Дона Ко Ко• 17 июля в 10:57
Закон подлости - месячные на море. У вас тоже так?
У меня не четкий цикл и вечно месячные попадают на поездку на море, которая длится 8 дней. При этом я, естественно, стараюсь угадать так, чтоб без месячных, но увы. У меня за всю жизнь поездок на море 67% поездок были с месячными, при чем вся менструация выпадала полностью на дни отдыха и 33% поездок на море вообще без месячных. Путевку беру за 2-3 месяца до поездки - взять ближе к дате самой поездки не получается, я беру на работе со скидкой от предприятия.
пАлАвинкА• 17 июля в 11:00
Ого , статистика до десятих :)
Замість розрахунків можна купити тампони та менструальні чаші
Самохвалова• 17 июля в 11:00
Ответ дляТочноБудет
Тампоны полностью решат вашу проблему.
не всем они удобны.
Тут как тут• 17 июля в 11:00
Ответ дляОсьминожко
Чем месячные могут помешать Вашему отдыху?
Могут помешать купаться в море
пАлАвинкА• 17 июля в 11:01
Ответ дляТут как тут
Могут помешать купаться в море
Прогрес крокнув
Дона Ко Ко
• 17 июля в 11:01
Ответ дляОсьминожко
А вы сами не понимаете? Тем более они у меня обильные и болезненные
Осьминожко• 17 июля в 11:01
Ответ дляТут как тут
Могут помешать купаться в море
Приманка для акул? Письку откусят?
Тут как тут• 17 июля в 11:01
Ответ дляпАлАвинкА
Ого , статистика до десятих :)
Не всем подходят тампоны и менструальные чаши
из_под_тишка• 17 июля в 11:01
Ответ дляТримбулька
Я,їжджу на два місяці , так що в мене два рази
Ви всіх обійшли
пАлАвинкА• 17 июля в 11:02
Ответ дляТут как тут
Вади розвитку ?
Дона Ко Ко
• 17 июля в 11:02
Ответ дляпАлАвинкА
Ого , статистика до десятих :)
Можно подумать я не покупала
ПрипоРошенная• 17 июля в 11:02
Я підіймалась на Говерлу і в цей день як назло - місячні, думала подохну, оце ад був
Я Вас не боюся• 17 июля в 11:02
Ответ дляДона Ко Ко
А у нас - не так
ТочноБудет• 17 июля в 11:02
Ответ дляСамохвалова
не всем они удобны.
Я думаю, что ради моря можно потерпеть небольшие неудобства
Самохвалова• 17 июля в 11:02
Дамы, которые лепят ржущие смайлы и рука лицо,
поймите, что не все пользуются тампонами. по разным причинам. Кому-то это неудобно. Кому-то не хочется после каждого заплыва бегать смотреть что там с тампоном, ходить непонятно где и в каких условиях его менять.
Коко На Страже• 17 июля в 11:03
Я такая же, как вы. В итоге перестала покупать заранее, горизонт планирования - 25 дней после начала нового цикла, а дальше там уже или новый цикл, или задержка
Тут как тут• 17 июля в 11:03
Ответ дляпАлАвинкА
Вади розвитку ?
Есть противопоказания к использованию тампонов и менструальных чаш
Тут как тут• 17 июля в 11:04
Ответ дляТочноБудет
Это вы считаете, что они небольшие
пАлАвинкА• 17 июля в 11:04
Ответ дляТут как тут
Наприклад ?
Укр_жіночка• 17 июля в 11:04
Не їдьте - що ж тут ще сказати, якщо блага цивілізації вам не допомагають
Я Вас не боюся• 17 июля в 11:04
Автор, а что вы лепите дизлайк?
У вас - так, у других - не так.