Чебурастик• 02 марта 2014
кто в снах разбирается? к чему такое?
приснился младенец грудной,на руках держу. он плакать собирается, но передумал,я его успокоила. но он не мой,вроде как я его то ли нашла,то ли подбросили.а потом, пока пошла за памперсами какими-то, его у меня забрали - вроде как нашлась та женщина,чей он.
Чебурастик
• 02 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Разгадывать сны оч плохая примета!!!!!!
да ладно.. почему?
Липка-прилипка• 02 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
да ладно.. почему?
Вы православная? Это грех, так же, как гадания и гороскопы.
Чебурастик
• 02 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
к хлопотам. дети всегда снятся к хлопотам. девочки к напрасным
спасибо.а если его у меня забрали, значит и хлопоты разрешились? или напрасными были,как-то так,да?
Подумывающая• 02 марта 2014
Детки снятся к хорошему, девочки к чуду, мальчики к приятным хлопотам.
Как только мне приснится младенец, все проблемы решаются чудесным образом. Чего и Вам желаю!
Чебурастик
• 02 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
спасибо
Яичница с беконом• 02 марта 2014
этот сон предвещает какое то чудо.это очень классный сон.не верьте это не грех.грех украсть,убить и в этом роде.я всегда растолковую сны.вас автор ждет большое счастье или решение какой то важной для вас проблемы
Чебурастик
• 02 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо.
Анка-пулемётчица• 02 марта 2014
Девочки,было бы смешно,если не было так грустно,мне где то пол года назад снилось,что я с Путиным сексом занимаюсь,Я еще тогда подумала,почему именно он?может это все таки что то значит?