Пукимончиг• 16 июля 2024
Почему у немецких женщин огромные челюсти?
У большинства
Королева краси• 16 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Лучше огромная челюсть, чем отсутствие мозга и чувства такта.
Самокритично
Королева краси• 16 июля 2024
Ответ дляКавуся
Автор, а почему у некоторых украинок гавно в голове вместо мозгов ?
Вы украинка? 🧐
Кавуся• 16 июля 2024
Ответ дляКоролева краси
Вы украинка? 🧐
Я украинка. Но не из тех , кто кричит, что все украинки самые умные и красивые, а все другие нации ( в том числе те, за счёт кого они сейчас живут ) - страшные и тупые.
Туфли в чешуе• 16 июля 2024
Давно заметила, что немки не только красивее, но еще и умнее украинок.
Безпринципова• 16 июля 2024
А у украинок, как и многих славянок, часто маленькие подбородки и ранние брыли (плывет овал) Вопрос еще что лучше
Пукимончиг
• 16 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Маленькие подбородки ещё у евреев
Khmelnichanka• 16 июля 2024
Йолки , я лише нещодавно почала придивлятись до їхнього специфічно витягнутого черепу ( бо прочитала про нього саме тут), а тепер ще й на щелепу почну дивитися )))))).
Бідні німецькі жінки.... ( сарказм) )))
Гомосноб• 16 июля 2024
Така конструкція обличчя, що у чоловіків, що у жінок. Мені подобаєтся. У нас от навпаки, м´які обличчя, часто підборіддя відсутне, якщо у дівчат то ще мило, у чоловіків прям жах, круглі обличчя, без підборіддя, 0 мужності. Не у всіх звісно, але дуже дуже таких багато
Khmelnichanka• 16 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Что бы вас халявщиков скушать
Найкращий комент )))))))
No problems• 16 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Маленькая нижняя челюсть – это из-за огромного количества рафинированных продуктов, например белая мука. Это сделала привычка всё есть с хлебом. А немецкие колбаски с натуральным жиром – наоборот, способствуют росту челюсти. Можете почитать в интернете о кости красоты – максиле. Это не только влияет на эстетику лица, но и на здоровое дыхание. Узкие челюсти сужают дыхательные проходы