Баба Йога• 15 июля 2024

Про этикет в лифте. Вопрос

Захожу в лифт , к слову у меня ещё в одной руке кулек тяжелый, другой рукой нажимаю свой этаж , женщина рядом заходящая со мной вопрошает «2 ой нажмете ?», то есть без пожалуйста . Я просто сделала вид что не услышала . Я права?
МадамОхмури• 15 июля 2024
😁

Черговий по кухні• 15 июля 2024
Вот сучка крашеная
Попадалочка• 15 июля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Вот сучка крашеная
-Девушка вы с училища?
- да, я такая сучилища!
Murzeelka• 15 июля 2024
Сказали бы- пакетик подержите, нажму. И пусть бы держала, пока ехала
So_so• 15 июля 2024
Я бы просто нажала, раз уж я стою рядом нажимаю одну кнопку, то без проблем нажму и вторую.
Мозговая пилочка• 15 июля 2024
А сказать ’извините, руки заняты’ - слабо? Соседка дура, но надо до ее уровня опускаться?
автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляSo_so
Если бы она сказала волшебное слово я бы нажала . Я ей не слуга , пусть просить нормально научится, тоже самое когда в маршрутках от первого лица передают деньги без пожалуйста аж бесит

So_so• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Дело Ваше
автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Так вторая то рука свободна у меня , я же не зубами свой этаж нажимала . То есть вы согласны , что ее просьба без пожалуйста больше звучит как приказ а не просьба ?
Принцепесочка• 15 июля 2024
Та я б, наверное, нажала та и внимание не обратила на ситуацию. Но я попроще на все смотрю.
Мозговая пилочка• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Ну такие люди, не все же адекватные и знают простые слова вежливости.
ПАЦАНКА О• 15 июля 2024
Звісно ви праві, бо ви така культурна та вихована, що саме по етикету і зреагували
автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так и я не буду ей нажимать без пожалуйста . Я ей не слуга
Леді Душка• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Не слуга. Не нажали.
До чого тут етикет?
Из Виа-гры• 15 июля 2024
І що, пакет на голову не вдягли їй? Нагльош який
Вот Она Я• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Так, ви праві, вона безкультурна тітка. Я теж не реагую на такі виклики. Може так навчиться бути вічливою. Я і дітям, які їдуть, кажу, будь ласка , і мені діти кажуть. То і дорослі хай вчаться бути культурнішими.
Поумничка• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
У Вас какие-то комплексы и нереализованность.
Застряла• 15 июля 2024
Зараз така жара, що й суперввічлива може забути про ’будь ласка’, не переймайтесь.
Млинці зі смайликом• 15 июля 2024
Як невимовно важко жить в цьому світі мабуть.

Вельшановна• 15 июля 2024
Треба було пошуткувати: ’нi, бо зараз свiтло вимкнуть все одно’
Кто крайний?• 15 июля 2024
Етикет)) Чето ржу
Кумедна• 15 июля 2024
Может вы кнопки собой закрыли?
автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляПоумничка
Вы прям Бог психологии 😀Любите тоже всех вокруг просьбами нагружать ?
автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляКумедна
Может вы кнопки собой закрыли?
Да нет. Просто в лифт первая зашла и сразу нажала свой , вотмкня и сделали старшей по нажиманию кнопок
Кто крайний?• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Та тут не треба ні богом, ні психологом бути. Явно десь вас конкретно нагинають, а тут такий шанс нагодився показати, що ви не твар дрожаща і право маєте))
автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляКто крайний?
Я же и говорю психолог из вас так себе. Я вообще не работаю на дядю , так что меня никто не нагибает
LediBlac• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Мы в доме , заходя в лифт, спрашиваем у кого какой этаж🤷🏻‍♀️, в офисе все молча тыкают свой этаж, но там никто тяжёлыми пакетами не нагружен. Если же в офисном лифте едут разносчики воды, то интересуемся этажом
автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляLediBlac
Я тоже могу спросить на какой этаж нажать когда руки у человека заняты
Раздражевская• 15 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
Ну игнорирование чужих просьб когда есть возможность их выполнить - это не только бескультурье, а ещё и сволочная натура во всей красе.
Надеюсь, ваши дети никогда не будут себя так вести.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июля 2024
вы вообще балованная. есть электричество и лифт))