Забризкана водою• 13 декабря 2024
Позняки- де пройти процедури для спини? індуктивна система, лазер
Сьогодні була в лікаря
Розписав ось такі процедури з цінами
Реально десь ці процедури зробити дешевше?
Розписав ось такі процедури з цінами
Ширли-Мырли• 13 декабря 2024
Может еще к другому сходите? Ощущение, что врач навязывает какие-то процедуры клиники в которой работает. Я была у такого невролога, его тут очень хвалили (Киев, клиника на Черниговской), 2/3 приема он втирал про книгу о миофасциальном что-то там, потом рассказывал какой он офигенный, а я сижу пере кошенная от боли и вы**еть не могу. Говорю, доктор, так а мне что делать? Скривился, пригласил за массажный стол и начал растягивать мне мышцы, а после расписал вот таких процедур курсом на почти десятку тысяч (это в 2020м). Плюнула, пошла к другому и меня привел просто курс массажа в чувство за 5 сеансов
Забризкана водою
• 13 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Так
В цій клініці і процедури є
Мабуть вони на низ в зароблять
В цій клініці і процедури є
Мабуть вони на низ в зароблять