Ковбой Хагис• 2 часа назад

Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.

‼️В Израиле объявлен режим чрезвычайного положения. Командование тыла запретило учебные занятия, массовые мероприятия и работу большинства предприятий

Разрешена деятельность только критически важных служб.
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляNatalia505
Я, сказав Іван Петрович, вижу то что я хочу... Гарний вірш колись був в дитинстві Барто.
Вони бачать тільки те, що хочуть бачити.
Європейська щорічна мільярдна допомога підарасії нікому нецікава.
Вам де європейська допомога Україні не цікава ? Да ? Політичні погляди ваші давно відомі - можете тему не розвивати і так ясно
Плачте за тегераном
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Це про вас , експертко , було
А ти рашиське 🍌, сидиш на нашому сайті і людей підбурюєш?
я Кукарача• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Констатация факта. Иран поставлял шахеды. А вам божья роса.
Тобто відсутність шахедів завершить війну?
автор Ковбой Хагис • 1 час назад
Сообщают, что название израильской специальной военной операции против Ирана — «Щит Иуды».
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Плачте за тегераном
Удалено администрацией...
автор Ковбой Хагис • 1 час назад
Официальный телеграм-канал Моссада на персидском языке призывает иранцев помочь ’вернуть Иран в его славные дни’.

Агентство заявило, что иранцы ’не одиноки’, и призвало их делиться фотографиями и видео своей ’борьбы против режима’.
Аноним_Русалка• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Ну так Донбас все одно не буде наш. Просто ціна його захисту....
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляОсвічую темряву
У зелених та їх посіпак відсутній розум, їм аби воювати та щоби їх потужний цар сидів до останнього ...
Логіка типової борщеварки
Слід Зеленського в ударі по тегерану ?
автор Ковбой Хагис • 1 час назад
Тегеран в дыму и огне! Израиль атакует!

По сообщениям, удары были направлены на высокопоставленных лиц. Согласно некоторым источникам, один из ударов пришёлся на здание Министерства разведки Ирана.
Израиль бьёт по центрам принятия решений.
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Шахеди зараз китайські...
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Что делать с покупкой российского газа Европой и Украиной?

Такой неудобный вопрос, что лучше на него не отвечать
То нехай і кацапів не чіпають і союзників теж ?
Хоча ви відомий тут екземпляр - сумуйте за тегераном
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
Ага, у них уже скільки років тамрепетиція?
В нас мало гине? Чого не зупинить обстріли України, то саме, люди гинуть...
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
Ага , на захист тегерану
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
Ні , звісно і смерті не зменшить - це ж милі метелики ночами
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Для упоротих які сліпі і глухі, коли їм це вигідно https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%B5%D1%96...
автор Ковбой Хагис • 1 час назад
Официальное лицо израильского оборонного ведомства сообщило агентству Reuters, что операция страны в Иране была согласована с Соединёнными Штатами. Этот источник, имя которого не разглашается, добавил, что операция планировалась в течение нескольких месяцев, а дата её начала была определена несколько недель назад.
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Ви з досвідом вживання , що всіх навколо підозрюєте ?
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Ні, просто не бачити і не розуміти очевидного може тільки людина під кайфом. Ну або ідіот. Вибір тут невеликий
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляNatalia505
Це да
Ви сліпа та глуха
Качка в тапцях• 1 час назад
Ответ дляАноним_Русалка
Он не будет украинским.
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Значит скоро у Украины будут новые технологии Ирана, которые раньше рашисты использовали против нас
С чего вдруг
Аноним_Русалка• 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
Иран это центр мирового терроризма с ядерным оружием, который должен быть уничтожен.
А нічого, що там живуть люди, які повстали проти влади, але були жорстоко вбиті за це? Люди, які борються з режимом. Нам ще до такого крок лишився, все попереду
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Це да
Ви сліпа та глуха
Ваші слова мою версію тільки підтверджують.
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляNatalia505
То віднесіть себе до якоїсь категорії самостійно
Я така бойова• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
От китайского всего отказались?
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляЯ така бойова
От китайского всего отказались?
Так якщо декілька постачальників - навіть мінус один це добре чи погано ?
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Навіщо? Достатньо іноді щось читати окрім порадниці. Дуже раджу. Менше слухати марафон.
автор Ковбой Хагис • 1 час назад
Опубликован резонансный докляд о деятельности движения «Братья-мусульмане» в Европе. Расследование раскрывает, как под маской «умеренного ислама» функционирует разветвленная сеть, финансирующая террор и разжигающая антисемитизм.

Организации, связанные с «Братьями», действуют почти во всех странах ЕС — от Германии и Италии до Швеции и Ирландии. Их цель — радикальное изменение государственного строя Европы и исламизация общества.
Доклад подтверждает прямую финансовую и идеологическую связь европейских структур с ХАМАСом. Например, фонд «Интерпал», признанный в США террористическим, годами собирал миллионы фунтов стерлингов под видом благотворительности.
Основными источниками финансирования названы Катар и Турция. Средства идут на подготовку будущих лидеров движения и содержание институтов, пропагандирующих идеи, враждебные демократии.
Исламисты используют тактику «мягкой силы» — создают молодежные форумы и студенческие организации (например, FEMYSO), чтобы влиять на политический дискурс и делегитимизировать Израиль.
Мозговая пилочка• 1 час назад
Ответ дляNatalia505
Не витраяаєте енергію на маньку )
Всі все прекрасно розуміють і иільки її акки тут носяться з брєдом.
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Е*учие люди, разрушают планету, уничтожают невинных животных, природу. Твари.
Нелюди