Заикальница• 17 ноября 2012

Посоветуйте домашний сад или няню в Запорожье

Не могу ребятенка отдать в сад (врачи не разрешают по той причине что ей нельзя хватать болячки). Ищу альтернативу. Няню нанимать дороговато, но ладно бы только это. Мне хочется чтобы ребенок общался со сверстниками, а не просто дома сидел. Мне подсказали, что бывают такие няни, которые по двое (максимум трое) деток себе берут. Вот и думаю что бы мне такое придумать. А то малышка и мне работать не дает, и самой скучно постоянно со мной общаться. Как в гости идем - клещами потом не вытащишь...
kohana2007• 17 ноября 2012
Знаю такой вариант на Шевчике. Если интересно дам номер

Путешественники• 17 ноября 2012
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=4&t=27525
Аноним• 17 ноября 2012
Есть вариант малый рынок.
Аноним• 17 ноября 2012
На Космосе есть где-то...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть вариант малый рынок.
и мне, и мне!!! где именно малый рынок??? как называется?
автор Nikotanya • 17 ноября 2012
мне все варианты интересны!!! Отпишитесь, пожалуйста. Если что можно в личку!
artanya• 21 марта 2013
Ответ дляАноним
Есть вариант малый рынок.
ответьте и мне пожалуйста где на малом?или тел