Экспертиза• 15 июля 2024
Постакне красные следы, дешевые средства существуют или только лазер?
Рубцов нету, только ярко-красные точки
Щебетушка• 15 июля 2024
Корейскую косметику смотрите , все это убирается без лазера, у дочки даже небольшие рубцы были, но свежие, все ушло, чистое лицо
Я_з_Франека• 15 июля 2024
Кислоты, но это уже когда солнце неактивное будет.
Можно что-то от пигментации, вроде арбутина. Но кислоты должны помочь
Экспертиза
• 15 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
А какая у нее была, не помните?
Бибер-анонимер• 15 июля 2024
Пилинги, но нужно время. У меня ушло полгода на ровную кожу. Постане было бордового цвета
Щебетушка• 15 июля 2024
Ответ дляЭкспертиза
А какая у нее была, не помните?
Крем от солнца, увлажнение и все то, что восстанавливает барьер. Смотрите по составу, дочке например совсем не подходил ниацинамид, от него по новой сыпало, она выбирала строго по составу без него