Підкажіть , може в когось вийшло продовжувати грудне вигодовування після бутилочки . Чи вихід тільки зцежувавання?
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2024
После бутылочки со смесью может не брать, а после воды.... И сколько уже не берет?
мегамоСГ• 16 июля 2024
Ответ дляalesikm
5,5 міс
Не паникуйте. Ребёнок, если ребёнок попил воды и не хочет есть, то это абсолютно нормально. Проголодается и будет кушать. Грудь обычно не бросают вот так сразу.
Криниця щастя• 16 июля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Было бы желание, наладить ГВ всегда можно
Не всегда