Женамужная• 02 марта 2014
Общая мобилизация
Я правильно поняла?!!
Аноним_564• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
всеобщая мобилизациЯ населения,а не армии!
Хотя до установления легитимности власти не обязаны выполнять приказы
Знаете, мобилизация - это штука несколько сакральная. Вы представляете, когда она объявляется и когда последний раз обявлялась в стране? И люди, которые ее всячески избегали - они были всегда и всегда к ним по одинаковому относились и будут относиться. В последний раз мобилизацию люъявлял один из самых чудовищных тиранов челевочества Иосиф Джугашвили. И ниче, люди шли воевать, как бы они к нему не относились
Аноним_608• 02 марта 2014
милы мамочки, о чем Вы говорите: обязаны - не обязаны... Если будет угроза жизни наших детей, то выйдут все... я вчера поняла, что даже я пойду и буду защищать своего 2х летнего ребенка. Никакой России мы не нужны и Крым не хочет в Россию, все проплаченные ’российские туристы’ и наши паникеры-психики.
Аноним_564• 02 марта 2014
Ответ дляКарма
в яндексе в новостях висит!
Это все равно, что в советчице новость повесить, какой только истерики малограмотныз людей я тут не наблюдала за последнюю неделю
Снегопадка• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
Давайте будем устанавливать легитимность, пока наша братская страна будет захватывать наши территории
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
МОБИЛИЗАЦИЯ НАШЕЙ АРМИИ ЭТО ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ. Лучшеб уже и призыв такой не давали. Смешно.
Солнечный зайчик• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_608
идите
Аноним_564• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
Вам, может,и ниче,а у меня муж любимый.
Зачем же вы пишете про легитимность - пишите свои истинные причины.
Женамужная
• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
Вам, может,и ниче,а у меня муж любимый.
будете своего прятать в погребе? а защищать вас будет мой муж, да?
Ответ дляАноним_608
выйдут куда?
Чем защитите от БТРа?
Ну мне просто интересно. Пафос это звучит красиво,а в от по факту что?
Моя соседка сказала, что отравит всю консервацию и закатает обратно. Вот это хоть какой-то эффект
Чем защитите от БТРа?
Yelenashiyan 1971• 02 марта 2014
Ответ дляlyutik26
девочки, а у вас есть какие-то средства защиты на всякий случай? ну к примеру газовый балончик или что-то такое? чтобы себя лично защитить и деток? вот задумалась...
А от кого защищаться газовым балончиком?
Женамужная
• 02 марта 2014
Ответ дляlyutik26
ох и хороши вы будете с газовым баллончиком против росийского спецназа
МисисПропер• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
Вы в курсе состояния нашего вооружения на данный момент? Вывести наших мужчин сейчас- эффективность ноль целых шишь десятых
Ну зачем Вы так? Попробуем испугать кол-вом и громкими криками!
Женамужная
• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
угомонитесь, никто никого прятать не будет,это низко. Но радости я сейчас испытываю мало
никто не испытывает.
мой чётко сказал: я давал присягу и для меня это не пустые слова! я на него другими глазами посмотрела после этой фразы.
Снегопадка• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
Естественно одни мы не справимся с российской армией. Да думаю и не дадут им другие страны расширять свои территории.
Ответ дляЛьва
выйдут куда?
Чем защитите от БТРа?
Объясните пожалуйста почему вас хотят убивать или собираются это сделать? что вы все орете как полоумные по этому поводу.
Войскам НАТО вы бы хлеб-соль что-ли выносили и в ноги падали как освободителям?
Аноним_556• 02 марта 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
+ 100
Зачем балончик?, у нас есть зубы, когти и боевой дух!