Шаманю второпях• 17 июля 2024
Видели погоду? неужели грядет похолодание?
По прогнозу дождя нет, но небо черное в Киеве, как думаете будет дождь?
Полтавська галушка• 17 июля 2024
Вчера где то в Киеве ливень был, у нас и не капнуло( только молнии в окне видела
Шаманю второпях
• 17 июля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Прогноз погоди не хочете глянути?
тело темы:
Покращена• 17 июля 2024
а який сайт з погодою більш - менш точний?. Часто вентускай користувалася. але щось останнім часом часто бреше.
Карма хамелеона• 17 июля 2024
Позавчера у нас (не Киев) был дождь, и никого похолодания, вчера и сегодня 40
Маю сечі• 17 июля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Где то у меня в Голосеево. По колено лило. И толку? Сразу после дождя сонце и жара
Свекруня• 17 июля 2024
Грядёт, с 38 до 34 до конца июля. Прям думаю куртку доставать или рановато.
Крошечка-хаврошечка• 17 июля 2024
Ответ дляШаманю второпях
тело темы:
Чего нет по прогнозу? У меня по Киеву показывает на сегодня 60% вероятность дождя. Может, конечно, мой прогноз врет, но ход его мыслей мне нравится)
Хи хи, ну ну• 17 июля 2024
Капало три капли час назад, сейчас ветер и заволокло небо
Посмотрим. Но уже стало лучше, а не штиль 45 градусный
ЧупакабраЗеБест• 17 июля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
демеевку залило вчера, муж приехал оттуда вес ьмокрый нсковзь.
а мы живем возле Солом площади. прикиньте. а у нас тут душегубка, ни капельки не было.я вообещ подумала что он где то в реку упал и домой пришел.
Шпондєр• 17 июля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Про ’не Киев’ у автора понятия нет
ЧупакабраЗеБест• 17 июля 2024
Ответ дляСвекруня
пуховик летний, как у меня 3 года назад
Позитивна• 17 июля 2024
От завжди казала, що не люблю спеку, краще прохолода. Лише в цьому році більшість людей мене зрозуміла
До речі, помічаю, що по вулицях починають ходити з вологим рушником на шиї. Останній раз бачила таке в Азії. І до України дійшла мода
Впораюсь зі всим• 17 июля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Прогноз погоди не хочете глянути?
как жить без интриги?
Впораюсь зі всим• 17 июля 2024
Ответ дляСвекруня
в 34 уже и валянки пригодятся
Платье Длинное бальное• 17 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ну если 32 для вас похолодание
Для нас похолодання, після 42.
Столічна штучка• 17 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ну если 32 для вас похолодание
Вчера в одной теме я написала, что у нас +30. Мне ответили, что это не жара
Подтяжка• 17 июля 2024
Если это форум Киева, то хз.
Хватит баловать вас дождём))) пусть и на юг придут тучи и похолодание
Подтяжка• 17 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Это где, днем на улице???
У нас просто ночами 35 за окном, про день молчу
Столічна штучка• 17 июля 2024
Ответ дляПодтяжка
Это где, днем на улице???
Да. Я не в Украине. Для нашей местности +30 это жара. +40 у нас бывает только на юге страны
Добротная• 17 июля 2024
Ответ дляСвекруня
Мені здається, після 38, навіть 34 то вже буде майже рай)