Жена_КотораяСтена• 17 июля 2024

А вот почему Валерий Леонтьев постоянно выступал в

Таких облегающих штанах?
Масяня Я• 17 июля 2024
Он гей

автор Жена_КотораяСтена • 17 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
Он гей
Он женат вообще-то.
Юпитерная• 17 июля 2024
А чому Філя,як попугай? А Алегрова в довгих платтях але з декольте.
Такий сценічний образ
Масяня Я• 17 июля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он женат вообще-то.
И что? Киркоров, галкин и др тоже женаты
автор Жена_КотораяСтена • 17 июля 2024
Прям просматривалось все сквозь эти штаны.
Котомафия• 17 июля 2024
костюмери йому ще ту саму зону бльостками, плиткою якоюсь викладали
Електрохарчування• 17 июля 2024
Це його стиль , такий образ. Трохи знаю закулісся, тому добавлю . Зі слів його команди - прекрасна людина, яка ніколи не залишить в біді . Людина з великої літери.
На той час я ходила на концерти і спілкувалась з танцюристами та бас гітаристом .
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он женат вообще-то.
Он гей
Та легко!• 17 июля 2024
Эпатаж на сцене значит очень много. На мужика в перьях и трико обратят внимание даже те, кому он не нравится, как певец и начнут обсуждать, а черный пиар- тоже пиар.
На чувака, который стоит столбом с микрофоном- просто переключат канал.

Не пириживай• 17 июля 2024
Яка різниця в яких штанцях він виступав. Він такий же трус як і всі інші. В нього величезний вплив був.
MacOS-ница• 17 июля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он женат вообще-то.
Вы ее видели?
Шлях до зірок• 17 июля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он гей
З чого ви взяли
СтрашнаяНаташа• 17 июля 2024
Тому що раніше все було пристойно і красиво. Не те що зараз)))
Каллипсо• 17 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вы ее видели?
А что с ней не так? Обычная женщина. Вы жену Киану Ривза видели? Вообще серая, но им хорошо вместе и чхали они на мнение окружающих, молодцы )
MacOS-ница• 17 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Теперь понятно, Серов пошел с козырей
На границе• 17 июля 2024
Обожаю Леонтьева,какая музыка,слова,жаль прошло время как один миг
Пушкининиана• 17 июля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мачо
Манюнайтед• 17 июля 2024
При ссср он в строгих костюмах пел
Пушкининиана• 17 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Який за війну

Бубль Гум)• 17 июля 2024
такий сценічний образ в нього. при чому виступати у досить відвертому та незвичному для чоловіка образі він почав ще у 80-х, тобто при союзі. а це на той час було сміливо. у 90-х він відривався вже по повній.
Б´ю байдики• 17 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
С чего вы взяли, что Киркоров женат?
Б´ю байдики• 17 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Не жену, а любимую женщину
Електрохарчування• 17 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
Який за війну
У мене такої інформації немає. Але щось не вірю цьому.
Сказала що було на той час. Зараз за ним не слідкую.
Я не Тролль• 17 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вы ее видели?
Так, вона грала в групі з ним, на гітарі, а потім в Америці зупинилась, він теж там проживав, в росіі концерти давав.
Ноу коммент• 17 июля 2024
Кстати,
а вы знаете из какой глубинки он выбрался?
Он очень умным был человеком всегда, щас поищу статью, у него недавно юбилей был, он объявил, что уходит со сцены
Карамелька• 17 июля 2024
Чтобы эпатировать
Ноу коммент• 17 июля 2024
Всегда вспоминаю, как в саду утром на улице делали зарядку под его «А я бегу, бегу, бегу», я ребенок 80-х ))
Ноу коммент• 17 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
Який за війну
С чего вы взяли, что он за войну?
Пушкининиана• 17 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
С чего вы взяли, что он за войну?
Я перепутала з басковим((
Ноу коммент• 17 июля 2024
https://meduza.io/feature/2024/03/31/biografiya-va...

Он мог бы рассказать в ней о суровых детских играх в краю вечной мерзлоты — Валера родился в семье ветеринара-зоотехника, лечившего оленей, в деревне Усть-Уса на берегу реки Печоры, недалеко от Воркуты. «Отец шел за оленями, а мы с матерью шли за ним», — так афористично певец описывал свое детство. Он мог бы вспомнить о том, как пил на празднике оленеводов парящую на морозе оленью кровь и ему очень не понравилось. Написать о том, как сменил с десяток тяжелых профессий, прежде чем нашел свое призвание и стал артистом: таскал вагонетки с кирпичным сырцом, разносил почту во вьюгу и метель, был подмастерьем у каменщиков и лежал в лужах солидола под машинами льнопрядильной фабрики

Он мог бы напомнить о том, как, став сперва певцом в самодеятельности и постепенно дойдя до солиста в провинциальном ансамбле «Эхо», на протяжении нескольких лет объезжал все деревни, села и колхозы республики Коми, а затем побывал на Колыме, на строительстве Байкало-Амурской магистрали, на Саяно-Шушенской ГЭС и дальше по Восточной Сибири. Прежде чем дойти до стадионов и дворцов спорта, Леонтьев выступал в сельских клубах, в заброшенных церквях, в местечковых домах культуры и в чистом поле на дощатом настиле.