Фиона Шрековна• 17 ноября 2012

Он поставил точку. крик души

Наши отношения длились 5 лет, в декабре должно было быть 6. То как мы сошлись... я всегда считала это судьба! Мы были очень счастливы вместе, если приходилось расставаться   случалось удушье. Так и было... " Мася ты мой кислородик" Честно, я чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете, я никогда не сомневалась в его порядочности, как и он в моей. Мы искренне верили в то что мы половинки одного целого, мы встретили друг друга и воссоеденились на всю жизнь. Конфетно-букетный период длился 2.5 года... казалось так не бывает...   Когда мы познакомились.. мы фактически ничего не имели. Низкие должности и масенькие зарплаты. Моя цель - материальное благостостояние, успех, Его цель - половинка ( цытирую). В итге за 4 года идельно прожитой совместой жизни. Я владелица магазина, который подняла на ноги сама с 0, без какой либо помощи. Он - мужчина который ищет себя.   Меня это особо не смущало,   я искренне верила в то что он найдет себя, он реализуеться, и всячески пыталась ему помочь, во всем. Однажды он со своим старым другом решил вести общее дело, я искренне была рада за него, честно признаюсь молилась за его успех.   Прощала то что он на обьектах пропадал ночами, но все зашло слишком далеко....   я его не видела, так как и того что он хоть что то зарабатвает, но второе меня не смущало, я понимала это начало, все мол будет хорошо. Меня больше беспокоило то что он пропадал   с напарниками, делая какую то работу ночную работу, приходил под утро домой... выпивал, ночевал и снова пропадал, это сильно подорвало наши отношения, мы прекратили общаться,   я ночами просто задыхалась, днем ходила как побитая, от того что просто физически и морально не могу расслабиться, на скулах появились жеваки, под глазами синяки и подорванная психика, мне было очень страшно потерять его, а понимание того что пошла трещина уничтожало меня изнутри. Все закончилось тем что в очередную ночь,   когда я   увидела его после работы и его внешний вид меня просто ужаснул, а на "вопрос что с тобой? " последовали оскорбления ... у меня случился нервный срыв, днем я собрала самые необходимые вещи и ушла к родителям... 2 недели, было как то легче, я не была одна и я понимала что я отвыкла как то от него... и в голове только мрачные картинки... мы встретились с ним на свадьбе наших друзей, конечно за этим последовало примерение. Я увидела что он "вернулся" он был таким как прежде, нежным, внимательным и заботливым, а главное родным и любимым. Как выяснилось он решил прекратить свою деятельность т.к. понимал...   разные интересы с партнером не приведут ни к чему хорошему.   Целую неделю мы были вместе, так же счастливы как прежде, вместе засыпали и просыпались, вместе завтракали, дурачились, сходили с ума, любили друг друга, в дома снова царили смех и радость. К концу недели он запланировал поехать на вечеринку ( я такие вееринки не очень люблю) он поехал без меня ( это практиковалось не раз и не приносило ссор в наш дом, т.к. мы безоговорочно верили друг другу..) за ним закрылась дверь... и тут меня охватила паника... я осталась одна, снова одна... в тот момент я поняла та ситуация сорвала мне немного крышу, я стала бояться одиночества ( хотя раньше спокойно к этому относилась) я зажгла свечку, успокоилась и лягла спать, когда я проснулась его не было,   хотя всегда он возвращался утром, но он так и не вренулся до 22 часов вечера, как выяснилось он был уже   за городом... я не выдержала,   это стало последней каплей... он обещал что этот день мы уедем куда то вместе! Я снова ушла к родителям, 1 месяц молчания, на второй пошли какие- то движения, мы начали общаться, он начал снова ухаживать за мной, вообщем как то так случилось что мы просто начали вместе проводить время, но жили порознь, просто как будто вернулись на 5 лет назад, не скрою... в голове снова перемкнуло... я верила в то что все будет хорошо, мы будем вместе, а как иначе мы же созданны друг для друга... мы так потресающе проводили вместе время, все было до боли просто без какой то роскоши, но так приятно и празднично на душе... последняя наша встреча была с разговором о том что пора строить семью,   но так как он не имел работы соответсвенно дохода это являлось препятсвием для дальнейшего развития наших отношений именно это обсуждалось, мы целую ночь говорили с ним, держались за руки... а потом он пропал, на 5 -й день я позвонила мол куда пропал, ответ меня ошеломил... я тут бизнесом занялся. дел не впрворот, прости зай, позже все обьясню... просто времени все никак нет... и снова тишина.... я была в шоке... но верила СНОВА ВЕРИЛА В НЕГО В НАС!!! А недавно получила просто смс "прости мы не будем счастливы вместе!" Чуть с ума не сошла!!! Больно, больно, в голове картинки как кино, слова, руки, губы... и жестокая реальность, неужели это то что я заслужила за 5 лет счастливой жизни? Зачем он это сделал? Зачем?
Аноним• 17 ноября 2012
он охреневший бабкин внук,вот он кто!

