Борщец• 01 марта 2014
Девочки, еще беженцев с Украины никто не принимает ?
Ширли-Мырли• 01 марта 2014
Если вы жена беркутовца, то проблем нет - раша ждет вас с распростертыми объятиями
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Была информация, что Россия принимает. Погулите.
в Россию спасибо! Я думаю как от нее убежать, а вы меня туда посылаете !!!
Дайте подуться• 01 марта 2014
смешно, но хотят принять приказ о мобилизации - вот это уже точно не смешно
ИМХОля• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_559
с хлебом и солью
Петя-петушок• 01 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
я бы в США свалила
я бы тоже. Брат моей подружки уехал 2 года назад с женой и 3 детьмя (жена в декрете - малой был 1,2). Он сам там работает и живут намного лучше чем здесь. Это при том что здесь у них был часный дом, у каждого по иномарке, у жены несколько магазинов с одеждой у мужа сто. Это о многом говорит
Сарафанное радио• 01 марта 2014
Ответ дляhasiko75
слышала, что Польша, Румыния и Франция вроде семьи с детьми готовы принять, но официально щас никто не подтвердит
мы во Францию, если что. 6уже обсудили. Правда язык только муж знает.
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
я с Киева , у меня ребенок, как и у всех и если что знать куда бежать, но только на запад!!! В раше пусть они сами живут без меня !!!
ИМХОля• 01 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
так тож бегут небось не местные.... так временно проживавшие.
Дайте подуться• 01 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
я понимаю за что тогда стояли деды и тд, а за кого сейчас, кто выведет всё в нрмальное русло ПОКАЖИТЕ!!!!
Аноним_559• 01 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
я бы в США свалила
Флаг в руки, барабан на шею. Даже не удивлюсь если вы с майдана...
Тумба-юмба• 01 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Західна Україна не буде втікати
. Скільки УПА не викорінювали, а й так не змогли перемогти. Не знаю, чи підуть захищати Схід, але до нас нікого не пустять
ИМХОля• 01 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
ничё, язык жестов международный
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
а за кого умирать, чтобы опять пришли ’кулю в лоб´’ и портфели делили !!! Патриотизм очень большой!!!
Борщец
• 01 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Західна Україна не буде втікати
вы западная Украина молчите, вас половина в Европе и Америке !!!
Аноним_603• 01 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
о как. а отчего вдруг патриот - да под анонимом?
Аноним_559• 01 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Сначала кашу заварили своим майданом, башкой не думали. Свято веря, что все падут перед ними на колени, а теперь им страшно стало. Спасибо всем майданутым за наше светлое будущее.
Мусик Пусик• 01 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Західна Україна не буде втікати
Львів
страшно
Ширли-Мырли• 01 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
Скажу больше, народ не против защищать Родину. Муж пару часов назад домой ехал, говорит, что мужики обсуждают ситуацию и высказывают желание сами идти на защиту Украины. А еще в инете нашла информацию, возле военкоматов Днепровского и Деснянского районов собираются мужчины для мобилизации, но военкоматы закрыты. Насколько это правда не знаю. Я живу в другом районе, но к военкомату не ходила - завтра может схожу - недалеко все-таки.