Кто крайний?• 15 июля 2024
От каких духов вас воротит?
меня вот от этих, не на себе не на ком-то до тошноты :(
Вапщета• 15 июля 2024
Бакара, флер наркотик, ганимед
О любители дихлофоса рука лицо погнали лепить
Проработник• 15 июля 2024
Kirke. Реально до нудоти. З магазинів вибігаю. Особливо якщо ще пані облилася вся красіва, то взагалі.
Тишком_нишком• 15 июля 2024
Они ж арбузной корочкой пахнут? Мне норм.
Ненавидимые мною давно не слышу и слава богам. Это Герлен Инсоленс, просто до рвоты
годовасик• 15 июля 2024
Franck Boclet Cocaїne тошнотворный, запах то ли гнили, то ли пластика
Montale Roses Musk хим оружие
Ms. Iphone• 15 июля 2024
Alien Mugler, Dior jadore, все Герлен, ла ви э бель конечно победитель вонючек
КараПузовна• 15 июля 2024
Я таке і не нюхала ніколи. Але бачила дівчатам підліткам часто тут питають.
Я від монталів задихаюсь, усіх до єдиного. Є в нас любителька на роботі. Але вже місяць не пшикається, бо один колега чоловік сказав:’ у вас здохла десь миша і ви одеколоном Консул запшикали?
Вапщета• 15 июля 2024
Ответ длягодовасик
Montale Roses Musk хим оружие
Монтали все дихлофос
кураГАЛЯ• 15 июля 2024
Я сегодня ехала в метро рядом с одной дамой, и ее духи - это самое мерзкое, что я когда-либо обняла. Как будто в кустах в кустах роз подох кот, лежал примерно с неделю, потом его подожгли, а затем потушили, облив сахарным сиропом с ванилью. Не знаю, как называется, а хотелось бы знать, чтоб никогда случайно или специально не прикоснуться к этому волшебному аромату, не заказать случайно и т.п
Женщина в голубом платье со станции Арсенальная, если ты это читаешь, выкинь эти духи пожалуйста
годовасик• 15 июля 2024
Ответ дляВапщета
Монтали все дихлофос
90 процентов дихлофос) парочка есть нормальных . мне этот парфюм нравится у них.
Котогосподиня• 15 июля 2024
Все что воняют котосцаками вперемешку с вонючим потняком( слетали и все похожее)
КараПузовна• 15 июля 2024
Ответ дляВапщета
Монтали все дихлофос
Дійсно діхлофос. Це їх беруть, бо дешеве. Я не знаю, як ця газова атака може подобатись.
КараПузовна• 15 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Хто пшикає парфюм , а потім їде в метро, всі садисти)))
Черговий по кухні• 15 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Нові лозунги - духи тільки для власниць авто?
Проработник• 15 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Шість тисяч за флакон дешево? Хотілося б побачити вашу колекцію.
Укр_жіночка• 15 июля 2024
5 шанель,шанель шанс классический,эйфория кельвин кляйн,черные версаче,баккара руж,ганнимед,монталь интенс кафе,ланвин принцесса,хлое номейд,скандал готье
КараПузовна• 15 июля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ой, за метро все рівно, це я тут читаю жахи метро і духів, або пота. ))) Хай там хоч всі ароматні їздять. І окремо вагон для монтальщіць))))
КараПузовна• 15 июля 2024
Ответ дляПроработник
Не побачите. Я не потребую в коментах своїх духів. А в темі автору відповідаю, що не подобається.
Сунуся в чужі справи• 15 июля 2024
Проработник• 15 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Точно) так і подумала
КараПузовна• 15 июля 2024
Ответ дляПроработник
Точно) так і подумала
Подумали ви, що я повинна повестися на ваші маніпуляції, і кинутись робити фото))) Я ж не Надя і не Віка, яка відразу фотки кидає і доказує. Так, що відпочивайте зі своїми дитячими маніпуляціями.
Проработник• 15 июля 2024
Ответ дляNastYulya
Они не стоят 6т. 2-3 за сотку
Місяць тому Ірис купувала біля 6 тисяч.