ЯсноВидящая• Изменено 17 июля 2024

Когда вы успеваете на утро приготовить детям 2.6-3 года завтрак и какой в целом

рацион?( завтрак, обед, ужин, перекусы) Хотелось бы узнать как минимизировать количество готовок в день. Сколько времени в день у вас занимает приготовление пищи?
Ковбой Хагис• 17 июля 2024
Не готовила ребенку завтраки
Забобонний фрукт• 17 июля 2024
Приготування омлету чи заморожених сирників займає хвилин 10-15.
булоТАЙминуло• 17 июля 2024
Нисколько, утром омлет, сосиски, сухие завтраки, обед борщ, суп, готовлю на неделю, ужин каша/картошка с мясом/рыбой. Единственное, что готовлю каждый день это салат намужин
So_so• 17 июля 2024
Омлет/каша как на фото, они разные, просто смешать с горячим молоком/творог с йогуртом, хлопья как на фото. Фрукты, овощи, сыр к ним.
автор ЯсноВидящая • 17 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Не готовила ребенку завтраки
Та я тоже не готовлю, ибо каждый день на завтрак детская кашка со смесью, это не могу назвать готовкой, мне немного от этого стыдно, да и ребёнок растёт, ему сейчас 2.8, а как станет взрослее не буду же я его кормить вечно завтраками из детской каши со смесью, короче, не знаю что с этим делать на данный момент
Смешнюча• 17 июля 2024
В таком возрасте по утрам йогурт домашний с фруктами любил, например. Что-то легкое. Позже уже основательно перед садиком кушал. Овсянка, какие-то гречневые, рисовые хлопья, что быстро варится, перепелиные яйца(так как готовить их минутку) и тд
автор ЯсноВидящая • 17 июля 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо за идею
Дон Пэдро• 17 июля 2024
З відключенням світла меню виглядаю так.
Вівсянка замочена з вечора, буде на сніданок.
В вівсянку перед подачею додаю банан, голубіку та персик.
Перекус фруктове пюре 200 мл + творог,який роблю сама
Обід - суп овочевий з фрикадельками
Перекус - салат з овочами або кабачкові оладки
Вечеря - каша, салат овочевий, мясо/риба.
В мене +, бо маю газову плиту
автор ЯсноВидящая • 17 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Можно пожалуйста рецепт йогурта?
Смешнюча• 17 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Можно пожалуйста рецепт йогурта?
Брала аптечные закваски и по инструкции в йогуртнице делала(ещё можно в термосе или мультиварке, но не пробовала) ещё очень вкусно делать йогурт из топленого молока
Единорог помог• 17 июля 2024
Кашу на воде готовую смешать с молоком или запарить хлопья с молоком. Йогурт, фрукты, приготовленные с вечера сырники, вафли творожные или запеканку, гранола с фруктами. Если есть время яичница или омлет.
А вообще любое вчерашнее блюдо нагреть
Ест в день по заветам Комаровского что-то овощное, что-то мясное-рыбное, молочное и зерновое. А в каком виде, не важно. В основном, общий стол, но мы 90 процентов на ПП. Поэтому готовлю всем и на несколько раз. Кашу только на воде, а там уже добавляем или молоко или мясо-рыбу,яйца
Ковбой Хагис• 17 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Обеды и ужины я тоже не готовила
автор ЯсноВидящая • 17 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Обеды и ужины я тоже не готовила
Чистое любопытство, не сочтите грубым, что кушал ребёнок?😅
Ковбой Хагис• 17 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
То, что готовили мои родные. А также то, что давали в садике. Ну иногда я варила яйца, макароны, магазинные пельмени. Но даже этому я научилась только когда ребенку было уже 4 года
Лика-прилипка• 17 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Намужин это что за салат?
Маргарита и Мастер• 17 июля 2024
Мені дуже допомагає, що готуюся звечора: замочую увечері кашу (стараюся різні щоб не набридли), мию чищу овочі, варю сосиски, сирники, навіть кавоварку і чайник заправляю звечора
Свекруня• 17 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Намужин это что за салат?
Я тоже сразу не поняла. Похоже, это опечатка, должно было быть ’на ужин’
булоТАЙминуло• 17 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Намужин это что за салат?
На ужин, овощной салат
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Овсянка,сырники,хлопья
А вообще завтрак в основном в садике
Ковбой Хагис• 17 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А, забыла. Помимо этого ребенок ел то, что готовил мой бывший муж. Но это не всегда можно было дать ребенку. Потому что мой бывший муж нередко пересаливал или пережаривал еду. Что касается садика - ребенок пошел туда в три с половиной года
Вся в кредитах• 17 июля 2024
сніданок:
- сир кисломолочний з медом чи сметаною, горіхи, якісь фрукти чи ягоди - взагалі мінімум часу займає
- банановий вівсяно-млинець з маскарпоне + фрукти/ягоди
- каша молочна з коробки і бутерброд з арахісовою пастою, фрукти/ягодм
- сирники зі сметаною, фрукти/ягоди
- оладки,
- бутерброди з мʼясом
- омлет з сосисками і овочами
- яєшня з сосискою
в мене це не займає багато часу
іноді дитина просить на сніданок пельмені - ну окей)
Морожена_курка• 08 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Я готувала на кілька днів: каша гречана/рисова з м´ясом, каша гарбузова з ізюмом та яблуками - йшли найкраще. Розігрівала готове. Або творог з варенням ізюмом. Або вівсяні хлоп´я з чимось, що я завчасно мила/різала. І все.
Сніданки ніколи не готую. Вже 25 років у шлюбі і дорослі діти.
Морожена_курка• 08 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ви ксєнія?
Морожена_курка• 08 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Ксения З.• 08 августа 2024
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 08 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Ксения З.• 09 августа 2024
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 09 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
кацапка москалька ти. Йди за рузьким воєнним кораблем, сама знаєш куди
Морожена_курка• 09 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Не існує такої національності - росіянка, це штучно придумав єльцин. Тому натуральна москалька
Ксения З.• 09 августа 2024
Ответ дляМорожена_курка
Россиянка - это не национальность, а гражданство