Оцененная• 15 июля 2024
Где дешевле отдохнуть на море?
Подскажите где на море дешевле всего?
Греция, Хорватия?
1+1 (8 лет). Последняя неделя августа/начало сентября. Хотя б на неделю.
В какую сторону смотреть?
Греция, Хорватия?
В какую сторону смотреть?
ФсеСама• 15 июля 2024
Ответ дляОцененная
Девочки подскажите, 30-40 тыс реально отдохнуть? Необязательно Греция и Хорватия. Без развлечений. Море и все.
Вот первое ,что мне выскочило
Нужно изучать ,читать отзывы ,выбирать
Но найти бюджетный вариант можно
Нужно изучать ,читать отзывы ,выбирать
Но найти бюджетный вариант можно
Бабуся Бетман• 15 июля 2024
Ответ дляОцененная
Полтавская область
А кому так весело з того, що автор з Полтавської області?
Самі цаци звідки? В якому поколінні діди-баби з сіл до «города» приїхали?
Оцененная
• 15 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Вот первое ,что мне выскочило
Нужно изучать ,читать отзывы ,выбирать
Но найти бюджетный вариант можно
Нужно изучать ,читать отзывы ,выбирать
Но найти бюджетный вариант можно
Спасибо большое.
Кукусик• 15 июля 2024
Ответ дляОцененная
50 мінімум
От вам посилання щоб хоча б приблизно розуміти ціни. Я в кінці червня їздила з дитиною в Чорногорію на 9 ночей + проїзд автобусом зі Львова в обидва кінці = 32 тис. Потягом до Львова це ще +3,5 тис, +2 тис оренда апартаментів у Львові. Плюс поїсти в дорогу. Плюс харчування в Чорногорії. Я не економила, суму писати не буду, але щоб ви розуміли кілограм курячого філе €13. Абрикоси та помідори по €3, огірки та картопля по €1 за кг. Нарізка сира типу голандського - €4,5. Пляшка мінеральної води теж приблизно €1. Морозиво €1,2-3. Кукурудза та пончики на пляжі по €3. А дитина все це попросить і це треба враховувати
Перше фото це виїзд з Львова, друге - з Київа. Зверніть увагу, що дорога в один кінець це 2 ночі. Ми їздили з опцією 1 ніч в дорозі
Поторописька• 15 июля 2024
Ответ дляОцененная
Спасибо большое.
Там цены без трансфера и страховки, тоже учтите.
Вам принципиально, какое море?
Кукусик• 15 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Якщо ви будете їхати самостійно автобусами, то дорога вартуватиме 10+ тис.
З такою дорогою вам ті 7 днів ні про що... хоча б 12-15...і дорога назад
Хочете зекономити, але відпочити на морі, шукайте житло з кухнею (холодильник, плита, кондиціонер) біля супермаркета на 1 і 2 лінії.
Ми їхали 1 ніч - туди 32 години, назад 27 годин. На морі 9 ночей. Дуже гарно відпочили
Поторописька• 15 июля 2024
Ответ дляКукусик
50 мінімум
Такі ж ціни в Києві, від сирів з морозивом до абрикосів з огірками
ФсеСама• 15 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Вам принципиально, какое море?
Там же автобусом дорога ,это указано ,так же страховка и трансфер до отеля
Не путайте автора
ФсеСама• 15 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Огурцы в Киеве от 30 грн
Персики от 50 грн
Мороженое от 20 грн
Персики от 50 грн
Мороженое от 20 грн
Йосип_молодий• 15 июля 2024
Ответ дляОцененная
Болгария автобусом реально. Отвезут, привезут ни о чем не надо беспокоиться
Поторописька• 15 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Огурцы в Киеве от 30 грн
Персики от 50 грн
Мороженое от 20 грн
Персики от 50 грн
Мороженое от 20 грн
Соррян.
Огурцы 39
Персики 70
Мороженое почти 50
П.С. про бананы по 30 гривен на рынке наслышана
Огурцы 39
Персики 70
Мороженое почти 50
Йосип_молодий• 15 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Это прибавляет денег и времени.
ФсеСама• 15 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Соррян.
Огурцы 39
Персики 70
Мороженое почти 50
Огурцы 39
Персики 70
Мороженое почти 50
Мороженое разное ,есть и по 100 грн
Персики ,нектарины в разной ценовой категории есть .
Ну не по 3 евро огурцы и персики
Кукуруза по 25 грн на базаре
На пляже в гидропарке вареную кукурузу вчера продавали 50-70 грн
Ну не по 3 евро огурцы и персики
Кукуруза по 25 грн на базаре
Оцененная
• 15 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я так и поняла.
Ещё Турцию скинули выше. Мне казалось она дороже.
Кукусик• 15 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Автор з Полтавської області і в неї запит на 50 тис. Ціни може і такі самі як в Києві, але мало імовірно, що автор вдома обідає та вечеряє в ресторанах з чеком мін €50 на день. Я про це кажу, а не про те що ціни там набагато вищі ніж в Україні. І до речі сир дешевше в нас вартує, і абрикоси зараз 80 грн/кг. Куряче філе хіба в нас 580 грн/кг? Хліб мінімум €1,5, а це в 3 рази дорожче ніж в Україні
Поторописька• 15 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Мороженое разное ,есть и по 100 грн
Ну не по 3 евро огурцы и персики
Кукуруза по 25 грн на базаре
Ну не по 3 евро огурцы и персики
Кукуруза по 25 грн на базаре
А среднее по палате будет, как там и здесь.
ФсеСама• 15 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Там будет дороже ,потому что курорт
ФсеСама• 15 июля 2024
Ответ дляОцененная
Я так и поняла.
Если выбирать между Болгарией и Турцией ,то я за 2 вариант
Дорога не на много дольше будет,зато море совсем другое и воздух
Кукусик• 15 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Соррян.
Огурцы 39
Персики 70
Мороженое почти 50
Огурцы 39
Персики 70
Мороженое почти 50
Де морозиво майже 50? Ні, звісно є дорожче, але в цілому значно дешевше і стартує від 16 грн
Поторописька• 15 июля 2024
Ответ дляКукусик
Давайте, я вам про ціну яблука в Японії напишу і про морепродукти.
Смачний хліб і в Києві від 80 гривен за кг.
Автор на свої 30-40 знайде з харчуванням, я впевнена
Губки-уточкой• 15 июля 2024
Автор, обирайте Болгарію. Дешевше, ближче, піщані пляжі, море не хорватське, звісно, але норм. Можна взяти апартамент і трохи готувати.
Поторописька• 15 июля 2024
Ответ дляКукусик
Пробачте, але я таке не розглядаю в якості морозива
ФсеСама• 15 июля 2024
Оцененная
• 15 июля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
А там можно будет не угадать с погодой?
Готова до другої• 15 июля 2024
Ответ дляОцененная
Это с дорогой? В ту же Черногорию только дорога+страховка на 1 человека около 10 тыс.
Снідаю авокадо• 15 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Вот первое ,что мне выскочило
Нужно изучать ,читать отзывы ,выбирать
Но найти бюджетный вариант можно
Нужно изучать ,читать отзывы ,выбирать
Но найти бюджетный вариант можно
6 ночей и 4 в пути,нафига такое счастье?
ФсеСама• 15 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
На любой товар есть покупатель
Можно и автобусом до ближайшего аэропорта,а от туда самолет -но цена ж совсем другая уже
Для меня (с такой долгой дорогой ) отдых должен быть месяц . Ну недели три хотя бы
Стильна штучка• 15 июля 2024
Леся Українка• 15 июля 2024
Ответ дляОцененная
Болгарія реально