Сиреневенькая• 17 июля 2024

Видели как доллар прыгнул ? Меняете сейчас? Где лучше всего?

В каком банке можно поменять чтобы были в наличии?
И по какому курсу последний раз брали?

Думаю где лучше поменять
месяцкие• 17 июля 2024
Який курс?

СамавиховуюКота• 17 июля 2024
а чего ждали то? надеялись что грн всех победит?
автор Сиреневенькая • 17 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Який курс?
СамавиховуюКота• 17 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Який курс?
41.35 что бы сдать
месяцкие• 17 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Мда, ...нє ну це очікувано
Качка в тапцях• 17 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Тю, это еще немного. А зачем бежать менять, потому что традиция такая у Советчиц, покупать доллар на пиковых значениях?)))
Доктор Хаос• 17 июля 2024
Зачем менять? Производство угробили он скоро по 200 будет. Или вы по 5 ждете?

Тільки не про гроші• 17 июля 2024
Що і на що Ви хочете поміняти і навіщо?
Рубаю олівлє• 17 июля 2024
А зачем менять? Вы торгуете среднесрок? В долгосрок, он будет только расти.
СамавиховуюКота• 17 июля 2024
⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента принял решение девальвировать гривну, пока обсуждается цифра в 48-50 гривен за доллар. Вопрос будет решаться через несколько механизмов-печать гривны и поэтапного понижение курса.

Делайте выводы
СамавиховуюКота• 17 июля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
я тоже поражаюсь людям которые НЕ понимаю элементарные азы экономики!
тянитолкайка• 17 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
ну якщо вчилися в ПТУ на повара, приміром, то звідки людині знати?
Мядуза аля моргонер• 17 июля 2024
Ответ длямесяцкие
Мда, ...нє ну це очікувано
Очікуємо 45
СамавиховуюКота• 17 июля 2024
Ответ длятянитолкайка
это базовые вещи вообще....я гуманитарий вообще НО экономика страны и естественно стабильность валюты это ПРОМЫШЛЕННОСТЬ и производства, Газ сейчас (все энергоресурсы) очень дорогие и сократилось сильно производство и рынки сбыта....+война (разрушения, нет специалистов)
Откуда валюте быть стабильной ? Она девальвирует
Мядуза аля моргонер• 17 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
⚡️⚡️⚡️#Инсайд

Делайте выводы
Какие выводы?
Монетка еще с 2022 штампует купюры.
Долар по 100 уже давно, а до 40 держали его сцепив зубы
СамавиховуюКота• 17 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Очікуємо 45
45-50... ожидаем
Флюорография гуся• 17 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Стане по 8 ?
хутряна володарка• 17 июля 2024
Та не зрозуміло яким там він буде.
Зараз вигідно для влади щоб і по 60 був. Підтримка, кредити заходить в доларах, а виплати в гривні
Благоуханочка• 17 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Вот это точно.
Чем выше, тем быстрее бегут покупать 😀

барабанщица• 17 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Та не зрозуміло яким там він буде.
Нет, не выгодно. Иначе его не держали бы 2,5 года всеми силами
барабанщица• 17 июля 2024
На данный момент - это спекулятивный курс связанный с тем, что сегодня 17.07. Конец обновления данных военнообязанных. Если завтра ситуация не будет сильно отличаться от вчера - он откатиться до 41
60 метрів сметани• 17 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
тю,чухня. це ж не по 45, так що заспокойтесь

’-Гляньте, нічого не сталось..’ (З.)
аромат Жука• 17 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Та не зрозуміло яким там він буде.
Ви праві
Аноним_1857• 17 июля 2024
Злотий і євро теж ростуть(
Бабуся Бетман• 17 июля 2024
На ринку купую в діда ягоди, даю 1000 грн. Дід каже: а здачу ж чим дати? дістає пачку купюр по 500 і 1000.. і каже- отак сьогодні весь день. Так що долар по 42, то вже мабуть ні про що. Ця гривня (і вся ж нова, щойно зі станка) вже ні х.. не вартує(
Всіх підсаджую• 17 июля 2024
«Нам казали буде долар при зеленському по 45, буде війна».

Уверенным курсом идем, товарищи и *уеем.
60 метрів сметани• 17 июля 2024
Ответ длябарабанщица
а що чекається массові оплати штрафів?? а так,як грошей все меньше у людей ,то будуть витрушувати матраси?? тоді да,курс понизиться.
Все будет, но потом• 17 июля 2024
Я не покупаю, жду когда немного снизится, подняли ажиотаж, люди как ненормальные стали его скуплять, из за этого доллар стал расти, не уж подождем.
Анонимарик• 17 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую

відео з президентом набагато краще, більше проймає)

Жерица ночи• 17 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Тут есть люди, которые на квартиру в гривне собирают