Хи хи, ну ну• 16 июля 2024

З´їхалися з чоловіком, спочатку все норм було, а потім при кожній сварці

збирай речі і йти, попрікає квартирою...
Ловлю капці• 16 июля 2024
Если нет детей с которыми сложно найти отдельное жилье - то зачем вдвоем так жить? Уж себе одной на комнату аренду даже кривая-косая заработает. И лучше есть гречку чем терпеть такое. С детьми сложнее но тоже возможно, просто гораздо больше нюансов нужно просчитать.