Несу пургу• 17 июля 2024

У кого оптволокно, зайдите, плиз.

Какой павербанк выбрали для подключения питания и роутера? На сколько хватает его?
автор Несу пургу • 17 июля 2024
На 20000 хватит?
tarveldy• 17 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
На 20000 хватит?
Так, роутер мало тягне
Чудо в декрете• 17 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
На 20000 хватит?
хватит. часов на 8 точно
Не зви чайна• 17 июля 2024
Екофлоу работает для роутера
автор Несу пургу • 17 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Так, роутер мало тягне
Коробка питания оптволокна еще есть. Сколько она там берет не знаю, только сегодня установили.. Надо еще кабель купить))
ФсеСама• 17 июля 2024
у нас 20 тис, при відключені на 5 годин розряджається на 7-8%. коли на 7 годин, то 10%
автор Несу пургу • 17 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Екофлоу работает для роутера
Не, то ту мач мне по бюджету)
tarveldy• 17 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
На промі 150 грн, в комфі 450
автор Несу пургу • 17 июля 2024
Ну, ок значит на 20000 вполне хватит.
КартаБезКомиссий• 17 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
На оба этих устройства одной банки на 10000 хватает на 4 часа.
автор Несу пургу • 17 июля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я тот павербанк не так давно купила, особо не вникала там юсб разъему у него одиновые? Вход\выход не важно? Можно все в один подключить?
КартаБезКомиссий• 17 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Подключить можно только одним способом и никак иначе))) У вас есть специальные кабели?
автор Несу пургу • 17 июля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та это я от жары туплю смотрю в книгу вижу фигу)) Читаю инструкцию там вход выход, но не туда посмотрела)) У же разобралась) Кабели еще не купила, один на 9 вольт, другой на 12 надо выходит..
автор Несу пургу • 17 июля 2024
Всем спасибо, пошла гуглить кабели)
Тану на сонці• 17 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
На 20000 хватит?
У меня на 10 тыс. Хватает на два отключения света. Ну это на 8 часов приблизительно. Сейчас уже отключают по 7 часов
Тану на сонці• 17 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Всем спасибо, пошла гуглить кабели)
Узнайте на сколько вольт у вас роутер. У меня оптоволокно 12 вольт, роутер Линк 9 вольт, кабели покупала соответствующие
автор Несу пургу • 17 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Да тоже так оптволокно 12 роутер 9
автор Несу пургу • 17 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Какие брали? Ноунейм или фирменные какие-то?
Тану на сонці• 17 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Да тоже так оптволокно 12 роутер 9
Вот такие, пришла в магазин и показала картинку. 200 и 250 грн
автор Несу пургу • 17 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Спасибо)