Мию чакри щоденно• 15 июля 2024
Хелп, жара, накручиваю себя
Как справиться с жарой? Выключили свет, дадут в 4 утра. Я себя накручиваю, что мне не будет чем дышать и паниковать начинаю. На улице 32, ничего не шевелится, вышла на балкон, а там просто сауна. Воздуха просто не хватает. Ещё и КД скоро должны начаться, меня и так плющит в эти дни ещё и эта жара ужасная. Девчата, как настроить себя на то, что ,блин, мне не жарко и есть воздух?ну хоть бы отключали при такой жаре 4/4. Бляха, 6 часов без света, ни кондер, ни вентилятор включить нельзя. Хочется просто плакать.
Мию чакри щоденно
• 15 июля 2024
Как-то вчера и позавчера чуток легче вечером было на улице, сегодня просто ужас какой-то.
Дама_с_караваем• 15 июля 2024
Вам би на роботу, а не лежати і страждати. У вас перша менструація в житті, чи в чому проблема?
Мию чакри щоденно
• 15 июля 2024
Ответ дляIshoy
А что мешает купить портативный вентилятор на аккумуляторе? Веер опять же можно использовать
За портативный вентилятор не слышала, а веер чем поможет, если воздух горячий?
Патика-мотика• 15 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Бо вчора і позавчора був вітер на вечір.Не хвилюйтесь, повітря вистачить. При такій жарі електроенергії треба більше, того і відключки триваліші
КондуктЕр тролейбуса• 15 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Есть такой вентилятор, да. Недавно купила. Цена вопроса 890 грн. Мощность более-менее, если вплотную к кровати ставить. Хватает на несколько часов работы.
Пульт от линолеума• 15 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я сейчас после 6ти часов минуты считала до включения💀
И я. Включили и через минуту взрывается трансформаторная будка в нашем жк(
Похоже, света не будет еще долго
ТАЗератти• 15 июля 2024
Я набрала себе тазик воды с морской солью, добавила туда аромамасло, ноги в тазу, на плечах мокрое полотенце, умываюсь, в душ хожу периодически, ночью влажной простынкой укрываюсь. Всегда все решаемо, пока ты жив
Мандолина Бу• 15 июля 2024
Не накручивайте себя. Кислорода вам хватит. Можете обтереться мокрым полотенцем или одеть влажную майку. Не забывайте много пить.
Лялька в колисці• 15 июля 2024
Буває періодами.Мені так херово було в пʼятницю.Ще й кінець робочого тижня.Зараз попустило.
Мию чакри щоденно
• 15 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
По-перше, на роботу я хожу, по-друге, у меня дуже болісні КД, ще й температура підіймається за пару днів 37.3. Це добре, що ви цього не розумієте, щаслива ви людина. До лікаря ходила, це особливість організма(це я наперед написала, бо наступне ваше запитання було б ,чого я не пішла до лікаря)
КондуктЕр тролейбуса• 15 июля 2024
У нас в квартире капец просто, 10 этаж, солнечная сторона, кондера нет. Съемное жилье. А и был бы кондер - света ночью по 4 часа нет. После бессоницы три ночи подряд плюнула и на несколько дней сняла кв посуточно с кондером. Так фишка в том, что в этой лакшери новостройке, которая в 7 мин ходьбы от моего дома, свет вообще не выключают. Вообще! А у нас на завтра график просто капец, 2-4 круглые сутки.
Бешене сарі• 15 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
На работе сегодня был свет 2 часа из 8 рабочих. И это был ад. Дома жара легче переносится.
ТАЗератти• 15 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Но-шпа, нурофен вам не помогают?
Сочувствую, дочь спасается этими таблетками
Мию чакри щоденно
• 15 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Погуглю, спасибо
Ответ дляМию чакри щоденно
Тем же, чем помогает вентилятор. Вы как с гор спустились. Вот так выглядит портативный вентилятор. У хорошего батарея держит 10 часов в минимальном режиме и 4 в максимальнос. Охлаждает довольно ощутимо
Мию чакри щоденно
• 15 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Похоже, света не будет еще долго
Я вам сочувствую, у нас недавно тоже взорвалась, было аварийное отключение. 12 часов не было света. Надеюсь, что у вас быстро починят
Фуліганка• 15 июля 2024
Автор, тоже самое, я спасаюсь холодной водой, смачиваю волосы, грудь, под мышками и ноги, так гораздо легче. Постарайтесь успокоятся и попробуйте также, обнимаю Вас на расстоянии.
Дама_с_караваем• 15 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Щось в цьому опусі ні слова, як ви добираєтесь до роботи, як працюєте в таку жару...
Не против• 15 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Похоже, света не будет еще долго
В соседнем доме тоже вчера взорвался трансформатор.Эти дебилоиды доотключаются,что скоро везде так будет.
Мию чакри щоденно
• 15 июля 2024
Ответ дляТАЗератти
Спасибо, надо влажную простынь подготовить. Я только таз с водой поставила у кровати и воду в брызгалку набрала
Мальдивирую• 15 июля 2024
Ответ дляТАЗератти
Это если вода есть без света.
Мию чакри щоденно
• 15 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
К критической инфраструктуре может подключена или генераторы запускают
220В• 15 июля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Це не триваліші. Це повний пі...ь
Замріяна• 15 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
не у всех эти дни праздник, тут сто раз обсуждали
КондуктЕр тролейбуса• 15 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Генераторов точно нет, они бы шумели. Может, конечно, и к критической. Просто капец обидно, что нас так мордуют, а тут все по кайфу.
Дама_с_караваем• 15 июля 2024
Ответ дляЗамріяна
Думаю, що дорослі дівчата знають як собі допомогти