Кто крайний?• 15 июля 2024
От каких духов вас воротит?
меня вот от этих, не на себе не на ком-то до тошноты :(
Тишком_нишком• 15 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Я сегодня ехала в метро рядом с одной дамой, и ее духи - это самое мерзкое, что я когда-либо обняла. Как будто в кустах в кустах роз подох кот, лежал примерно с неделю, потом его подожгли, а затем потушили, облив сахарным сиропом с ванилью. Не знаю, как называется, а хотелось бы знать, чтоб никогда случайно или специально не прикоснуться к этому волшебному аромату, не заказать случайно и т.п
Женщина в голубом платье со станции Арсенальная, если ты это читаешь, выкинь эти духи пожалуйста
После Арсенальной напрягалась, потому что каждый день на станцию на работу езжу. Потом вспомнила, что голубых платьев нет и успокоилась
Проработник• 15 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Подумали ви, що я повинна повестися на ваші маніпуляції, і кинутись робити фото))) Я ж не Надя і не Віка, яка відразу фотки кидає і доказує. Так, що відпочивайте зі своїми дитячими маніпуляціями.
Госпаді, та вже повелися і біжите за мною зі своїми повідомленнями)
Там оно вже нові теми наваяли, давайте туди.
Котики-муркотики• 15 июля 2024
Ответ длягодовасик
вонючки
У них кристал очень отличается от остальных кубиков.
Усміхайлик• 15 июля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ага, и я ))
Попельшка• 15 июля 2024
Ненавижу Лё пар Кензо, Кул Вотер Давидофф, Д&Г Императрицу, Флёр Наркотик, Аттар Маск Кашмир.
И да, в свое время не любила те, что вы на фото показали. Но теперь нейтрально могу их воспринимать.
люблю_тортики• 16 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Эх, что же вы так, сейчас эти духи встречаются крайне редко)
Знакомьтесь:
95% что я не ошиблась и это именно они.
Знакомьтесь:
95% что я не ошиблась и это именно они.
Усміхайлик• 16 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Знакомьтесь:
95% что я не ошиблась и это именно они.
Знакомьтесь:
95% что я не ошиблась и это именно они.
Женщина в голубом с Арсенальной?
люблю_тортики• 16 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Женщина в голубом с Арсенальной?
Нет, просто знаю, что может пахнуть именно так
Шопингмонстр• 17 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Знакомьтесь:
95% что я не ошиблась и это именно они.
Знакомьтесь:
95% что я не ошиблась и это именно они.
Можете мені підказати, Ви так класно розумієтесь в парфумерії🥰🙏🏻😍 шукаю крутий, дорогий аромат з трояндою і ще фруктовий, солодкий якийсь, ціна будь яка, головне з цікавим звучанням. Будь ласка🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
люблю_тортики• 17 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Мне в голову приходят 3 интересные розово-фруктовые композиции.
По мере убывания серьезности:
Dom Rosa Les Liquides Imaginaires
Солидная настойчивая роза с шампанским и банано-грушей. Чуть сладковатая.
Elixir Pour Femme Parfum Roja Dove
Сладкая малиново-персиковая роза, звучит очень женственно и классически.
Hedonist Rose Viktoria Minya
Легкая кисло-сладкая роза с пудрой, сухим вином и персиком
По мере убывания серьезности:
Dom Rosa Les Liquides Imaginaires
Elixir Pour Femme Parfum Roja Dove
Hedonist Rose Viktoria Minya
Шопингмонстр• 17 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
По мере убывания серьезности:
Dom Rosa Les Liquides Imaginaires
Elixir Pour Femme Parfum Roja Dove
Hedonist Rose Viktoria Minya
По мере убывания серьезности:
Dom Rosa Les Liquides Imaginaires
Elixir Pour Femme Parfum Roja Dove
Hedonist Rose Viktoria Minya
Якраз купила Еліксир в духах🥰
От як Ви знали))))
Дом Роса мені Міллісім версія дуууже приємна, сподобались, можливо куплю.
От зацікавили Вікторія, але де їх купити? Може підкажете? В Україні немає, здається…на якому сайті подивитись, може Америка?
От як Ви знали))))
люблю_тортики• 18 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Якраз купила Еліксир в духах🥰
От як Ви знали))))
Я её покупала на сайте производителя, но не уверенна отправляют ли они сейчас к нам напрямую, или нужен посредник.
И на их сайте так же указан магазин Moluar в Одессе, как дистрибьютор.
У мене прям до головокрцжння доходить, не можу в спеку виносити Baccarat.
А Savage не переношу навіть взимку. Він мене чи не найбільше душить з усіх парфумів, які я колись тестувала.
Також колись було дуже погано від діорівського Блумінг Букет, але зараз змінили формулу/ноти парфуми і я в безпеці 😄
Шопингмонстр• 20 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Дякую❤️❤️❤️❤️