Аноним_629• 02 марта 2014
Чего же мы хотим?
Возможен выбор нескольких вариантов, очень прошу отнестись серьезно и не тыкать просто так. Запад_восток-Север-Юг... пусть все голосуют и мы получим среднее арифметическое наших желаний и предпочтений, тк по тв и в интернете нам правду не скажут. Я решила таким вот образом найти правду сама.
Результат:
вже голосів:
40 (23.67%)
сделать Украину федеративной
32 (18.93%)
свергнуть нынешнюю новую старую заезженую власть
29 (17.16%)
вступление в ЕС
28 (16.57%)
свой вариант в комментариях
15 (8.88%)
присоединиться к России(войти в ее состав)
13 (7.69%)
вступление в НАТО
12 (7.1%)
вернуть Якубовича :)
Помогалочка• 02 марта 2014
ДА Я ХОЧУ ЧТО Ю сы вступили вНАТО И ОСТАЛИСЬ СУВЕРЕННЫМ ГО-СТОМ и что б с нашей земли прогнали руссих окупантов
Маруська Му• 02 марта 2014
на форуме извлечь среднеарифметическое не получится,
разве что по узкой категории
жители советчицы, в большинстве, женщины, в определенной возрастной группе
разве что по узкой категории
Аноним_629
• 02 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
разве что по узкой категории
из всех регионов что очень важно. Согласитесь что от моего голосования с небольшим перекосом толку больше, чем от стб-5канала-1плюс1 и тд,которые каждый поют свою песню...провокации сплошные.
Аноним_629
• 02 марта 2014
я за федерацию... у нас у всех разные взгляды и потребности и федеративный строй нам поможет решить все вопросы сразу. На востоке будет 2-язычие, запад подпишет ассамблею или что им там еще нужно. Восток будет продолжать экономические-торговые-газовые и все остальные отношения с рф...все интересы будут при своём...почему нет? Это отличное решение! И главное страна будет целой!
Радость моя• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Вы еще не в курсе, что нам РФ объявила войну? Какие ’остальные’ отношения вообще?
Помогалочка• 02 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Чтобы в Путина попала шальная пуля. И весь мир вздохнет спокойно.
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Ответ дляРадость моя
еще никто ничего никому не объявил пока паниковать рано. То ли дело хитропопые сша и ес...проплатили цирк в стране а потом еще прибежали на помощь. Россия всё это время свои взгляды хотя бы не скрывает.
Матраскин Брат• 02 марта 2014
хочу спокойной и мирной жизни без войны,а все остальное мне уже по барабану
Радость моя• 02 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
А как по-Вашему выглядит объявление войны, если не так как на сайте Кремля? Как трактуется нарушение режима государственной границы иностранными военными? Не говоря уже обо всем остальном.
Радость моя• 02 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Как прибежали? Никто нам на помощь не бежит и не прибежит.
Аноним_629
• 02 марта 2014
Ответ дляРадость моя
ну почему же..поприсылали своих дипломатов.. посадили яценюка на трон. Типа справились.
Радость моя• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Аноним_629
• 02 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Мира. Любой ценой. Все равно, кто будет у власти.
я за федерацию и вот это. Отличный вариант.
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Небольшой вопрос по сути: за федерацию с разрывом всех финансовых отношений по схеме ’донор-акцептор’? И с продажей всех ресурсов за пределы федеративного объединения по рыночным ценам?
Аноним_629
• 02 марта 2014
Ответ дляPORKA
давайте мы придем к этому решению, а потом утрясем тонкости. ВОт вы сейчас захламите умы тех,кто ваш вопрос не понял и они с перепугу ткнут в НАТО. Пусть народ так проголосует хоть.
Лично я всегда за минимальные жертвы и потери. Сели за стол -подсчитали как выгоднее,подошли ко всему по -хозяйски ( вы когда дома ремонт начинаете, то тоже смету прикидываете, да? так и тут) и поступили как логичнее и экономически выгоднее.
Связи.Не рвем. И вообще у нас народ дружный. Мы дружим между собой и со всеми соседями. Это имхо.
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Так причём здесь НАТО впринципе? Украина себя позиционировала как внеблоковая страна....
Я тоже за минимальные жертвы и потери. Только когда говорят о федерализации, почему-то забывают о финансовых вопросах. Ведь что выгодно одним - не выгодно другим. А при федерализации - все против внешней угрозы, но табачок врозь...
В общем, ИМХО, опрос сформулирован не совсем корректно. ИМХО.
КлараЦеткин• 02 марта 2014
Странный опрос, не корректный, нет моего варианта, всем срочно помириться, быть целостной страной. Строить сильное государство самим, без ес и росии, а это реально возможно, если не воровать!
Аноним_629
• 02 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ваш вариант называется СВОЙ ВАРИАНТ В КОММЕНТАХ,спасибо за мнение.
Маруська Му• 02 марта 2014
Ответ дляРадость моя
лучше рикошетом во всех склочников,
которые исподтишка накаляют обстановку враждебными высказываниями