ДинамоКит• 16 июля 2024

Одни маты, хваленые crocs

У меня их много разных, но блин трут
Раны(((
Я шалунья• 16 июля 2024
Я так само брала донці вʼєтнамки Крокс, так в них навіть 200 м не пройти без натертих до мʼяса ніг. Хоча замовляла на оф сайті. Причому у доньки є вʼєтнамки Крокс і в нас з чоловіком шльопкі, нереально зручні. А в тих донькиних резина ніби трохи жорсткіша, ніж у всіх наших інших. І якби не замовляла на офіційному сайті, то вирішила б, що напевно підробка

Заставляличка• 16 июля 2024
Ответ длякультУра
А зачем вы покупаете много разной натирающей вам обуви? Вы мазохист?
не в бровь а в глаз
Незламна Україна• 16 июля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та же фигня - все кроксы (5 пар) жутко натирают. Купила УГГ летние - каааайф. Почему я их раньше не купила...
Плюсую, самые удобные босоножки у меня были именно ugg,
Холодная каша• 16 июля 2024
Если размер и полнота ваши, то у вас потеют сильно ноги. Кроксы не натирают тем, у кого ноги сухие
Милота• 16 июля 2024
Ответ дляДуняша
Такие тапочки резиновые вчера за 200грн на рынке видела. Зачем платить больше)
Так и есть. Из материала Эва куча обуви абсолютно с такими же х- ками как у кроксов и большим разнообразием моделей
Жертва интернета• 16 июля 2024
В мене були сандалі ізабела крокс, я потім навіть бу купувала коли зняли з виробництва. Супер були.
Купувала класичні крокс теж, натерли ноги так жахливо, що віддала їх
Нехай щастить• 16 июля 2024
У мене вже кілька років босоніжкам крокс (як на 1 фото, тільки на моїх квітки є). Не натирали жодного разу )
А от до них були інші (з фото2)… ті натирали..

дожену і ощасливлю• 16 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Мне вся обувь натирает - и за 50 тысяч, и за 2 тысячи
Не натираю ноги только пляжными вьетнамками и кроссовками
Мне трет вся обувь всегда. Единственное ,что не натерла,так это Тимберленд босоножки
Вся в кредитах• 16 июля 2024
У меня пляжные шлёпки Крокс, беру их только в отпуск на море. Они очень лёгкие, вообще не плотно сидят на ноге, но даже они мне к концу отпуска натирают раны на тех же местах, что и у вас.
Copy-Paste• 16 июля 2024
Ответ дляДинамоКит
Мне они трут все сбоку где раны, в подъёме и ширине отлично
И у меня так же. Натирают все кроксы, и десять лет назад писала что оригинал именно натирают.
Мне все писали что я вру и у меня это подделка,хотя я все покупала на сайте крокс
Copy-Paste• 16 июля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Интересно, надо посмотреть
Парасюха• 16 июля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Вспомнила, еще не натирали кроксы секси флип флоп
Пушап Мі мі• 16 июля 2024
Ответ дляДуняша
Я за 100 купила зимой на распродаже в Сильпо)) Мягкие, супер удобные, даже пожалела, что не взяла ещё.
Не понимаю зачем покупать резиновые тапочки за много денег.
Червона рута• 16 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне трёт любая обувь, особенно экко. Куплю тысяч за 5, потом мучаюсь.
Даже Экко?!
Бесконечность-не предел• 16 июля 2024
Ответ дляЧервона рута
Даже Экко?!
Всегда, в кровь Были шлепки, балетки, кроссовки. Купила кеды кожаные лакосту-трут, шлепки угг-трут, шлепки витто росси-трут. Не трут только кроссовки скетчерс, что на размер больше((( У меня раны на ногах, как собаки погрызли.
Червона рута• 16 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Хорошо, когда есть деньги на обувь за 50 тыс.
Парасюха• 16 июля 2024
Ответ дляЧервона рута
Хорошо
Я и не жаловалась, вроде
Луковая• 16 июля 2024
Ответ дляАnnеt
мне ортопедические кларкс трут до крови. нужно перетерпеть неделю в пластыре, потом кожа в том месте загрубеет и нормально. и так каждый сезон с любой обувью.
Кларкс стал хуже и дороже за последние лет 5. Стал люто натирать и в целом, качество кожи не айс. И это не только мои наблюдения. Перетерпеть не помогает.
автор ДинамоКит • 16 июля 2024
Ответ длякультУра
Женщина, у моего плоскостопого ребёнка такая модель - и то она ему в притык по ширине.
А на взрослую сформиррванную ногу - она будет мала в подъёме 99%
Нет

автор ДинамоКит • 16 июля 2024
Крокс надо носить с носками
Червона рута• 16 июля 2024
Ответ длякультУра
Плоскостопие и высокий подъем - это разные вещи