КликОЛЬКА• 16 июля 2024

Какой цвет кроссовок лучше?

Результат:
вже голосів: 82
67 (81.71%) Зеленые
15 (18.29%) Синие
Платье Длинное бальное• 16 июля 2024
лучше кому? мне? синие из этих, зеленый не люблю
автор КликОЛЬКА • 16 июля 2024
Просто не могу определиться. Хотела изначально синие,но нашла их только на 3 тысячи дороже и доставка от 15 дней. Вот думаю
Не зацілована• 16 июля 2024
Я люблю зеленый цвет.
Саджу все зарання• 16 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Я бы не переплачила 3к за цвет. Купите ещё пару
Веккy• 16 июля 2024
Вторые
Зашла на 5минут• 16 июля 2024
У меня у сына есть 550) вы бы их видели, как они убиваются. При том, что он очень аккуратен с обувью. В этих теперь с собакой гуляет
Маруська Му• 16 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Зеленые
Оч@ров@Шк@• 16 июля 2024
Зелёные смотрятся интереснее. Только модель так себе.
Смячиком• 16 июля 2024
Мені зелені подобають моделька теж гарна
Мона Лиза• 16 июля 2024
Лучше? Да оба хороши, выбирайте под тот цвет, которого у вас больше в гардеробе.
Я бы взяла зелёные, у меня глаза серо-зеленые, и много вещей похожего оттенка, он мне идет. Синие возможно более универсальный вариант, всегда будут гармонировать с любым денимом, если у вас много всяких джинсовых луков, то можно выбрать их.
ДА да да• 16 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Маркие. Вопрос не в цене, а в уходе. Но если вы на лексусе, любой вариант будет норм))