миссАрфография• 16 июля 2024

Жлобское ДР это какие блюда его делают жлобским и что ещё?

КучМала• 16 июля 2024
Замечаю кстати чем богаче люди тем скромнее стол. Наверно богатые не заморачиваются просто
Khmelnichanka• 16 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
О, моєї мами племінниця заявила, що тисячу доларів на весілля їй замало, причому її коліжанки поприносили їй по 2000-3000 грн🤦🏻‍♀️
Ну от власне ось (((((
Пригаю-цибаю• 16 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
На дитячому дні народженні у власників салону краси і магазину з косметикою.
Нифига себе 🤣
ОхиИВздохи• 16 июля 2024
Ответ дляКучМала
Или потому они и богатые...
Зам. зав. Анонима• 16 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Варення з шишок - прикольно звучить. Не пробувала таке, його реально роблять?
Так, бачила на ринку зелені шишки на варення
Я на хвилинку• 16 июля 2024
Курячі лапи, салат з крабових палок
Инфотуфелька• 16 июля 2024
Ответ дляКучМала
Кошмар
О, с этой семейкой постоянно подобные ’приколы’ были. Сама удивляюсь, как я подобное терпела, тк она нам ещё недешевые подарки заказывала, а сама моему ребенку то снежколеп за 15 грн подарит, то мыльные пузыри
Зам. зав. Анонима• 16 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Жлобське ДН ( як і весілля і інші святкування) - це тоді, коли господарі підраховують, чи ’відбили гості подарунками’ вартість застілля і іншого, або коли гості визначають, чи достатньо шикарний був стіл співвідносно їхнього подарунку. Всі інші святкування - і шикарні і скромні - абсолютно нормальний формат. Головне, щоб учасники дійства були адекватними )))). IMHO.
А коли ресторан пафосний, а через 5 хв на столі тільки скатертина залишилася?
Инфотуфелька• 16 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Или когда приглашают в пафосный ресторан и говорят платить не только самим за себя, а ещё и за именинницу, тк у нее же ДР
Хочу на Балі• 16 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Ну от власне ось (((((
Так ніби, для нас з мамою були спеціально омари і устриці. А подруги ніби їли голубці і всю дешеву їжу🤦🏻‍♀️ Це ще при тому, що були імені столи. І наш стіл був мало не в кінці залу, а подруг одразу навпроти молодих посадили😡
Полонянка SexShop-а!• 16 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Да. По вкусу сахар)
Khmelnichanka• 16 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну не знаю.... Я не бувала прямо в реально пафосних ресторанах. Але, можливо, там була якась програма цікава, чи ще щось, що мало не меншу цінність, ніж трьох поверховий стіл. Але це я. Я не з вищого кола і проти понтів в будь- яких проявах.
Хочу на Балі• 16 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ви мене аж зацікавили. Хочу тепер таке попробувати, правда не на святі якомусь😆😆
Хочу на Балі• 16 июля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Курячі лапи, салат з крабових палок
Шпроти
Хочу на Балі• 16 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ага, величезні тарілки, діаметром на пів метра, а там яйце, шматок сиру і листок салату на всю катушку😆
Ксерокопия ночи• 16 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
О, вы тоже на таком были? 😂
Не была. Но читала на советчице
ТаЕщеОптимистка• 16 июля 2024
Нас когда то на жлобскую свадьбу позвали сотрудники- типа приходите к загсу поздравить и потом в парке погулять, а на застолье только родственники. Мы прикинули, что пойти поздравить это надо цветы и подарок по любому... и ради чего? Ради того, чтоб им было приятно? И мы отказались.. на нас обиделись... но нам похрен)
lisa2101• 16 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я в этом году на пробу одну банку закрыла. От кашля хорошо помогает. И в выпечку некоторую вкусно.
Королева ганделику• 16 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И меня так же пригласили. Еще сказали, мол в красном цвете свадьба, поэтому соответствуйте нарядом.
Я думаю, та ну нах таких друзей. Время показало, не зря.
Смурфик• 16 июля 2024
Жлобский - это когда в конце вечера гостям сообщают, по сколько скинуться за вот это все….Подарок само собой.
Хочу на Балі• 16 июля 2024
Ответ дляlisa2101
Я люблю все таке свіже, мʼятне, хвойне, хочу спробувати. Аж асоціації з Новим роком виникли, зараз в +35 градусів😄
lisa2101• 16 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Поздно. В апреле нужно было собирать.
ТаЕщеОптимистка• 16 июля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ага.. нам тоже показалось... к тому же они давно развелись.. она жаловалась, что он жлоб) мы поржали, что она не лучше
Хочу на Балі• 16 июля 2024
Ответ дляlisa2101
Поздно. В апреле нужно было собирать.
Я купити готове хочу.
ТаЕщеОптимистка• 16 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я купити готове хочу.
В Турции продают
Не против• 16 июля 2024
Нарезка - сыр-колбаса.
Хочу на Балі• 16 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В Турции продают
Дякую.
ТаЕщеОптимистка• 16 июля 2024
Варенье из шишек это деликатес. Очень вкусное и полезное. И из зелёных грецких орехов тоже..
Хочу на Балі• 16 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Із зелених грецьких горіхів я пробувала, воно надто солодке. Але самі горіхи у варенні смачні.
lisa2101• 16 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Сделайте мятный сахар. Тоже первый раз попробовала. Понравился. Я, правда, сахар в чай не кидаю, но иногда можно. И в жару классно тонизирует.