Женамужная• 02 марта 2014
Общая мобилизация
Я правильно поняла?!!
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Сегодня расстреляны 3-е сотрудников ГАИ!!!
Российскими танками? в какой области?
ВОТ ПОЭТОМУ В КРЫМУ ЕЩЕ ПОРЯДОК.
Дикая Роза• 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Российскими танками? в какой области?
ВОТ ПОЭТОМУ В КРЫМУ ЕЩЕ ПОРЯДОК.
Нет-нет,простите!
Это неизвестные на авто подъехали к КПП расстреляли и забрали кабельное оружие и скрылись!
МисисПропер• 02 марта 2014
На Кпп Броварской трассы действительно стреляли в ГАИ и отобрали табельное оружие. Что творится?!
УлыбАчка• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
это ЧАСТЬ развязки
огласить весь список не прошу, заметьте, итак уже всю душу вымотали с мобилизацией.
я написала вчера -как не пустить туда мужа (он у меня и на майдан рвался), с трудом но удержали дома, как меня на смех поднимали -не верим, панику сеете.
вот вам и паника(((
МисисПропер• 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Российскими танками? в какой области?
ВОТ ПОЭТОМУ В КРЫМУ ЕЩЕ ПОРЯДОК.
Что-то порядка в Крыму не наблюдается. Или военные и перекрытые ними дороги это порядок?
Аноним_613• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_608
А вы что думаете, что в стране нет оружия... конечно не все официальное, но оно есть. В Сирию значит мы поставляли, а себе не найдем....
Мало у нас : вот например в Крыму 15 боевых вертолетов МИ24 , а у нас даже столько не наберется ...
УлыбАчка• 02 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Не совсем уместное сравнение. У меня в Ростовской области живет брат. У многих родственники в России. Будут воевать друг против друга?
да разве ж это первый раз такое - гражданские войны не учили по истории? правителям все равно кто и против кого, главное при этом организовать массовые дезинформации в нужном русле.
Olichka1984• 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не нужна России нищая украина с её правым сектором, геморой себе иметь? Ей это ненадо. Достаточно чтоб украина отказалась от вступления в ЕС. На этом все закончится. Все же очевидно.
Нас никто не приглашал вступать в ЕС
Ответ дляУлыбАчка
вот вам и паника(((
как можно мужа удержать дома?
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
В КРЫМУ ВОЕННАЯ ДИСЦИПЛИНА. Я ИЗ КРЫМА - ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ. КАК РАЗ ЭТО И ПОРЯДОК. ЕСЛИБ ИХ НЕ БЫЛО - ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ТУТ БЫЛОБЫ???
УлыбАчка• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
как можно мужа удержать дома?
можете считать меня дурой, но плакала и молила, просила детьми, родителями, Богом, всем что для него дорого и имеет хоть какое-то значение. удержала. а вот сейчас.......
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляlyutik26
ООН поддержали Россию(((
А ТУТ КТО-ТО В ЭТОМ СОМНЕВАЛСЯ? Это большая политика, неужели тут правда кто-то думавет что сейчас все поссорятся с Россией и побегут-полетят-поплывут защищать тех кто еще и к власти-то толком не пришел. Правительство временное-то. МВФ сегодня заявило что считает что в Украине не вспе так плохо и может и необязательно ей кредит давать....
Ответ дляУлыбАчка
Моего ничем не прошибешь. Если он решил- он сделает. Но ладно, если это личное желание.
А если мобилизация и за ним приедут- то хоть зареветесь, ничего это не даст
МисисПропер• 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ничего, что дороги перекрыли российские военные? Вас не смущает? Что другая страна диктует правила-пропустить Вас в аэропорт Украины или нет! Дисциплина и не поспорить!
Yelenashiyan 1971• 02 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Да
Мы из Харькова - пока что ничего не слышали ,что бы кому-то звонили из военкомата. У меня брат военнообязанный,муж нет.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ответ дляЛьва
Не надо считать меня идиоткой и устраивать ликбез,ок?
Я боюсь вступления на сцену НАТО и их ’горячий разговор’ с Россией
А вот этого не нужно бояться)) у них просто духу не хватит. Обама тоже знаете не дурак. Будет сидеть тихо-мирно и ни в какую войну с Россией не ввяжется.
Ответ дляЖенамужная
будете своего прятать в погребе? а защищать вас будет мой муж, да?
Если надо будет пойдут все. У всех дети, и каждый обязан стать на защиту если не страны, то хотя бы своей семьи. Если не готовы к таким поворотам, то собирайте вещи сейчас и
. Я тоже не хочу войны, не хочу отпускать мужа, хочу чтобы ребенок рос и видел отца, но если ’вдруг’ сложиться такая обстановка, то отпущу и буду молиться. Другого выбора нет.
Гравицапа• 02 марта 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Ну так и ему не звонили из военкомата, ему позвонили из части. Он военный. Муж мой тоже военный, только сейчас на пенсии.
Аноним_613• 02 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
У меня военный не поможет , на пойдет , так трибунал .
Аноним_608• 02 марта 2014
Ответ длялена1983
100%
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну наконец-то хоть у кого-то глаза открылись....европейские страны не легитимное правительство поддерживать не будут и денег не дадут.
Гравицапа• 02 марта 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
За все время службы моего мужа и вообще такой сбор впервые. Были сборы по тревоге, но чтоб так, на моей памяти еще не было.
Рву и мечу• 02 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
и.о. президента украины. другого нет - и его слова сейчас закон, разумеется, хочется нам этого или нет
Для нас , например, не закон