Шиворот Навыворот• 17 июля 2024

Как вы перенесли такую жару?

Я жару хорошо переношу, но и то болела голова, в целом вялая и ничего не хочется, пот льется ручьями.
Неробименінерви• 17 июля 2024
Обычно.

Marinamariana• 17 июля 2024
Надоело
Lenochkabb• 17 июля 2024
Переношу, прохладный душ. А вот кошке очень плохо
Мама Карло• 17 июля 2024
Вентилятор, кондєр, холодний душ((
Мамина корзиночка• 17 июля 2024
2 тижні на морі, робота без поїздок в офіс, штори на вікнах, кондер, коли є світло
МУСЯкомарова• 17 июля 2024
Трудоспособність знижується. Хочеться робити як найменше рухів
автор Шиворот Навыворот • 17 июля 2024
Ответ дляМама Карло
Вентилятор, кондєр, холодний душ((
У вас есть электричество?
АсобеннАя• 17 июля 2024
Та ещё не перенесли. У нас ещё жарко(
Всегда тяжело в жару было. Так долго - очень тяжело. У меня мигрени. Хорошо, что на 10 дней отпуск брала. Не отдохнула, но хоть работать не надо было в жаре, духоте и когда света всего по 4-6-8 часов в сутки было.
Инста_Богиня• 17 июля 2024
Как там на фроне при такой жаре

Русланка з гілки• 17 июля 2024
Ответ дляLenochkabb
Продаються охолоджуючі килимки.
Мама Карло• 17 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
У вас есть электричество?
Коли не має, вмикається інше живлення.
Котя_люлю• 17 июля 2024
Я ужасно переношу, просыпаемся, сразу на пляж и до ночи и так каждый день
Федорино Горе• 17 июля 2024
Ещё переносим пока, я вообще нормально в жару, но это даже мне много😁
Сарафанное радио• 17 июля 2024
Плохо переношу, а куда деваться. Я вообще не люблю лето. К счастью работаю в основном дома. Офлайн 2 раза в неделю. Но мне везёт, есть свет, вода и кондиционер, квартира в тени на втором этаже.
ЗдесяЯ• 17 июля 2024
Плохо, спать не могу - за сегодняшнюю ночь была в душе 4 раза и сразу засыпала на час-два. Отравилась или сама не пойму это организм так среагировал, ела только мороженое и яблоки. Вообщем плохо. Хотя до этого года любила поваляться в пекло на пляже.
Жалею что не купила вентиляторов аккумуляторных раньше
Я_канеша_извиняюсь• 17 июля 2024
кондьор
Карина250• 17 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
кондьор
Свет есть?
Я только за!• 17 июля 2024
Ще не перенесла, спека продовжується, декілька днів нормально було потім серце почало збоїти, крутиться голова, нудить
Я_канеша_извиняюсь• 17 июля 2024
Ответ дляКарина250
Свет есть?
так

Карина250• 17 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так
Какая область?
Я только за!• 17 июля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Продаються охолоджуючі килимки.
Вже не знайти у продажу
dulenok• 17 июля 2024
еще не перенесла...голова шумит, кружится, плохо сплю
Почемучечка• 17 июля 2024
Ну вот видите, никто не умер. А сколько рыданий было.
Leonka Boo• 17 июля 2024
Перенесли? Пекло продовжується ще.

Душ, одяг вільний, по можливості не лажу по вулиці, баклажки з льодом
Білка в колесі• 17 июля 2024
А вы где? Жара ещё продолжает ся!
Великий сатирик• 17 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Умерло и много, просто они уже не напишут. Вот вчера только знакомая медсестра рассказывала, привезли мужчину, попил холодной воды из холодильника, через 10 минут инсульт, в больнице умер.
I am Afrodita• 17 июля 2024
Мені нормально. Люблю літо.
Зима, осінь, рання весна для мене депресія. Головне знайти холодне місце і водичку і кайф. Обожнюю тепло і чай п´ю в спеку часто , як і в інші дні
АгатаХристя• 17 июля 2024
Последнюю неделю на цитрамоне каждый день. В жизни столько его не пила, а сейчас каждый день голова болит после улицы 🤪
...аяприкольная• 17 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Ого! В жарких странах они вообще чай пьют постоянно. Но хочется ж холодного.
Великий сатирик• 17 июля 2024
Ответ для...аяприкольная
Мене попередили, що пити тільки прохолодну воду 10-15 градусів, не холодну і чай можна, але не гарячий, теж небезпечно.