Жена_КотораяСтена• 17 июля 2024

А вот почему Валерий Леонтьев постоянно выступал в

Таких облегающих штанах?
Ноу коммент• 17 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
Я перепутала з басковим((
Та вы шо, это ж несравнимо

Електрохарчування• 17 июля 2024
Я його поважаю , так само як Аллу, Лайму і Макаревича.
Пушкининиана• 17 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
У мене такої інформації немає. Але щось не вірю цьому.
Сказала що було на той час. Зараз за ним не слідкую.
Я перепутала його з іншим
Леонтжв живе в СШA . Інтервю не дає.
Каллипсо• 17 июля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Не жену, а любимую женщину
Неважно, у них разница лет 8-9, она младше, а выглядит старше на фото, чем он. Но они счастливы, это главное, вот и все ))
Пушкининиана• 17 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Та вы шо, это ж несравнимо
Та да. Жара((
Хачапууури• 17 июля 2024
Бо у нього був стиль рок зірки 80х, тоді такі носили, я навіть колись читала оповідання зарубіжного фантаста про такі штани, які приросли до співака.
Я_канеша_извиняюсь• 17 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А машкову ? А сатью дас?
Ноу коммент• 17 июля 2024
Почитайте статью, интересная.
Каллипсо• 17 июля 2024
Леонтьев не мое, но пару его песен я очень люблю ’Мой дельтаплан’ и ’Исчезли солнечные дни’ )

Ноу коммент• 17 июля 2024
Поэтому заявление Валерия Леонтьева, сделанное в канун его 75-летия, — он не появится больше на сцене и уйдет на покой без прощальных гастролей и без концерта на день рождения в Санкт-Петербурге (традиция, которой он был верен почти 40 лет) — выглядит символическим жестом. Избегающий журналистов, Леонтьев в последние годы хранил молчание, однако его отказ от действий во времена, когда артисты на камеру проявляют патриотизм и благонадежность, вполне красноречив.
Каллипсо• 17 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А машкову ? А сатью дас?
Позицию Машковой я уважаю, а что Сатья? Колесит по параше, деньги сшибает. Или он уже в Украину вернулся?
Ноу коммент• 17 июля 2024
Мне кажется, он Человечище и он против войны, как и Алла
Масяня Я• 17 июля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
С чего вы взяли, что Киркоров женат?
А вы не знали, два раза, погуглите
ГейСюда• 17 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
Я перепутала з басковим((
Лишь бы ляпать
Пушкининиана• 17 июля 2024
Ответ дляГейСюда
Лишь бы ляпать
То не ляпайте)
Ноу коммент• 17 июля 2024
И про Аллу есть, тоже познавательно
https://meduza.io/feature/2023/01/02/u-nas-v-narod...
Курочка• 17 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
И что? Киркоров, галкин и др тоже женаты
Макрона забыли
Курочка• 17 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Кстати,
а вы знаете из какой глубинки он выбрался?
Он очень умным был человеком всегда, щас поищу статью, у него недавно юбилей был, он объявил, что уходит со сцены
В 75 лет уже стыдно петь про страсти
Електрохарчування• 17 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А машкову ? А сатью дас?
Як можна порівнювати їх? Не розумію , хто ці люди?
Яка машкова ? Сатья дас не подобається.

Б´ю байдики• 17 июля 2024
Ответ дляКурочка
В 75 лет уже стыдно петь про страсти
С чего это?
Б´ю байдики• 17 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Яка машкова ? Сатья дас не подобається.
Дочь Владимира Машкова
Ноу коммент• 17 июля 2024
Ответ дляКурочка
В 75 лет уже стыдно петь про страсти
Вы не поняли, к чему это
Привіт з ботойбіччя• 17 июля 2024
Ответ дляКотомафия
костюмери йому ще ту саму зону бльостками, плиткою якоюсь викладали
У 80-90 роки були такі плітки, що він сам шиє собі костюми. Не знаю, до якого ступеня це правда.

Вернісаж - це для мене трохи подорож у дитинство. Він тоді мені подобався, як і Вайкуле
Яичница с беконом• 17 июля 2024
Ответ дляКотомафия
плиточники хреновы)
Тень льва• 19 июля 2024
Ответ дляМанюнайтед
При ссср он в строгих костюмах пел
нет. Я была на его концерте при СССР, он точно не был в костюме, одежду уже не помню, но что то блестящее зеленое помню.
Вот нашла в интернете.

. При упоминании имени артиста в сознании всплывают его странные концертные наряды. В начале карьеры он даже шил их сам. Образы главного Казановы страны пугали, шокировали, становились мемами. В 1980-х ему даже запретили выходить на московские сцены. Политбюро не нравилось поведение артиста. Тогда в ситуацию вмешался композитор Раймонд Паулс. Он пригрозил отменить все свои концерты, если Валерия не допустят до выступлений. Только тогда для артиста открылся путь на российскую эстраду

К 1981 году песни музыканта звучали из каждого утюга. Его «все бегут, а он им светит» можно считать творческим девизом исполнителя. Ведь он с самого начала стремился выделиться. Такой же объемной укладкой, как у него, могла похвастаться только Алла Борисовна. А вот гардероб Валерий Леонтьев точно ни с кем не собирался делить. У артиста было два настроения. В первом он надевал костюм с необычной жилеткой. Например, шелковой или расшитой жемчугом. А в другом – показывал себя во всей красе. Он мог появиться или в блестящих легинсах с блузкой, или в ковбойских сапогах с бахромой и длинном пальто. В последнем образе он напоминает нам Рика Оуэнса. Спойлер: в дальнейшем Валерий возьмет на вооружение эту стилистику. И мы еще не раз увидим на нем творения авангардных дизайнеров.
Королева краси• 13 августа 2024
Я не думаю, что он гей. Максимум ’би’. Он так профессионально с бабами заигрывает, и так профессионально бабников играет, что вопросы отпадают.
Ловлю капці• 08 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он женат вообще-то.
Это был фиктивный брак. Он действительно гей( Но певец отличный был в моём детстве. Один из любимых у моей мамы.
Ловлю капці• 08 сентября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вы ее видели?
Много фото есть в инете. Её звали Люся. Она кажется уже умерла((( Жила в Маями. А он - в совке, потом в Раше. Летал к ней иногда. Сейчас он живёт в США. ЕМУ 75 лет. Не выступает.
Ловлю капці• 08 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
З чого ви взяли
Да об этом вроде как все всегда знали. Это не секрет.
Ловлю капці• 08 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
С чего вы взяли, что Киркоров женат?
Ну ведь бы же женат на Алле!