Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
КонФФетОшка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Что Вы там курите? Вы на майдане то были? Сами лично слышали? Или по рос. ТВ насмотрелись?
Мой муж офицер. Двое суток его дома не вижу... Сердце кровью обливается. Знаю не по наслышке, какая у нас ’боєздатна армія’.... А самое обидное, что в случае чего ему таких ’патриотов’ с их семьями, как ВЫ защищать придется. Противно...
100% . мой муж тоже на боевом дежурстве, слезы еле сдерживаю.кто с аримей не связан нас никогда не поймет. не рвите сердце!даст Бог все наладится, мирно договорятся.
Аноним_606• 02 марта 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
При чем зедсь Турчинов и ему подобные??? ВЫБОРЫ в мае! Тогда и бкдете выбирать или боялись не дожить до мая??? (ну теперь это точно под вопросом). Это была легитимно выбранная временная! ВРЕМЕННАЯ!!!! власть. Уже и так никто не хочет браться за восстановление Украины с ее многомиллионными долгами и пустой разворованной казной.
Будете теперь все у росии .........
Рожки-да-ножки• 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
да фиг там, сам же путин этот повод себе и сделал, проплатил чтобы вышли радикально-настороенные покричать россия россия, вот и есть повод!
как же достал этот неадекватный чекист!
Ответ дляЗлойанОним
девочки, крымчанки, восточная украина, вот вы тут многие говорите, что вы против россии, так почему вы тогда все молчите, сопите тихонько в две дырочки?
по новостям ваш регион показывают однобоко - что вы все поголовно хотите в россию. На фоне этих событий например мой муж, который был на майдане, потому что яро ненавидит яныка, говорит, что я не пойду крым защищать, пусть там русские захватят их и сделают вторую абхазию, мне говорит плевать, они кричали, что им тут плохо, пусть привыкают к хорошей жизни.
А если бы вышли как на майдане, то возможно вас бы и остальная украина поддержала, а так не боитесь, что станете просто мясом?? сейчас нато своих миротворцев введет, и будут отношения с россией выяснять, и будет у вас там не одна небесная сотня
Я Вам скажу, что так считают многие!10000000000000000000000000
Аноним_574• 02 марта 2014
Все умницы, что пишите это. Я Вас очень прошу, как человек, который живет в Украине и не хочу войны, говорите больше со своими соседями и жителями городов с восточной Украины.О том, что очень много зависит от них. Нужно понять, что изменения в государстве, которые проходят три месяца, это к лучшему. Мы свергли власть бандитов, коррупции и уничтожения нашего народа. Это свидетельствует разграбленной казной, разрухой наших заводов и предприятий, рейдерские захваты, критическая ситуация в медицине и т.д.Неужели все это Вы хотите оставить у себя? Сейчас этому всему сказали НЕТ. Изменения будут, нужно немного подождать.О Вас никто не забывал, вы говорили на русском и будете говорить на нем.Не помогайте пророссийским людям завладеть Украиной.Им нужно пристроить Януковича, что бы у него было где дальше править-грабить и обогащаться.Они это делают руками неосведомленных некоторых, не всех, жителей Крыма и востока и конечно своими продажными жителями россии. Будем едиными и сильными!
Мне, если честно Крым как землю не жалко, а жалко, те тысячи людей(крымчан и востока), которые погибнут в войне, которая, пока еще может не начаться!
Аноним_569• 02 марта 2014
Ответ дляdjulisa
Я с юга и в нашем городе большинство поддержали АНТИ майдан. ДА, МЫ ПРОТИВ Нынешней власти и США!
Может я что-то пропустила, но Власть у нас ВРЕМЕННАЯ... до мая месяца, а ’законно обранная’ Вами где??? Наверное о Вас и Ваших семьях сидя в Раше думает!? Мне ни нынешняя, ни бывшая власть не нравится, но понимаю, что без этой нынешней вообще бы хаос начался...
А там идите на выборы и каждый выберет себе по-душе.
