Ухахайкина• 16 июля 2024

Уже второй цикл после отмены Ярины болезненная овуляция.

Раньше я её не чувствовала.
У кого такое было?
автор Ухахайкина • 16 июля 2024
Это теперь всегда такая овуляция будет?

автор Ухахайкина • 16 июля 2024
УЗИ норма, кист и т.д. нет.
Можу брикнути• 16 июля 2024
У меня так было. И начало сильно сыпать. Несколько лет лечили лицо, хотя всю жизнь была идеальная кожа.
МаринаХ28• 16 июля 2024
Вам краще до лікаря. Можливо організм пере налаштовується після препарату.

Наприклад я, відчувала завжди овуляцію, а після лапароскопії перестала відчувати.
Замороженная селедка• 16 июля 2024
У меня до кок болезненная была. Я склонна к кистам, вот постоянно лезет. Мне врач вообще говорит пить кок постоянно. И так как мне на коках хорошо, при отмене плохо, то решила, что лучше согласиться и пить... Потому что именно с кистами постоянно дискомфорт внизу живота, болезненные и овуляции и месячные.... То тянет, то болит
Аристократка-тунеядка• 16 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Скажите, а какой кок вы пьете ? Вам витамины не предлагали пить ?
Замороженная селедка• 17 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я пью жанин, витамины пью только д3 и фольку. Сдавала анализы на все под ряд, все норм. Кроме этих. Их и пить.