Аноним• 17 ноября 2012
автор... сказать нечего... очень вас жаль, но кто Вам доктор?.. живите счастливо без этого альфонса, и не спешите жить с человеком без штампа в пасспорте. зачем жениться если и так все было и свалил когда ему вздумалось. не тратьте свои силы и нервы на того, кто этого не стоит
Аноним• 17 ноября 2012
у мну создается впечатление о нем как о наркомане,Вы простите меня великодушно,но у меня такое мнение и сужу потому что мне эта история напоминает историю моей соседки,как 2 капли воды, потом когда она узнала,была в шоке,и уехала!
автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скажите, а что именно подтолкнуло Вас на эту мысль?
Аноним• 17 ноября 2012
радуйтесь
было бы хуже если бы поженились, детей родили
лучше сейчас переболеть чем всю жизнь страдать
автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
радуйтесь
Согласна, и даже осознаю это. Но все равно блин тяжело, столько лет жестокого самообмана...
babybaby• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
почему-то и у меня такое же впечатление сложилось...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
да как она рассказывала, то пропадал, то появлялся, то нормальный то взвинченый, работа вымышленая (спасибо хоть у нее не тырил, для них это прогресс), то зай я уеду,буду через 2 час,а приезжал через день два, замученый и худой! и так далее
Аноним• 17 ноября 2012
Понимаю, что советовать легко, а сделать - сложнее, но все же думаю вам необходимо постараться переключиться на другого более достойного мужчину, заполнить свою жизнь более яркими эмоциями. Со стороны часто оказывается виднее, так вот очевидно, что отношения себя исчерпали и не стоит хвататься за соломинку, человек просто манипулирует вами Имхо

автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, я Слава Богу при своем уме и прекрасно понимаю что у меня все будет хорошо! Главное пережить это время реабилитации... а пока просто больно...
Аноним• 17 ноября 2012
мучалась она лет 7, а узнала только этим летом, так как к ней пришли....., но что делает ему ’’’честь’’’ если так можно выразится, он за нее боялся,что его ’товарищи’’ если не будет на дозу,пойдут к ней, он ее отшил,сказал между нами все, она в не была в шоке,так как такое уже было, но когда пришли и стали с нее требовать денег за товар, она охренела! да и мы тоже, так как и милицию она вызвала, правда его не здала,но милиция знала что он на игле, она через 2 месяца уехала, пока я ее не видела, знаю что в Россию! а этого видела, переодически приходит проверяет дома ли она!
majonchuk• 17 ноября 2012
Конечно, когда умирает любовь – это очень больно. Особенно, если чувства не просто угасают и сходят на «нет» сами, а их выдирают с корнем, ломают или уничтожают без сожаления. Разрыв отношений сложно пережить. По себе знаю - боль будет длиться в два раза дольше, чем длилась любовь. Несправедливо. Но вы ведь не будете с этим мириться? Вы ведь не станете сидеть и ждать, когда вам станет легче? Нет. Найдите занятие любое полезное - работа друзья, ремонт -поможет не думать и сожалеть что было не так Плотно закройте эту дверь и уверенно шагните вперёд, оставив при себе только пережитый опыт и веру в любовь! Держитесь, крепитесь, не такой гнусный человечек Вам нужен!
Ашатанна• 17 ноября 2012
Думаю, нужно радоваться, что он сам ушел. Да, мужчина какой-то непонятный, да и ваша история сильно похожа на зависимость... Зачем лично ВАМ такой мужчина? Расцениваете это как опыт, и найдите себе нормального мужчину, который вас будет любить и ценить, и вы его будете любить, и который сделает официально предложение!
У меня бывший муж когда-то поставил точку тоже сам. И я тогда тоже была на грани отчаяния. А сейчас я ему ТАК благодарна, потому что встретила намного лучше (тьфу-тьфу). Так что - держитесь, и верьте в лучшее!
автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Жестоко... мой точно не кололся я бы такое точно увидела, но на другое подозрение было... он знал что для меня это табу! Может поэтому принял такое решение.... обидно что вот так... вонючая смс... б..ть за 6 прожитых лет, тупо смс-ка!!!
автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2012
Ответ дляmajonchuk
Спасибо! Крепко сказали, как будто взяли за плечо похлопали.. спасибо Вам!
Аноним• 17 ноября 2012
Забудьте его и найдите себе другого мужчину. Поверьте моему опыту, у вас с ним уже ничего хорошего не будет. замечательная фраза: ’То, что случилось однажды - может не повториться никогда. То, что случилось дважды - обязательно произойдёт и в тертий раз’. Поставьте в этих отношениях жирную точку. Вам же лечше будет. Не тратьте свои молодые годы на ничтожество. Будьте уверены в себе и идите вперёд. Вы умница, что смогли сделать свой бизнес с нуля. Вы сильная и у вас всё получится.
Мне тоже его поведение смахивает на наркомана. Т.е. как буто есть какая-то зависимость от чего-то. Мой первый муж был игроманом. Те же обещания, те же пропадания по ночам и днём.....Это были годы, потраченные зря.
автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2012
Ответ дляАшатанна
Да Вы правы я его любила больше чем себя! Сейчас я прекрасно это понимаю...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а ручки у него были чистые,вот от этого у нее и шок был,что жила и не знала!
автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Моя работа теперь мой воздух! Мое лучшее лекарство, я с головой сейчас в ней, работаю и не думаю, вдохновляюсь новыми идеями и творчеством, у меня серьезные планы на будущее, цели с ведущими к ним дорогами. Но стоит закончиться дню... когда наступает ночь и все затихает... это просто мука! Хорошо Вы хоть есть... так бы наверное за сигареты бы вновь потянулась )))) ( Кстати курить бросила 2 года назад)

