Яйцеголовая• 02 марта 2014

Сегодняшняя Абхазия - Крым завтра?

для тех кто еще не понял

вот так выглядит процветающий край под мудрым руководством России

фотки сделаны в ноябре 2013г.
взято отсюда
http://nasha-canada.livejournal.com/1408144.html
Герцогиня• 02 марта 2014
Я в детстве была в абхазии. Ну и красота там была!

Диверсификация• 02 марта 2014
А вдруг одним Крымом Россия не успокоится? Что же тогда(((((
Безникая• 02 марта 2014
ну так сами ж зовут освободителей и государя всея руси на помощь идти ( печаль( курортный сезон уже себе ситай сорвали ( да еще и по башке могут получить упаси Господь (
Безникая• 02 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
этого не допустит ни США НИ ЕВРОПА это ж логично
Оле Лукойе• 02 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Вот и я о том же думаю.от кого дождались нож в спину---от своих же братьев.
Левый Локоть• 02 марта 2014
Да.
Оле Лукойе• 02 марта 2014
Ответ дляБезникая
да только толку с того(((,они далеко, а мы останемся в поле б.......

Левый Локоть• 02 марта 2014
Ответ дляБезникая
Вы серьезно в это верите? Абхазию тоже ’всем миром’ поддерживали. Даже Ющенко наш самолетами и оружием помогал.
Аноним_558• 02 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
чего именно вы боитесь?
Лорка-хлорка• 02 марта 2014
Ответ дляБезникая
Абсурд в том, что вместе с ними и мы по башке получим. И хорошо, если только башкой ограничится.
Аноним_643• 02 марта 2014
Есть единая тема по Крыму, наплодили тем((
жалоба
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2014
Крымчане же рвутся в Россию. Сами этого хотят. Думают, что они нужны там.Если в Украине гавном намазано, почему просто не отвалить в Россию???

А по поводу братьев и ножа в спину - звонили сегодня в Москву, так они даже не знают, что Пу ввёл в Украину войска...
Там все СМИ долдонят одно и тоже, что в Украине бендеры захватили власть и убивают русских в Крыму... Пропаганда и анти украинский настрой в массах
Аноним_634• 02 марта 2014
Крымчане хотят стабильности, чтобы работали фабрики и заводы, чтобы не было коррупции. Как в России. Нужно запретить слово ’стабильность’. А заводы на военных полигонах и вокруг дач олигархов заработают на ’ура!’, сразу после оккупации и уничтожения крымскотатарского населения.
Безникая• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
нет не далеко например от Киева до ГРАНИЦЫ Польши 600 км , никогда европа не допустит в такой близости от себе российких военных( абхазия не так близко к веросоюзу(
Левый Локоть• 02 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Думаю никуда они уже не рвутся. Когда видишь военный десант в своем городе - много переосмыслишь. Да поздно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
жалоба
Удалено администрацией...
Безникая• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_643
жалоба
а вы собственно кто здесь что б указывать кому где писать?
Сарафанное радио• 02 марта 2014
Тот, кто кричит, что хочет в Россию - наивные люди. Неужели они думают, что лично они или их семьи нужны России или Путину??? Они ему на фиг не нужны! Нужна земля, море и только это! В России также принимался бюджет и Вы думаете там есть пункт - дать пенсии, пособия по рождению и т.д. для всех крымчан??? Все не так просто. Будет забрана земля, а люди еще долго будут оставаться при своих интересах, т.е. нищие!
Левый Локоть• 02 марта 2014
Ответ дляБезникая
Ну да, снова ограничится ’глибоким занепокоенням и обуренням’. Мы одни в своей стране, нужно исходить из этого. Никто из-за незначительной Украины не начнет третью мировую.

Дежурняшная• 02 марта 2014
ну Украина не Абхазия, а центр Европы как никак, а Россия не нужна так близко к Европе, это может нас и спасет........
Аноним_558• 02 марта 2014
Ответ дляБезникая
я вас умоляю...у меня есть масса знакомых, а также одноклассники, сокурсники и некоторые родственники, не побоявшиеся съездить в Таиланд, Египет, Грецию, еще куда-то (то ли Бирма, то ли Бангладеш-я их путаю), когда там было неспокойно. Наши туристы не из пугливых- в Крым все равно приедут, ну может чуть меньше
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_558
смотря чем все закончится........
Левый Локоть• 02 марта 2014
Если кому интересно как работают путинские титушки, то смотрите, что мой муж заметил час назад и даже обвел красным:

goo.gl/CQjysV

Для сравнения модно посмотреть украинскую версию википедии и американскую.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А в темах прям ...Опу рвут, так в Россию хотят.
Как по мне - никто их не держит, пускай валят. Будут лимитой там.

Я переживаю, что русские бандосы начнут захватывать восток Украины.
И предприятия крупные.
Могут ещё и теракты устраивать.
Им не привыкать, они на чеченах и абхазах тренировались.

У нас остатки армии - никогда не воевавших людей. Как они будут убивать?
Есть люди убийцы, это так, таким в радость войны и прочие боевые действия. Но у наших опыта нет вообще и денег нет тоже.
Левый Локоть• 02 марта 2014
Упс. Вот
Левый Локоть• 02 марта 2014
Та чорт, маленькая картинка.

http://cs409230.vk.me/v409230744/8375/jnlmPgTvHBg....
Безникая• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
та дай то Бог что б не было войно но .... базы НАТО В нашей стране не помешают никому( а войну начать может только Путин он уже совсем с катушек слетел ,его уже не интересуют деньги ему нужно место в истории ’собирателя земель русских’ ну это гипотетически в ответ на вопрос ПОСТ 2- ЕСЛИ НЕ ОГРАНИЧИТСЯ КРЫМОМ,
Бабушка Бетман• 02 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
таки да, восток еще.
Аноним_558• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
смотря чем все закончится........
ну тогда в Одессу милости прошу! у нас при любом раскладе- торговля на первом месте, политикам скууучно станет))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Так там наоборот, курортные зоны охранялись, военные действия в Шарме не проводились. В Тае, насколько я знаю, на побережье не было стрельбы.

А тут всё наоборот - войска чужих на побережье. В центре курортной зоны
Я точно в Крым не поеду и всех знакомых опросила - тоже не поедут. Пускай коымчане почувствуют на себе, что такое, когда нет денег. Дотационный регион, а ещё и выпендриваются....