Летала_НаМетле• 16 июля 2024
Почему у мужчин сейчас такие высокие требования к женщинам?Что делать некрасивым
Все хотят себе в идеале с внешностью модели, но если не модель, то хотя бы стройная и без грамма жира.
Образованную, умеющую поддержать интеллектуальный разговор
Характер должен быть золотым, никакого выноса мозга
В сексе должна быть умелицей высшего класса, но нетронутой или с минимальным количеством партнеров
Обязательно с имуществом, нищенки на съеме сейчас никому не нужны.
Все это - требования самых простых мужчин с зарплатой в тысячу баксов (Киев).
Что хотят богатые я даже ума не приложу.
У меня пролет по всем фронтам, то мне теперь умереть в одиночестве?
Муркошечка• 16 июля 2024
Автор, серьёзно. Выезжать надо. В Украине мужики очень очень плохие. Опыт мой и моих подруг. По внешности мы разные. Есть красивые, есть не очень. Но все нашли себе пару в ЕС. Одна уже ребёнка родила.
Сколько_мне_лет?• 16 июля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Оце вже не скажіть. Я надивилася на доньку і її подруг. Там вимоги ще й які були. Дякувати Богу всі отримали, що хотіли. В доньки був командир корабля, вона тоді ще працювала стюардесою, то кинула його, хоча вже пропозицію зробив одружитися. Мало часу приділяв. Тобто вже не розглядають дівчата самі гроші. Це ось наші часи, до війни.
Ну за потенциального инвалида выходить ( капитан корабля)
Лялькодзьоб• 16 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
А похоже?)
У меня нет хрустального шара, простите, я не знаю.
Голубец• 16 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
Может, в Украине мужчины и такие. В других странах - нет
Ахахахаха про другие страны))))
Девальвация• 16 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Бо в жінок, вимог до чоловіків, все менше і менше)
Золотые слова
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
пожелаем им удачи
Звучит как ’почтим минутой молчания’ 😀
Сколько_мне_лет?• 16 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Звучит как ’почтим минутой молчания’ 😀
типа да , в ес прекрасного мужа за 4 месяца... а не тут требования
Я только за!• 16 июля 2024
Потому,что женщинам ничего не надо и они сами с собой такое позволяют
Девальвация• 16 июля 2024
Автор, я виїхала. І тут активізуються всі (!) мої колишні кавалери, пишуть, дзвонять днями-ночами з України. Бо ’нікого в державі нормального не лишилось’.. ну і такі вони нудні та сопливі.. ((( вечорами тіктоки і інсту листають і пускають слину на ідеальних лялечок, а самі- обнять і плакать(( гроші є, а поговорити нема про шо, одне ниття. В них очі замилені красивою картинкою, тому такі типу вимогливі. Ще б шпнси свої оцінювали. Любіть себе і не занижайте собі самооцінку, українські жінки найгарніші! Незалежно ні від віку, комплекції, роботи.. а зважаючи ЩО ми переживаємо зараз, то взагалі молитися треба укр.чоловікам на нас!
Редиска Я• 16 июля 2024
Ответ дляГолубец
Ахахахаха про другие страны))))
Вы были в моей стране, чтобы судить?
Ответ дляДевальвация
Ой, не спешат они молиться ))
Девальвация• 16 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Ой, не спешат они молиться ))
Это их проблемы. Нормальные живут в реальном мире и не ставят нереальных планок себе.
Редиска Я• 16 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
С чего это капитан корабля - потенциальный инвалид?
РокерША• 16 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
А зачем, если у женщины зп выше, есть норм работа и жилье? Лишь бы штаны были в доме? )
да, у автора запрос - штаны в доме, безусловно штаны принца на белом коне
но принцы с зарплатой 40 тысяч на нее не клюют
Стигла полуниця• 16 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
Валіть у Африку там вас затрахають негри, українських чоловіків залиште в спокої
Редиска Я• 16 июля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Зачем мне Африка и негры? И с чего вы взяли, что я в Украине?
Редиска Я• 16 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
С чего это мало зарабатывающий мужчина - штаны?
Даю справку• 16 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
Вірно. То - спідниця))
Ответ дляРедиска Я
Ну ок, объясните мне, зачем нормально зарабатывающей женщине малозарабатывающий мужчина? У них разные потребности. Например, они могут позволить себе разные продукты, разную одежду, разных отдых. Что должна делать женщина, которая лучше зарабатывает, с таким мужчиной? Оплачивать ему все это исходя из своего уровня? Или понижать свой уровень, урезать себя и становиться на уровень мужчины? Посыл в посте у меня был о людях разного финансового уровня
Вельшановна• 16 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
Ага.
Любят жирных бичих без образования и копейки в кармане. В идеале с детьми от прошлых браков
Редиска Я• 16 июля 2024
Ответ дляВельшановна
Ага.
Любят разных