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот представьте что он опять к вам вернется и все гуд, а потом опять что то и его нет и так без конца, оно вам надо? Вздохните полной грудью и начните свою жизнь как с чистого листа или как после ретроградной амнезии! И почувствуйте вкус жизни,что вы ни кому ничего не должны и вам тоже ни кто не должен, это хорошее чувство и оно вас достойно!

да у моей соседки вот так сложилось, это может к вам и не относится, тем более,легче жить,зная что вы чистая и не подхватили ничего дурного!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как же я вас понимаю! сама пережила такое и не раз...Тоже сразу хочется взять сигареты, курить и прокручивать в голове все события...и ещё больше погружаться в депрессию. НЕ КУРИТЕ!!! Найдите себе занятие для души, заведите котёнка (уж он-то точно отвлечёт вас от ненужных мыслей и будете не так одиноки). Главное пережить этот болезненный период. Заведите анкету на сайте знакомств, просто без фото под выдуманным ником и общайтесь просто ради общения, очень отвлекает!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
я в свое время, простите даже с медведем разговаривала им подареным, курила с ним и разговаривала как с другом(тихонько шуршала крыша) мучалась долго, но все прошло,время как говорится лечит! Медведь до сих пор у меня живет и чувств у меня никаких больше не вызывает, просто пылится и все!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
ей и здесь хорошо без анкет!
автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня вместо котенка дома ребенок )) (племяшик) и большой шотландец кот, который ходит за мной по стопам ))) Отвлекает )
автор Фиона Шрековна • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ого... я все подаренное им у него оставила, кроме ценностей, кстати мои вещи до сих пор у него ....
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если что то ценное для вас,стоит забрать, если нет,забудьте, сожгите мост, раз и навсегда и по возможно и без вашего или его предлога не встречайтесь больше никогда, даже если будет просить и умолять, не берите трубку, и не открывайте ему двери, ЗАБУДЬТЕ ЕГО НАВСЕГДА! Если сейчас эту дверь не закроете,то новая дверь вашей жизни не откроется!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
ей и здесь хорошо без анкет!
Здесь отвечают девочки, а там общение с мужчинами! два совершенно разных общения! Там можно расслабиться, и уйти хоть на время от своих проблем и мыслей, пофлиртовать, побыть НЕ СОБОЙ, а в роли, какую никогда не примеришь на себя в реальной жизни!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
там нормальных мужчин нет, но если только пофлиртовать и лишний раз убедится что мужикив интернете бабники и ослы, тогда да!
Аноним• 17 ноября 2012
Поставьте себе цель :найти мужчину для серьезных отношений........семья ,детки И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТО!
не буду описывать свою жизненную историю это очень долго....поверьте любили ,страдали,обжигались,предавали и т.д и даже столкнулась с рукорприкладством со стороны мужа гражд.
mamichka• 17 ноября 2012
Как сказала , одна поэтесса, ’Возвращаться к бывшим возлюбленным , все равно что возвращаться к мертвым’.И лучше не скажешь.)))Больно, когда человек предал впервые, второй раз это только подтверждение того, что он предатель.Больнее уже не будет, чем было, когда он пропал впервые.И на будущие.(так для информации)Психологи утверждают, что 80% успешных браков , заключаются, после 1,5 года конфетно-цветочного периода.Причем и больше и меньше, считается плохо для становления нормальных отношений.А так ,Все обязательно, обязательно наладится!И вы найдете в ком-то (а может пока в чем-то, занятие, работа)свое утешение.И еще, как показывает, жизненный опыт, очень часто после таких длинных романов,со следующим парнем, все развивается быстрее,лучше и качественней и приводит к замужеству.))))