Напланетянка• 17 июля 2024
Как вы находите туры заграницу в условиях войны?
Дают отпуск впритык к датам, подписали приказ и через пару дней нужно улететь и до аэропорта добраться. Чтоб была хоть полная неделя. На дальние направления цена поменялась за ночь на 20k, хотя вчера внесли 100k, Дубай аномальная жара, в Турцию за 150k не хочу оно того не стоит. В итоге остался один Египет, жду подтверждения брони. 2 раз за год только Египет светит. Уже не выдерживаю, голова пухнет и от жары и от этих тур операторов
Магиня• 17 июля 2024
Сама бронюю. Шукаю вигідний виліт на ківі(але купую безпосередньо на сайті авіакомпанії)+бронюю готелі на букінг.
Але мені Турція та Єгипет не цікаві. Суто Європа.
Упругая попка• 17 июля 2024
Та легко.Билеты и маршрут сами выкупаем и планируем.Но вам не подойдёт,мы онлайн
Упругая попка• 17 июля 2024
Ответ дляМагиня
Куда на море летаете?
Напланетянка
• 17 июля 2024
Ответ дляМагиня
Европу объездили и это не совсем наш вид отдыха. Нам бы на пляже полежать и без толп народу. Достали люди и мозговынос
Магиня• 17 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Куда на море летаете?
Цього року Корфу. До цього Албанія, Майорка, Халкідіки.
Пожмаковна• 17 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Ну, тогда Египет и вариант
Брюлик в стразах• 17 июля 2024
Раннє бронювання через тур агента, 60К на двох Турчеччина Ультра All в червні.
Напланетянка
• 17 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Почему не адриатика, напр?
Были в Черногории. Людей на пляже как в Одессе.
Из плюсов вкусная еда и природа. Но никакого уединения
Напланетянка
• 17 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Раннее никак, отпуск дают за пару дней до планового вылета
Не танцую- но пою• 17 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Хорватия?
Напланетянка
• 17 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Хорватия?
Там мало туристов? Интересует пляжный отдых
Не танцую- но пою• 17 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Не была еще, поэтому не подскажу. В принципе разделяю впши запросы на отдых, поэтому еду весной и осенью
Упругая попка• 17 июля 2024
Ответ дляМагиня
Что по ценам на жильё?На букинге или airbnb ?Мы летим на 14-21 дней обычно.
Напланетянка
• 17 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Отпуск зимой и летом (
Магиня• 17 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Ну туленячий відпочинок, якщо ви неактивні, то дійсно Турція та Єгипет.
Ми любимо кататись, орендуємо машину, відвідуємо різні пляжі. Тому для мене Ол, то саме про жах з купою людей після Європи.
Не танцую- но пою• 17 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Отпуск зимой и летом (
Еслитак строго , тогда и платить впм должны так, чтоб хватило на приличную турцию летом
Слобожаночка• 17 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Дивлячись де
Були в Підгорі. Було ок
Пекельнi Борошна• 17 июля 2024
Ответ дляМагиня
А зачем искать на киви если можно искать непосредственно или на скайсканере или мониторить авиаперевозчиков ?
Напланетянка
• 17 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Платят хорошо, но нафиг мне впринципе Турция в 10раз за 150 тысяч
Упругая попка• 17 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Это агрегатор
Стефанія• 17 июля 2024
Сама беру квитки, і сама знімаю
Але, тільки Європа
Турція, Єгипет не цікаві -більше десяти раз була
Але, тільки Європа
Магиня• 17 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Дивлячись, яке ви житло бажаєте. Ціни різні, як і у всіх смаки/побажання.
airbnb не використовую. Були проблеми з конектом з боку адміністрації. А букінг завжди вирішує всі проблемні ситуації адекватно.
Напланетянка
• 17 июля 2024
Ответ дляМагиня
Уже наактивничались с 2007 года каждый год. Хочется покоя и уединения, хоть выдохнуть и кондиционер в номере увидеть
Слобожаночка• 17 июля 2024
Ответ дляМагиня
До чого це написано? Олл, що прив´язує до готелю і заважає взяти авто і кудись поїхати? Аби показати своє біле пальто. Коли вже люди навчаться висловлювати свою думку не обгаджуючи чужу
Упругая попка• 17 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Стесняюсь спросить,а приличная Турция это есть и пить в 3 горла?Нам их тупая анимация не нужна ни разу,на пляж мы идём 6-7 утра.
Не танцую- но пою• 17 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Нет, не есть и пить, но цены даже на тройку стартуют от 1000 евро на человека в неделю, более менее 5-2000
Магиня• 17 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Не вам адресувалось, чому вклинились?
Так, коли у людей Ол, то вони в більшості привʼязані до харчування, адже обирали готель, який їх влаштовує в цьому плані. І вносили за це додаткову оплату. Щодня не покатаєшся. І це вже більше пасивний відпочинок.
Упругая попка• 17 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Мы планировали сами,16 полных дней дорога(самолёт+поезд)+ квартира+питание = 1300$ на 2 взрослых.И это мы ещё к пляжу на такси подъезжали.