Тра Ля Ля• 02 марта 2014

Я долго не паниковала, а сегодня прям сознание от страха теряю

Девочки ,что ж будет,пипец.....детки маленькие...
Неужели ни что не может остановить то ,что происходит???
Аноним_647• 02 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
кто договорится? люди без страха?и м надо отрабатывать. они же договорились украину целой продать, по частям это наверно не подходит ганьба яценюку
Ганьба яценюку!

Отвечаю всем• 02 марта 2014

Смотреть всем. Санкт- Петербург акция против Войны в Украине. У кого Крым просит помощи?
cosmaximus• 02 марта 2014
Нашла в сети. Никого не напоминает??? технологии те же.......
Maria_o82• 02 марта 2014
Ответ дляСаечка
Насилием ни одно дело долго не живет. Насильно внедрять язык, заставлять читать русскоязычных бабушек украинские рецепты, после русскоязычных школ вести прием экзаменов в институты на украинском сейчас и в ближайшее время - ЭТО НАСИЛИЕ и не приведёт ни к чему хорошему. Делать всё надо с умом и постепенно. Хотите Крым в составе Украины, сделайте так, чтобы права русскоязычных (в том числе язык) не ущемлялись. В противном случае... имеем, что имеем. Тут, в Крыму, в моем поселке, в Ялте, как только отменили закон о языке, настроение (и так не очень хорошее) к событиям в Киеве упало ниже плинтуса. Политика должна быть разумной. Если большая часть украинского народа так не считает, противостояние между русскоязычными и украиноязычными будет постоянно.
+1000
Божий одуванчик• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
http://m.youtube.com/watch?list=PLr0vtm6PM7z2zn5p2...

Посмотрите в Питере прошла акция в поддержку Украины и против Войны. Посмотрите как они расправляются со своим народом! У кого Крым просит помощи??
они этого не понимаю,и не видят,доказывать бесполезно
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляcosmaximus
Вы что??!!! и ситуация у нас ну совсем не такая плачевная (муж ПВО). Я это и до этого знала, а вчера еще и Марчук подтвердил. А дух национализма? сплоченности? Вы даже не представляете насколько это много и сильно! Мы на своей земле, нам Бог поможет)))
Поддерживаю!!!
Фашисты во время ВОВ тоже считали,что победа за ними,т.к. у них и техника,и подготовка,и стратегия-всё было на высшем уровне,НО наш народ своей сплоченностью,самоотверженностью,духом и запалом ПОБЕДИЛ
Так что,девочки,разом-мы СИЛА
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем

+100!!!
В Москве почти то самое=((( Ото лицо российской ’демократии’
Аноним_540• 02 марта 2014
Ответ дляСаечка
Спасибо!!!
Одесситы считаю так же.
Аноним_627• 02 марта 2014
нам с голубых экранов ОТКРОВЕННО ВРУТ, что вся страна выразила гражданскую позицию и хочет в ЕС
вся странна, это бред и вранье, дешевая пропаганда
люди сейчас как никогда разрознены

Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+100!!!
Человеку выдавливали в прямом смысле глаза на мирной демонстрации против войны в Украине, кто еще не видел смотрите . Пересылайте Крымчанам. Да они в зародыше еще душат само слово: демократия....
Alena3103• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Спасибо!!!
Одесситы считаю так же.
Запорожье,присоединяюсь к вышесказанному.
Алиса в стране Советчица• 02 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
можете свою национальную гордость засунуть теперь, ага... Довели страну до войны... Чем гордиться???
Довели страну до войны вы и такие, как вы, которых устраивает жить ’по-понятиям’ и которые цепляются за старый режим.
И не надо агитировать людей жить с кляпом во рту. Свою холопскую сущность можете засунуть себе...
Bам уж точно нечем гордится, кроме как кастрюлей и половником.
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо за видео!!!
Так это ж СВОЛОЧИ!!!,я просто плАчу=(((Там люди кричат на полицейских:’Фашисты!!!’ За что???Парень говорит,что я просто вышел За мир!-постоять,а они УРОДЫ,прихвостни Путинские
Вот это тем,кто мечтает о входе в Россию!!!
Я ж говорю:там НЕдовольных нет,а если что не так,то мигом получают по ’чердаку’!!!
Krapiva1981• 02 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так мы и не боимся высказывать открыто. Большинство из нас не под анонимами. Просто Вам наше мнение не нравится. Но, собственно говоря, нам Ваше тоже не особо.
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Спасибо!!!
Одесситы считаю так же.
Я-одесситка и так НЕ считаю!!!
Еще раз повторяю:мне и многим в моём окуружении тема языка-абсолютно не принципиальна(!)
Я очень рада,что дети учат в школе украинский язык на хорошем уровне,хоть будут его знать в отличии от меня,когда у меня не было такой возможности.Теперь учу ридну мову вместе с детьми))
Так что за всех одесситов не подписывайтесь будь ласка
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляKrapiva1981
Видео посмотрите, кого Вы зовете в свой дом
Krapiva1981• 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я-одесситка и так НЕ считаю!!!
А я Одесситка и СЧИТАЮ. Я не против украинского. Я за русский, и хочу что бы это право было закреплено официально.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляKrapiva1981
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=&v=du4...
Alena3103• 02 марта 2014
Ответ дляKrapiva1981
Вот именно,принципиально не прячусь под анонимом. А холопство было продемонмтрировано в межигорье,когда все кому не лень обсуждали содержимое шкафов и таблетки на тумбочке

Krapiva1981• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Еше раз повторяю я не за то, что бы Россия вводила сюда войска, я не хочу быть к нип присоедененной.
Я хочу гарантированного права писать, смотреть кино, разговаривать и думать на своем языке.
Я хочу что бы мой город и моя область сами распоряжались своими деньгами. Мы и без киевских дотаций переживем
Я хочу что бы память моих прадедов, погибших в ВО уважали.
Я хочу что бы на памятники в моем городе не покушались
Я хочу что бы по моей стране не шастали товарищи с пулеметами и в масках
Я не хочу что бы моим городом и областью управляли киевские назначенцы
Все. Это расколит Украину? Это кому-то помешает? Это так ужасно?
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляKrapiva1981
Хотите на здоровьеА я не хочу,и меня вовсе не цепляет этот вопрос...,как говорила вс моя семья на русском,т.к. мы русскоговорящие,так и будем говорить,и никто этому мешать не будет,как и раньше не мешал,а вы топчитесь на месте и машите флагами и дальшеЧесть имею
Krapiva1981• 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так это Вас еще не обязывали за свою з.п. книженки сомнительных поэтов на украинском языке покупать. Как обяжут - там посмотрим
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
)))Только что увидела по телеку плакат у человека в руках ’Путлер’,то бишь Путин+Гитлер=Путлер,справедливо
Анонимарик• 02 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
в 41 тоже не объявляли
В 41 напали, сейчас никто нападать не будет. Прекратите плакать. Сейчас же!
Алиса в стране Советчица• 02 марта 2014
Ответ дляKrapiva1981
Я не боюсь высказываться открыто, чего мне бояться? Но после того, как получила кучу грязных высказываний в личку от защитников зэка, лучше перестрахуюсь от лишнего негатива и включу аноним :)
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляKrapiva1981
’Если бы да кабы...во рту выросли грибы’))
Вас уже принуждали?!
Не мелите ЕРУНДЫ!При Юще тоже пугали с укр. языком,причём точно так же и что?,аж ничего!
Так что уЗБАгойтесь,релакс
Alena3103• 02 марта 2014
Заметьте, те,кто не под анонимами,хотя бы резкостей а адрес оппонентов себе не позволяет,с чего вы взяли,что вам будут в личку писать?
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так здесь среди форумчан еще такие маразматички есть,кот-ые вносят в Чёрный список тех,кто мыслит иначе,но то ваще...,аж слов нетЯ ж говорю,что девочки-Западэночки уже боятся писать на русском,жах
Krapiva1981• 02 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вас уже принуждали?!
Так что уЗБАгойтесь,релакс
Так меня и принуждали. Я не с чьх-то слов пишу. При Юще, и принуждали. Правда я 1 раз всего повелась. Но за меня покупала моя начальница
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2014
Поправка:’на украинском’,сори