Аноним_589• 02 марта 2014
Кривой Рог, над нами сегодня самолеты летают как бешанные
Не могу уснуть от гула, они так и раньше летали? Или я себя накрутила?
Аноним_589
• 02 марта 2014
Нет не хотела бы, но они вправду часто летают, возможно раньше не обращала внимания. За последний час 5 насчитала.
Капризуля• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Ого, щось не добрим пахне!!!!
Блін, ну якого... Вони до нас лізуть! Самі розберемся
Хотіли допомоги- тепер розгрібайте! Серце болить спати не можу. Думаю про дитину
Natella777• 02 марта 2014
автор, это самолеты Париж-Бангкок, Амстердам-Куала-Лумпур..и т.д. они каждый день в это время над нами пролетают. Я раньше тоже недоумевала, а теперь девочки дали ссылку на программку, где показаны все самолеты и их маршруты
Аноним_589
• 02 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Ого, щось не добрим пахне!!!!
Я тоже, конечно, под впечатленьем, но до этого гула мне дома было покомфортнее (
А кто это может летать?
Аноним_595• 02 марта 2014
Ответ дляNatella777
а дайте и нам, мы тоже поглазеем куда летят самолеты?
Аноним_589
• 02 марта 2014
Ответ дляNatella777
Спасибо, успокоили, пошла спать;)
А то я как часовой на посту...
Natella777• 02 марта 2014
еще 6 самолетов подлетают - Франкфурт-Сингапур, Париж-Дели, Франкфурт-Бангкок и др....
КонФФетОшка• 02 марта 2014
Я тоже постоянно прислушиваюсь (Киев), страшно, не знаешь чего ждать. Пишут, что Путин не подписывал приказ о вводе войск на нашу территорию, но мне почему-то сразу вспомнилась история со школьной программы: Гитлер перед нападением подписал с СССР договор о ненападении - так называемый пакт Молотова-Риббентропа...
Natella777• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_595
тут
Тумба-юмба• 02 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Ого, щось не добрим пахне!!!!
Ваш майдан и разгребаем.
Аноним_589
• 02 марта 2014
Я на артеме, уже сейчас перестали. А в промежутке от 0 до 1 разлетались, аж жутковато стало. Ну раз люди говорят что летали значит все ок. Это у меня нервы
Люблю Поумничать• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_589
А кто это может летать?
вот кто ?
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2014
У нас (Днепропетровская обл, Марганец) та-же ерунда была пару часов назад, сильный гул самолетов, раза 3-4 с промежутком в 5мин.
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сейчас над вами тоже должен пролетать 1, а потом еще 1.
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2014
В том то и дело, что эти ( сейчас пролетающие) самолеты летят практически бесшумно, а гул тех я услышала даже с включенным телевизором.
Редиска Я• 02 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Во сколько это было? Я часов в 11 слышала гул сильный, выскочила на балкон, увидела 2 фуры на дороге, подумала что это они так гудели.
Капризуля• 02 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ваш майдан и разгребаем.
Та ні, розгрібаємо те що ви начудили! Це видопомоги просили! Бідні нещасні. Що, ми Самі немогли розібратись???????
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
Автор, не паникуйте :) Над Кривым Рогом регулярно летают самолеты, а уж в районе аэропорта тем более.