Женамужная• 02 марта 2014
Общая мобилизация
Я правильно поняла?!!
Бандитка Сью• 02 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Ну соберут всех и что? Я не пойму, пришли какие-то люди и перекрыли дороги и аэропорт, ни о чем толком не заявляют.Какого ... наши военные не направились к этим придурковатым и не объяснили чья это земля и кто в стране хозяин? Это ж бред самый настоящий! Если бы украинские военные в России перекрыли хоть пешеходный переход их бы уже поставили на место и отправили баланду есть,а у нас можно ваще все перекрыть и ничего за это не будет.Турчинов и Яценюк только звиздят,а по сути ничего не делают.
поддерживаю. какого хрена Украина (т.е. мы, ее граждане) столько лет содержит эту армию, которая только и знает, что бухать, а как до дела дошло, до выполнения прямых обязанностей - так всё, тишина, имейте нас кто хочет и куда хочет...
Женамужная
• 02 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
как в анекдоте про пожарных:
замечательная работа: зарплата, соц. пакет, пайки и т.д.
а как пожар - то хоть увольняйся!
КлараЦеткин• 02 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
боже куда они прут..вот опять, извините, дебилы захватили власть ради которой мы народ славянский должны против славян воевать?это уже знаете! разгорится война где они будут это действующее правительство?на канарах?
лучше бы на нарах.
КлараЦеткин• 02 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
С таким же успехом я могу обратиться к марсианнам. Давайте называть вещи своими словами- это вооруженое нападение на независимую страну, к которой Россия не имеет никакогт отношения. Это война и оккупация от страны, которая была гарантом нашей безопасности при отказе от ядерного оружия. Россия нарушает очень серьезный договор, очень
кроме как в украинских сми нигде нет войны!Отвлекают от полит дел.
Ответ дляvikakhizn
Только почему-то нет ни единого выстрела, казармы не горят, людей на колени не ставят, как мы это видели от собственных сограждан последние два месяца.
Я так понимаю, что с мнением людей в Крыму вы не считаетесь, как не считались наши политики с мнением восточных и южных регионов, после свершения революции.
Ответ дляlyutik26
ну не знаю...вобще просто страшно как-то...вспоминаю фильм Унесённые ветром как к Скарлет Охара пришли военные грабить её, заодно хотели изнасиловать, а она его зарубала...
Ну, вообще-то ,она его застрелила... И он всего один был... У Вас пистолет есть?а стрелять умеете?
Женамужная
• 02 марта 2014
Ответ дляlyutik26
я помню прекрасно, что она сделала, вот и боюсь, что не смогу выстрелить...да у меня и пестика нет
я тоже выстрелить не смогу, а вот, зажмурившись и крича, махать топором - запросто!
я так сколопендр дома убиваю (тапочком, не топором)