоится- валерианка не помогает (((
миленькая, не нервничайте так!!!! давайте надеяться на лучшее! верить! когда на нас ’наступал конец света’, все сми в один голос трубили, на каждом канале. я старалась делать так, чтоб дети не видели, но иногда не получалось. моему младшему было 7 лет. он очень плакал и боялся.я объясняла ему, что это не правда, что надо верить мне, т.к. я мама и обманывать не буду. знаете, помогало! вы своему старайтесь не показывать, по возможности, при нем не включать эти особенные каналы. и говорить - говорить... все у нас будет хорошо! обязательно!!!
Головная• 02 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Это уже опроверги.Это подделка провокационная.Специально зашла прочитала на страничке у них.Интересно стало.Конечно они радикалы.Но в этой ситуации это не правда.
Головная• 02 марта 2014
Мне от вида оружия даже в музеях страшно. А не то , что б у меня по городу БТР катались.
Безберлоги.ру• 02 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Так, без паники! Никто не собирается воевать с Украиной - это раз. Сейчас главное отделить мух от котлет - это два. А именно, все незаконные бандформирования, которые незаконно завладели оружием, мародерствовали и бесчинствовали будут ерзать, бросаться на бронетранспортеры и т.д. После их нейтрализации и восстановления порядка выберем себе нового президента и правительство всей страной на выборах, как и положено по Конституции Украины, а не на ’сходках’. Меньше смотрите зомбоящик и собирайте сплетни. Никто Украину делить не будет! Просто важно научиться быть терпимым друг другу и уважать чужое мнение. Отключаем ненависть, а включаем холодный разум.
Дайте я Вас расцелую

Аноним_604• 02 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Читала предскозания Ванги...по ее словам раскол будет и война тоже....страшно.
Где читали? Киньте ссылку, пожалуйста.
Кидстаффовка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Я сама из Запорожья. Не встречала кого-то кто бы желал в Россию.
Девочки сегодня опрос создавали, так четверть советчиц хотят стать Россией
Чемодан. Вокзал. Россия. ----->
Кидстаффовка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Все может быть... В свете сегодняшних событий имеет более чем логический рисунок. Девочки, где нам взять руководителя, ориентированного на процветание Украины без реверансов на две стороны. Когда же у нас будет национальная гордость? МВФ на колени кредитами ставит, Россия газом замкнутый круг
Когда страну разворовывать перестанут. Но в свете поднятия флагов РФ - никогда.
Кидстаффовка• 02 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
да не будут на нашей территории воевать, воют с теми кто сопроивляется - а мы не будем!!!!!!
Помечтайте. Где это мирно воевали? Мародерство, насилие - сопутствующее. Но не бойтесь, это ж ’братья’.
КонхфЭдкаТузик• 02 марта 2014
Ответ дляt.fodlash
Удалено администрацией...
Спать. Идите спать, русскоязычная мамочка.да не будут на нашей территории воевать, воют с теми кто сопроивляется - а мы не будем!!!!!!
Согласна с девочками :)
КонхфЭдкаТузик• 02 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
А мы не боимся,ничего такого у нас тут нет...зато есть отряды самообороны.
Вы лучше в сторону Киева посмотрите,как там сейчас преступность активизировалась...наехало под шумок куча падальщиков и вроде уже власть есть и законы издаю,а порядка нет...
Ответ дляНифига_ни_ни
мЫ ЗНАЕМ эту агитаци.
Ярош и Саша Белый главный Страх Крыма.
А то что Ярош беседовал с Яныком на кануне его бегства - вас не смутило?
А то что откровенный бандитизм Саши Белого снимают пачками как дешевый сериал вас не смущает?
А меня смущает что Россия этим аппелирует Спасая крым и весь Юговосток.
Уж слишком все просто
Ярош и Саша Белый главный Страх Крыма.
Уж слишком все просто
Тем не менее если это провокация то почему ваш Саша по фамилии Музичко до сих пор ходит с автоматом а не в кутузке сидит так при этом новая фишка грозится Авакова который пытался его урезонить повесить на дереве. В стране бандитизм начался. И это основная причина волнений Крыма и Востока. В Белгородщину уже сбежало 140тыс.человек. при этом это люди не с востока и юга а с др.частей Украины там где правит бал правый сектор. Тоже скажете врут? В Киеве втихую прошла встреча военных и ментов,чтобы почтить память своих погибших. Мужчины молчали,а женщины рассказали о травле детей вшколе, по причине что ее муж бывший военный. Радикалы продолжают громить офисы-прошлой ночью разгромили офис отца Ставицкого. Украинские каналы нигде не показали почему? В Днепропетровске полностью сожгли дотла целый автопарк автобусов на 10млн.грн. Это в новостях показали. Врачи из госпиталя МВД оставляют свои телефоны умоляют забрать пострадавших ментов из больницы т.к. им угрожают и не дают их лечить и кормить. Эта инфо и в СМИ прошла, и тут сказали да нет все ОК. Опять провокация? А видио в тубе как по клочкам рвут раненного бойца беркута. Тоже подстава конечно. А так вы люди живите спокойно 37 год он рядом.