Файна цьоця• 17 июля 2024
Красные точки появились на всей ноге
Девочки, кто-то знает что за ерунда?
По всей ноге левой такие точки красные появились. Я с утра в панике. Стоит обращаться к врачу? Или это временное чтото? Или бить тревогу
Файна цьоця
• 17 июля 2024
На фото ближе к коричневым, но они красные все будто подкожные, а не снаружи
Стрекозей• 17 июля 2024
У мене теж щось накшталт таких по ногам висипало. Я думаю, що то кусається якась скотина
Файна цьоця
• 17 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Вы что ноги не бреете? Фу, как не стыдно. Волосатая женщина
Брею, представляете)
Просто выше колен они такие маленькие и светлые что там не трогаю вообще, они и не растут
Файна цьоця
• 17 июля 2024
Ответ дляvecya
Вы адекватная?
Простите? Не поняла причину такого вопроса
Бочка порохУ• 17 июля 2024
Ответ дляvecya
Простите, это не вам, комментатору «Осминожко»
Ні, воно не адекватне, я теми почитала і заблокувала, щоб і не бачити, скільки ж хворих на голову.
Файна цьоця
• 17 июля 2024
Попробую от аллергии выпить тогда. Была на озере 3 дня назад, может там укусил кто-то. Но похоже на такие красные подкожные будто штучки, а не наружные
Сама вумна тутички• 17 июля 2024
це якісь мілкі мошки кусають, у мене всі ноги і руки в таку цяточку. де вони тільки взялися
Файна цьоця
• 17 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Очень похоже на сосудики полопавшиеся
Это опасно?
Файна цьоця
• 17 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
На солнце были продолжительно ?
Да, долго была
Борщик• 17 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
Конда тебя уже забанят
жінка незаміжня• 17 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Это опасно?
Если они, то нет. К дерматологу бы все-таки
Освічую темряву• 17 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Брею, представляете)
Да, и даже не брили бы, какая кому разница? Они там растут, значит зачем-то нужны. Волосы на ногах - это нормально. Это делает природа, не мы, та тетя просто претрушеная.
Файна цьоця
• 17 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Зато выше васкулит какой-то сказали, я как погуглила, сейчас буду успокоительное пить
Каркуша Клара• 17 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Да, долго была
У меня так было в прошлом году после солнца , потом все исчезло
Стрекозей• 17 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Та неможна бути такою тривожною, то покусали якісь мілкі мошки. Ппц, скільки іпохондриків, це чи вікове, чи війна на людей так діє...
Просто красавица• 17 июля 2024
Ответ дляОсьминожко
не 10 з 10?? Переживете
Leonka Boo• 17 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Может ли дать Ярина+ такое? Пью уже 7й месяц их
Ангіоми може? Можуть бути внаслідок гормональних коливань та питань з печінкою (а КОК дуже токсичні для печінки)