Кринжова баба• 17 июля 2024

Снимаете ли вы гель лак перед поездкой на море?

Что б укрепить их в морской воде, или покрываете перед поездкой.
Ношу гель лак только пол года и вот дилемма, потому что раньше перед морем я обычный лак всегда снимала
Кіма кепка• 17 июля 2024
Навпаки, ось в суботу піду педикюр робити . Манікюр в мене круглий рік, гель лак.

Тріль підпільний• 17 июля 2024
Вы в курсе что ногтевая пластина состоит из мертвых клеток?
Стрибну в гречку• 17 июля 2024
они и под лаком прекрасно укрепятся) тем более через 4 месяца этих ногтей уже не будет)
ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2024
Ні. Оце «дати нігтям подихати» і подібне - смішна легенда)
Тріль підпільний• 17 июля 2024
Зашла на 5минут• 17 июля 2024
Ні, ношу постійно і на руках. на ногах з травня по жовтень
Lilian-nochka• 17 июля 2024
Мне все интересно,как соль их укрепить может?)если это мерствая структура
Подвійна веселка• 17 июля 2024
Ніготь, як і волосся по довжині - то є умовно мертва тканина, яку неможливо відновити.
Тому немає змісту знімати лак.
дякую аж підскакую• 17 июля 2024
Наоборот, перед морем делаю маникюр и педикюр
Про подышать это глупости, которые 100 были опровергнуты

Фісташкова кава• 17 июля 2024
Автор я сняла гель лак с рук, ноги только покрыла, улетели в Париж, ноги проще обрезала ногти сама и все, а руки ходить за еврики делать через три недели для меня дорого. Тем более мы надолго уехали , пусть руки отдохнут.
Ируся-пуся• 17 июля 2024
Наоборот на море хочется быть красивой. Про укрепление ногтей - это все чушь. Я давно как-то делала ванночки для ногтей с морской солью - все туфта. Я люблю длинные, а они ломаются без бетонирования гель-лаком
Сметчица• 17 июля 2024
Ви що, хочете позбавити риб милуватись красою?
Мороженная курица• 17 июля 2024
Никогда не покрывала ногти гель-лаком. На море ездила только один раз в жизни. С ненакрашенными ногтями
Мороженная курица• 17 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Нужно давать ногтям отдых от гель-лака
Стрибну в гречку• 18 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Нужно давать ногтям отдых от гель-лака
каким?
Мороженная курица• 18 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
каким?
Своим. Каким еще-то?