Дона Ко Ко• 17 июля 2024
Закон подлости - месячные на море. У вас тоже так?
У меня не четкий цикл и вечно месячные попадают на поездку на море, которая длится 8 дней. При этом я, естественно, стараюсь угадать так, чтоб без месячных, но увы. У меня за всю жизнь поездок на море 67% поездок были с месячными, при чем вся менструация выпадала полностью на дни отдыха и 33% поездок на море вообще без месячных. Путевку беру за 2-3 месяца до поездки - взять ближе к дате самой поездки не получается, я беру на работе со скидкой от предприятия.
Пиши-пропало• 17 июля 2024
Ответ дляТут как тут
С чего вы взяли, что я ходила к непрофессиональным гинекологам?
с ваших постов
Тут как тут• 17 июля 2024
Ответ дляПиши-пропало
я бы тоже не узнала, что готова, если бы родители не рассказали мне о таком варианте и не купили бы
Я в подростковом возрасте знала о тампонах. Но опасалась ими пользоваться
Тут как тут• 17 июля 2024
Ответ дляПиши-пропало
с ваших постов
Каким образом мои комменты об этом говорят?
муха в кедах• 17 июля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Я такая же, как вы. В итоге перестала покупать заранее, горизонт планирования - 25 дней после начала нового цикла, а дальше там уже или новый цикл, или задержка
Я так запланировала, и тут вуаля… начались в середине цикла
Xвостокрутелка• 17 июля 2024
Тоже часто такое.
Всю жизнь.
Даже при стабильном цикле были какие-то сбои и начинались месячные. %60 времени
Всю жизнь.
Ряженка• 17 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А вы сами не понимаете? Тем более они у меня обильные и болезненные
Менструальная чаша (или тампоны) и тамипул решают эти проблемы. Да, неприятно. Но вполне решаемо.
Угадайс• 17 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Боже, по назначению врача пила при кисте примолют-нор.
Это ужасно. Так после отмены через 2-3 дня они не начались
пью уже 4-й год, назначила врач, у меня много мелких кист, только положительные изменения, месячніе стали скудные (обхожусь ежедневкой), когда нужно принимаю без перерыва. Нет болей, может вам препарат не подошел?, я не с первого раза угадала какие мне подходят, поменяла 3 препарата
Залізна тьотя• 17 июля 2024
67процентов это нет и плохо. У меня все 90. На какие даты не покупаю поездку организм подождёт и пустит месячные именно в эти дни... Привыкла за 39 лет уже, даже не расстраиваюсь.
olena_shch• 17 июля 2024
Тампони для цього існують. І навіть якщо ви відвідайте басейн теж з ним і все буде добре. Гарного відпочинку!
Бла бла бла• 17 июля 2024
Месячные три-четыре дня максимум, болит и заливает только первый день. В этот день никогда не плаваю. Следующие дни мазня минимальна, так что без прокладки поплавать в море или речке смотря где, никаких пятен. Максимум как наши бабушки в трусы тряпочку валиком скручу. Потом переоделась и прокладка и все. Но все разные. В моем случае гинеколог говорила что это вариант нормы. Но знала девочек(в общаге в комнате жили) что все семь дней и много и болит почти постоянно то там не сильно поплаваешь конечно если и у автора так.
Тампонов и менструальных чаш тоже не признаю. Пробовала не понравилось ни то ни другое
Я тут Живу• 17 июля 2024
И у меня так. Почему то именно на отдыхе сбивается цикл и начинают идти то раньше намеченного срока, то позже, но именно на море они придут))) Мужу хочется медовый месяц на отдыхе, но нет месячные решают всё за нас))) .
Забагаловка• 17 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
И в переодевалке её выливать и прикапывать. Или в море
Вам не хватит восемь часов чтобы назагораться, накупаться и наконец попасть в санузел своего гостиничного номера?
Ну, если так, то прикапывайте.
Я, кстати, не очень люблю это устройство. Но купила специально для отпуска и поездок, только так и использую. Прикапывать и выливать в переодевалке, к счастью , никогда не приходилось
Ну, если так, то прикапывайте.
Забагаловка• 17 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
50 лет с месячными прожить. Я бы хотела менопаузу в 40-45 лет
Только вы ещё далеки, видимо, от этого возраста и не в курсе старения и провисания кожи, истончения костной ткани, проблем со здоровьем, обменом веществ, замедлением иммунных реакций и восстановления всего организма , которые эту самую менопаузу сопровождают
Забагаловка• 17 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Делюсь опытом. Я в таких случаях покупала прокладки классик с ватой без крылышек и цепляла на купальник. С ними нормально купаться, но при не сильных выделениях
Кровяку в водоеме выполаскивали и микробов набирались?
Вы троль. Ни одна женщина в здравом уме такого не придумает
Забагаловка• 17 июля 2024
Ответ дляТут как тут
Из-за воспалительных заболеваний органов малого таза
А, так если купаться во время месячных в водоеме с прокладкой никогда и не вылечится.
Тут как тут• 17 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Я писала о себе. У меня есть воспалительные заболевания органов малого таза. В водоемах я не купаюсь (просто потому, что не люблю это). И не стала бы купаться в море во время месячных. На море была всего один раз в жизни - около 5 лет назад. Между месячными
Забагаловка• 17 июля 2024
Ответ дляТут как тут
Извините, я об авторе
СкумбріяП8• 17 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Тампоны полностью решат вашу проблему.
Нет конечно))) в первые 2 дня я пользуюсь тампонами+ прокладка, с одним тампоном бы протекала бы постоянно. Тампон можно применять на 5 день цикла и плавать, но уж точно не в первые дни
СкумбріяП8• 17 июля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
море мені тільки сниться....
От всего сердца желаю оказаться на море в ближайшее время и хорошо отдохнуть
ПрипоРошенная• 17 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Навзаєм
СкумбріяП8• 17 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
Что я только прочитала…скрученная тряпочка между ног и плавать
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
У меня 90% поездок с месячными, тампоны и обезбол, никаких проблем не вижу
Тут как тут• 17 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Що за бред? А секис можно?
Это для вас бред. Для меня нет. И при чем тут секс?
Фиктивная• 17 июля 2024
У меня каждый отпуск с месячными. Год назад это спасло меня от измены мужу🤣
Ms. При теле• 17 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Зверніться до гінеколога. Все можна скорегувати. На КОК місячні регулярні, безболісні і не рясні. Я 10 років була на Клайрі саме через ці проблеми. Зараз перейшла на Джайдес, теж місячні на товстеньку щоденну прокладку
Ms. При теле• 17 июля 2024
Ответ дляТут как тут
При дисплазии шейки матки пользоваться менструальной чашей нельзя
Взагалі то дісплазію треба лікувати, з нею довго ходити ризиковано, це по факту перед раковий стан
Тут как тут• 17 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Я даже не уверена в том, что у меня дисплазия шейки матки. Не была у гинеколога уже более 5 лет