Ростки жимолости• Изменено 15 июля 2024

Поки ви в Києві - пропоную підлікувати зуби, варикоз на ногах, шлунок і тд

Бо не відомо що буде далі
А у вас хоч буде здоровʼя з вами …
Київ чи інше місто в Україні.. не знаю.. шось подумала так що за кордоном дорого лікуватись( і подумала, що я можу зробити поки тут… не просто сидіти втикати і чекати покращення. А вже зараз почати думати про себе
парИла я парИла• 15 июля 2024
Кто-то хочет тему в топ)))
АнтиТанкист• 15 июля 2024
Не, за границей по страховке. И лучше. И в карман ложить не надо
автор Ростки жимолости • 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Кто-то хочет тему в топ)))
Та ні
Просто може хтось порадить стоматолога та лікаря по венам в Києві
Альфред Шнитке• 15 июля 2024
Я бы зубы подлечила, но денег нет((
Мушля з Криму• 15 июля 2024
Ми не в Києві вже рік
Але, і не хворіємо, не нервуємо, спимо
Здоровʼя покращилось
Like-995b• 15 июля 2024
Зубы делаю всю войну , никак не закончу, уже угрохала кучу денег, но как раз подходящий момент , никуда не трачу
Альфред Шнитке• 15 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Все мои подруги, кто живёт за границей уже по лет 10 - ездят лечиться в Украину.
АнтиТанкист• 15 июля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ага.
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Моя подруга в Польше уже 5 лет. Ужасы медицины по страховке поражают, может конечно им так «повезло»
Альфред Шнитке• 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
На Советчице все пишут о прекрасной медицине за границей, только в реале совсем по другому.
АнтиТанкист• 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Да, да , тупые врачи в Европе, ну куда им до страны третьего мира
Незламна Україна• 15 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Дело не в тупых врачах, а в своеобразной системе. Не поймёшь, пока на себе не почувствуешь.
черная мамба• 15 июля 2024
Мне кажется я знаю кто автор
Янка-угомонись• 15 июля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
В реале все отлично за границей, если есть местный инсайдер, который знает что к чему и вы не ходите к рандомным специалистам
АнтиТанкист• 15 июля 2024
Ответ дляНезламна Україна
А что чувствовать? Заболел, будут лечить. Сразу все сделают, все анализы , КТ если надо. Или вы про сопли?
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Ну например ее сыну перепутали дозу наркоза, еще вывели в сознание. И полтора года ждали операции. А мужу пломбу поставили , она выпала через день. Когда он вернулся- ему сказали , если платно будет гарантия
АнтиТанкист• 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Лежала в больнице, офигела , от отношения к пациенту, так что все испытала на себе. Видела отношение и уход за больными, о чем речь? Небо и земля
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Видимо вы на одна , и только по себе не судите
АнтиТанкист• 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Да, да. Одна одинешенька. Доказывать не собираюсь. Живите в своей реальности
Кудрі кручу сама• 15 июля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
угу, прям як про українську сказали))))
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Вы на приколе?? То есть чуть не потеряв ребенка моя подруга должна успокоиться, потому что вам хорошо?
Кудрі кручу сама• 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
що, тема не туди звертає? не одна вона, на превеликий для вас жаль)))
Кудрі кручу сама• 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
так може то просто вашій подрузі не повезло? чи всі мають міряти по ній? он недавно дитині в Україні молочний зуб рвали - поховали вже хлопчика
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Тема не моя. Я рассказываю реалии не беженки , как вы. Ее сына не хотели принимать , так он « недостаточно хорошо говорит по польски» и они не поймут , если что не так , пока отец поляк не устроил скандал о дискриминации , но вы живите в своих розовых очках
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
И нигде нет больше таких случаев? Вы уверены?
Кудрі кручу сама• 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
ну для чого ви чи вона відверто брешете ’не хотели принимать , так он « недостаточно хорошо говорит по польски»? Зи, в Польщі з 2012 року, тому такі казочки розказуйте комусь іншому. Про яку біженку я розказую?
Кудрі кручу сама• 15 июля 2024
Ответ дляLike-995b
тобто, як в Польщі - то караул, погана медицина, а як в Україні - то ’И нигде нет больше таких случаев?’
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Именно так и было. Сын говорит по польски плохо. Нужно было удалять аденоиды. Их приняли через полтора года! Живут в Катовице. Я бы вам и фамилии назвала, жаль подруга не сидит на этих форумах. А вы и дальше рассказывайте свои истории, дай Бог , чтобы не столкнулись
Миззери• 15 июля 2024
Подлечиться стоит хотя бы потому что трудно объяснятся если не знаешь языка
И много по рецепту поэтому возьмите необходимое
Мы в Варшаве нашли русскоязычную клинику и ходим туда , но может быть очередь неделя потому что клиентов много

Контрацепция таблетки , пластыри кольца -по рецепту , имейте ввиду
Like-995b• 15 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну что вы, если лично не столкнулись, значит нет такого)