Перловая Кашка• 15 июля 2024
семья Бэкхэмов - яркий пример того, что любовь бывает с изменами.
Долго не могли иметь детей, он не бросил.
Проблемы в семье - не бросил
Все горечи и трудности прошли вместе.
Разве это не доказательство истинной любви?
+ он за каждую измену ее бриллиантами осыпает. разве могут все его добрые поступки перевесить какие-то дешевые проститутки, домработницы и тд?
Я считаю, что нет
Проблемы в семье - не бросил
Все горечи и трудности прошли вместе.
Я считаю, что нет
Свій варік• 15 июля 2024
Нет там ничего. Показуха на публику. Живут и живут. Каждый как хочет
Вумна вутка• 15 июля 2024
Они оба с деньгами, самодостаточные, зачем им показуха? они по отдельности тоже хорошо жили б. Значит вместе им лучше
Повелитель бітка• 15 июля 2024
Я читала когда-то что Джанет писала, что в ковид учится жить и общаться со своим мужем Виллом Смитом. Интересно, научилась?)
КротоТо• 15 июля 2024
ээээ... насчет долго не могли иметь детей - это вы их с кем-то перепутали)
старший сын родился, когда им было по 24 года
АсобеннАя• 15 июля 2024
Ответ дляМошей ницца
Любовь! Не смешите мои тапочки. Бизнес-проект.
Не заздріть
Відкушу все що стирчить• 15 июля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Не заздріть
Чему именно надо завидовать?))
Молчалка• 15 июля 2024
Скажімо так, коли їй лікарі сказали що не моде мати дітей , вони були обоє дуже молоді , він напевно ще не особо дітей хотів , наприклад , Бред Пітт і Еністон - Бред все ж за якийсь час пішов до тої , яка могла народити йому дітей , в Еністон не вийшло народити, у Вікторія ж вийшло завагітніти і відносно доволі швидко після прогнозів , тому тут дуже мимо. А далі чисто бізнес , капітал , Бред гуляв стільки , що на одному чистому коханні вони б так довго не протягнули.
Перловая Кашка
• 15 июля 2024
Ответ дляМолчалка
так Пітт у Джолі закохався. я думаю тут питання було не в дітях
Молчалка• 15 июля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Він якраз був дуже орієнтований на дітей і дуже їх хотів. Звісно закохався , та якби Еністон народила швидше за все склалась б доля інакше. З Енджі він доволі швидко народив дитину , і не одну. Який злий поворот долі , що склалась як склалось і його діти, получається, росли без нього. Але йому залежало на дітях, він не приховував що завжди хотів велику сім´ю.
Техпаспорт на медузу• 15 июля 2024
Ответ дляКротоТо
Нет, Вики ставили диагноз бесплодие, она даже помолвку хотела разорвать