Вы лично за что??? За Путина, за войну?
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляsammara
А вы почитайте и переспросите почему сопли жуем, с кем вести конструктивный диалог
Аноним_569• 02 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Очень прошу Бога об этом! Спасибо за поддержку!
Редисочка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Я вот никак в толк не возьму, почему все обвиняют Крым в том, что пришла Россия? А откуда начались провокации в их сторону? Кто первым делом взялся за закон о языке? Кто свалил русского солдата, сорвал звезду, орал про москалей... вот зачем было злить русского медведя, зачем? А теперь конечно, Крым виноват....
Море Счастья• 02 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
как же достал этот неадекватный чекист!
+ много
А_Шо_Такое• 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Аноним_569• 02 марта 2014
Смотрю трансляцию из Москвы! Люди скандируют ’Нет войне’... Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
Показывают, как Омон их разгоняет(( Путин и у себя дождался..
Удачная• 02 марта 2014
Ответ для40каградусная
Вы за российские войска на территории Украины? Вас нужно охранять?
Пусть до новых выборов поохраняют,а то от этого правительства неизвестно чего ожидать,сейчас вон мобилизацию придумали.Идите типа воюйте с кем?С крымчанами,которые говорят у нас все в порялке или с путиным который только и ждет провокацию? А ничего что правительство нелегетимное и у него прав нет объявлять мобилизацию???
Ответ дляПончик Солнечный
ну вы не совсем правы, он выбрал такую профессию и присягу принес! Причем тут кримчане? Это его обязанность! Вы думаете за что ему зарплату платили все эти мирные годы? Именно за то, что б если война, защищать народ Украины!!!
Для начало надо обеспечить армию, как это уже 10 лет делает путин !!!!!!!!!
Удачная• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Вы лично за что??? За Путина, за войну?
Дык почитайте парламент до октября 2017,никто его менять не собирается...Вы действительно думаете к власти кто-то новый придет и всех спасет? Нет :( на манеже все те же
niko--leta• 02 марта 2014
Ответ дляУдачная
Точно,под прикрытием инопланетян!
Знаете, после событиях в Крыму, я уже тоже не сомневаюсь, что стреляли на поражение русские! Не стали бы наши ребята своих же расстреливать, тем более, по обе стороны!
Ананомчикус• 02 марта 2014
Ответ дляУдачная
Вы хоть немного думаете?? На моей земле мою семью и семьи других людей будет охранять мой муж и другие военные,которые дали присягу быть на страже своей Страны.
Ананомчикус• 02 марта 2014
Ответ дляniko--leta
Я тоже так думаю.
Ответ дляniko--leta
Об этом уже многие думает, он хотел еще тогда гражданскую войну, не получилось тогда- может получится сейчас.
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляniko--leta
Конечно не стали им такие приказы никто не дает, только по телеку звиздят что армия в полной боевой, а сами пропускают ’вежливых туристом’ на территории частей. Сегодня пыталась отнески прокты мужу, он сейчас находится в штабе, активисты не пустили, в принципе все показали на 1+1, армия нашу даже кормить не пытаются.
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Девочки давайте обмениваться новостями, муж на звонки уже часа два, не отвечае
Ананомчикус• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Мой тоже.Сама тоже жду повестку.Должны принести
Аноним_569• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Мой только-что звонил. Пока все более-менее спокойно. Мы в центре.
Ответ дляАноним_569
Вы лично за что??? За Путина, за войну?
я лично была всегда против Майдана. Пошла цепная реакция, и ничего от людей не зависит уже. Не нужно обвинять Крым и юго - восток, с такой же легкостью можно обвинить Майдан - корень хаоса в стране.
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Только что позвонил классный руководить, официально школы завтра открывают, неофициальные указания завтра в школу не ийти,Севастополь
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_569
То ли еще будет, он себе сам начал рыть могилу! Пойдет цепная реакция как в Украине, чем больше будет их ущемлять, тем больше людей выйдет на улицу!